海口39路公交车路线图 海口39路公交车站点查询(碧桂园壹湾汇到龙华总站)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:16:29
海口39路公交车(碧桂园壹湾汇-龙华总站),由起点站碧桂园壹湾汇开往龙华总站,总共23个站点,发车间隔:;约17-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
39路上行路线图(碧桂园壹湾汇-龙华总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 碧桂园壹湾汇 |
2 | 埠北环路 |
3 | 横沟一路路口 |
4 | 滨海国际 |
5 | 横沟二街路口 |
6 | 星海湾铂尔曼酒店 |
7 | 燕泰酒店 |
8 | 星光海岸 |
9 | 海甸五中路 |
10 | 市医院东门 |
11 | 和平大道一横路 |
12 | 老干所 |
13 | 环岛大厦 |
14 | 京海花园 |
15 | 人民天桥 |
16 | 钟楼 |
17 | 省医院龙华门诊部 |
18 | 泰龙城 |
19 | 华侨大厦 |
20 | 海口公园 |
21 | 义龙中学 |
22 | 明珠广场2号站 |
23 | 龙华总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口必玩的景点
- 373阅读2023-09-17
-
- 海口213路公交车路线图 海口213路公交车站点查询(海口高铁东站到海口高铁东站)
- 362阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市龙华区海垦街道行政区划代码|居委会
- 388阅读2023-05-07
-
- 海口16路公交车路线图 海口16路公交车站点查询(皇马假日酒店到海口观澜湖度假区)
- 443阅读2023-11-10
-
- 海口86路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-20
-
- 海口番101路公交车路线图 海口番101路公交车站点查询(都那村总站到石壁小学)
- 401阅读2023-11-10
-
- 海口市附近有什么好玩的地方
- 301阅读2023-07-04
-
- 海口有几个火车站 海口火车站名单一览表
- 317阅读2023-02-14
-
- 海口游6路公交车路线图 海口游6路公交车站点查询(外滩中心到长影环球100乐园)
- 173阅读2023-11-10
-
- 海口琼山区十大名胜古迹景点推荐,海口琼山区名胜古迹有哪些
- 389阅读2023-09-05
-
- 海口市人才档案服务中心地址和联系电话
- 530阅读2023-06-14
-
- 海口82路公交车路线图 海口82路公交车站点查询(苍东公交场站到药谷公交场站)
- 315阅读2023-11-10
-
- 海口市郊铁路S8053公交车路线图 海口市郊铁路S8053公交车站点查询(海口到美兰)
- 319阅读2023-11-10
-
- 海口388路公交车路线图 海口388路公交车站点查询(南岗总站(国际玩具礼品城)到科学城南部公交场总站)
- 489阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市龙华区遵谭镇行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-05-07
-
- 海口5路公交车路线图 海口5路公交车站点查询(实验中学初中部到美苑小学)
- 153阅读2023-11-10
-
- 海口J5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-20
-
- 海口989路公交车路线图 海口989路公交车站点查询(东方路蓝村路到庆利路环庆南路)
- 241阅读2023-11-10
-
- 海口37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 562阅读2023-07-20
-
- 海口公园排名哪个最好玩,海口公园游玩攻略
- 142阅读2023-08-26
-
- 海口专线3路公交车路线图 海口专线3路公交车站点查询(万绿园到美安管理中心)
- 408阅读2023-11-10
-
- 海口旅游公交1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-20
-
- 海口510路公交车路线图 海口510路公交车站点查询(机场路总站到和瑞路总站)
- 315阅读2023-11-10
-
- 海口市人口普查数据 第五、六、七次人口普查海口市人口
- 702阅读2023-04-18
-
- 海口医保卡查询 海口医保卡个人账户查询入口
- 392阅读2023-08-30
-
- 海口市郊铁路S8058公交车路线图 海口市郊铁路S8058公交车站点查询(美兰到海口)
- 456阅读2023-11-10
-
- 海口19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-20
-
- 海口公交专线1公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-20
-
- 海口有什么民俗 海口民俗活动一览表
- 402阅读2023-11-04
-
- 海口57路公交车路线图 海口57路公交车站点查询(高铁秀英站到市民游客中心)
- 371阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市美兰区演丰镇行政区划代码|居委会
- 325阅读2023-05-07
-
- 海口87路公交车路线图 海口87路公交车站点查询(信达海天下到龙华总站)
- 217阅读2023-11-10