杭州67路公交车路线图 杭州67路公交车站点查询(天阳棕榈湾到西湖文化广场)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:17:04
杭州67路公交车(天阳棕榈湾-西湖文化广场),由起点站天阳棕榈湾开往西湖文化广场,总共27个站点,发车间隔:;约7-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
67路上行路线图(天阳棕榈湾-西湖文化广场)
站序 | 站名 |
1 | 天阳棕榈湾 |
2 | 良和雅苑 |
3 | 万年桥 |
4 | 莫干山路良运街口 |
5 | 省交通学院北 |
6 | 河塍上(省交通学院) |
7 | 塘河口 |
8 | 严家斗 |
9 | 孔家埭 |
10 | 祥符桥 |
11 | 花园岗北 |
12 | 汽车北站 |
13 | 方家塘 |
14 | 和睦新村 |
15 | 莫干山路登云路口 |
16 | 北大桥 |
17 | 董家新村 |
18 | 余杭塘上 |
19 | 一清新村① |
20 | 米市巷 |
21 | 红石板新村 |
22 | 朝晖九区 |
23 | 朝晖五区 |
24 | 朝晖三区 |
25 | 朝晖一区南 |
26 | 中北桥 |
27 | 西湖文化广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州2597路公交车路线图(黄湖公交站-釜托寺)和运营时间
- 413阅读2023-09-07
-
- 杭州39路公交车路线图 杭州39路公交车站点查询(所巷(地铁建国北路站)到里桐坞)
- 254阅读2023-10-15
-
- 2023浙A蓝牌有什么要求
- 157阅读2023-08-20
-
- 杭州635路公交车路线图(新登客运站-富阳客运西站)和运营时间
- 276阅读2023-09-06
-
- 杭州12路公交车路线图 杭州12路公交车站点查询(三塘竹苑到古海月桥)
- 107阅读2023-10-15
-
- 杭州2411路公交车路线图(通义-余杭汽车站)和运营时间
- 163阅读2023-09-06
-
- 杭州桐庐K509路公交车路线图 杭州桐庐K509路公交车站点查询(横村菜场到宅里村委)
- 488阅读2023-10-15
-
- 杭州1305M路公交车路线图(浙大一院总部一期-地铁葛巷站C口)和运营时间
- 273阅读2023-09-06
-
- 杭州十大必去景点
- 351阅读2023-09-07
-
- 杭州1301M路公交车路线图 杭州1301M路公交车站点查询(政新花园(地铁文新站)到西溪八方城)
- 127阅读2023-10-15
-
- 杭州127路公交车路线图 杭州127路公交车站点查询(惠兴中学到复广直街东)
- 233阅读2023-10-15
-
- 杭州2464路公交车路线图 杭州2464路公交车站点查询(余杭东门头到下陡门)
- 235阅读2023-10-15
-
- 杭州1605外公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-08-01
-
- 杭州819A路公交车路线图 杭州819A路公交车站点查询(临安区市民中心到临安公交西站)
- 456阅读2023-10-15
-
- 杭州亚运会9月20日赛程
- 411阅读2023-09-21
-
- 杭州2075路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-08-01
-
- 杭州1712M路公交车路线图 杭州1712M路公交车站点查询(桑埠街到圆梦园)
- 379阅读2023-10-15
-
- 杭州3183M路公交车路线图 杭州3183M路公交车站点查询(头格社区文化中心到顺安巷公交站)
- 492阅读2023-10-15
-
- 杭州1314路公交车路线图 杭州1314路公交车站点查询(一公园③到宋城景区)
- 335阅读2023-10-15
-
- 2023杭州这些避暑胜地
- 201阅读2023-08-20
-
- 杭州十大金牌婚礼司仪公司
- 177阅读2023-09-18
-
- 2023拱墅区幼儿园新生入园体检(时间+地点+流程)
- 309阅读2023-08-20
-
- 杭州2107C路公交车路线图 杭州2107C路公交车站点查询(芳地到富阳城东车站)
- 239阅读2023-10-15
-
- 杭州118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-08-01
-
- 杭州2576M路公交车路线图 杭州2576M路公交车站点查询(地铁良渚站到安溪工业园区)
- 492阅读2023-10-15
-
- 杭州67路公交车路线图 杭州67路公交车站点查询(西湖文化广场到天阳棕榈湾)
- 280阅读2023-10-15
-
- 杭州市第十二次小客车指标个人阶梯摇号报名2023
- 280阅读2023-08-20
-
- 杭州437路公交车路线图 杭州437路公交车站点查询(临平北站到毛园岭公交站)
- 190阅读2023-10-15
-
- 杭州160路公交车路线图 杭州160路公交车站点查询(古荡到拱北小区)
- 349阅读2023-10-15
-
- 杭州2588路公交车路线图(亲亲家园①-农副产品物流中心)和运营时间
- 331阅读2023-09-07
-
- 杭州文一西路是地铁几号线 杭州地铁文一西路站首末车时间表
- 282阅读2023-10-12
-
- 杭州人民路是地铁几号线 杭州地铁人民路站首末车时间表
- 463阅读2023-10-12