海口10路公交车路线图 海口10路公交车站点查询(英城到清澜大桥桥头公园)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:16:03
海口10路公交车(英城-清澜大桥桥头公园),由起点站英城开往清澜大桥桥头公园,总共42个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-19:30;10月1日-4月30日 06:00-19:30;约8-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
10路上行路线图(英城-清澜大桥桥头公园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 英城 |
2 | 皮防中心 |
3 | 英城便民疏导点 |
4 | 汽车站 |
5 | 烟草公司 |
6 | 公园 |
7 | 恒兴超市 |
8 | 食品厂 |
9 | 第二市场 |
10 | 林业局 |
11 | 昌瑞铭城 |
12 | 老少年宫 |
13 | 维嘉大酒店 |
14 | 时光印酒店 |
15 | 地税局 |
16 | 金城广场 |
17 | 市人民医院 |
18 | 交警大队 |
19 | 纪检委 |
20 | 火力电厂 |
21 | 新魁村 |
22 | 大中漆厂 |
23 | 乌鸡塘 |
24 | 富海家园 |
25 | 清澜自来水厂 |
26 | 人民法院 |
27 | 椰海食品公司 |
28 | 椰子大观园 |
29 | 检察院 |
30 | 开发区 |
31 | 蓝色假日 |
32 | 文昌三中 |
33 | 佳能加油站 |
34 | 三沙小区 |
35 | 清澜中心小学 |
36 | 清澜卫生院 |
37 | 食品公司 |
38 | 清澜便民疏导点 |
39 | 清澜邮政 |
40 | 清澜农业银行 |
41 | 清澜码头 |
42 | 清澜大桥桥头公园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口旅游什么时候去好玩 海口最佳旅游时间
- 318阅读2023-07-05
-
- 海口机场1路公交车路线图 海口机场1路公交车站点查询(美兰机场T1航站楼到银滩花园)
- 312阅读2023-11-10
-
- 海口G90路公交车路线图 海口G90路公交车站点查询(银滩花园到海口高铁东站)
- 121阅读2023-11-10
-
- 海口9路公交车路线图 海口9路公交车站点查询(省中医院新院区西门到宜欣广场)
- 438阅读2023-11-10
-
- 海口市的本科大学有哪些 2023海口市普通高等学校名单(本科)
- 143阅读2023-09-09
-
- 海口最好看的地方 海口十大最美景点排行榜
- 430阅读2023-08-22
-
- 海口61路公交车路线图 海口61路公交车站点查询(蓝海佳园到龙华总站)
- 381阅读2023-11-10
-
- 海口24快公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-20
-
- 海南省海口市美兰区海府街道行政区划代码|居委会
- 171阅读2023-05-07
-
- 海口旅游景点大全 海口A级景区名单
- 473阅读2022-11-12
-
- 海口M376路公交车路线图 海口M376路公交车站点查询(兴业路公交总站到新安67区安顺达场站)
- 380阅读2023-11-10
-
- 海口市郊铁路S8111公交车路线图 海口市郊铁路S8111公交车站点查询(海口到美兰)
- 121阅读2023-11-10
-
- 海口57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-20
-
- 海口71路公交车路线图 海口71路公交车站点查询(海景花园到省检察院)
- 259阅读2023-11-10
-
- 海口复古风婚庆公司排行榜前十名
- 391阅读2023-08-21
-
- 海口中式婚纱摄影排行榜前十名
- 262阅读2023-08-21
-
- 海口澄迈10路公交车路线图 海口澄迈10路公交车站点查询(马村墟到永庆寺)
- 132阅读2023-11-10
-
- 海口37路快线公交车路线图 海口37路快线公交车站点查询(火车站到玉成村公交总站)
- 141阅读2023-11-10
-
- 2020海口各区县人口排行 海口第七次全国人口普查
- 558阅读2023-02-01
-
- 海南省海口市美兰区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 656阅读2023-02-03
-
- 海口35路区间公交车路线图 海口35路区间公交车站点查询(中华坊到海口高铁东站)
- 137阅读2023-11-10
-
- 海口澄迈县装修公司排名前十强
- 154阅读2023-08-18
-
- 海口217路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-20
-
- 海口旅游公交3线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-20
-
- 海口龙华区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 257阅读2023-08-21
-
- 海口市龙华区各卫生医疗机构地址和联系电话
- 356阅读2023-05-29
-
- 海口4路公交车路线图 海口4路公交车站点查询(文华路到琼山财政局)
- 139阅读2023-11-10
-
- 海口92路公交车路线图 海口92路公交车站点查询(恒大海口湾到长滨路公交场站)
- 274阅读2023-11-10
-
- 海口市的大学有哪些 2023海口市普通高等学校名单(本科+专科)
- 363阅读2023-09-09
-
- 海口84路公交车路线图 海口84路公交车站点查询(高铁城西站到新海港)
- 298阅读2023-11-10
-
- 海口夜1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-20
-
- 海南省海口的档案馆电话号码
- 250阅读2023-05-27