合肥西七里塘是地铁几号线 合肥地铁西七里塘站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-13 11:15:40
西七里塘地铁站是合肥地铁中的换乘站,所属线路合肥地铁2号线站、合肥地铁3号线站,下面一起来看看西七里塘地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
西七里塘地铁站运营时间表
合肥地铁2号线
开往南岗方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:30 | 23:15 |
开往 三十埠方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:19 | 22:49 |
合肥地铁3号线
开往相城路方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:04 | 22:42 |
开往 幸福坝方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:21 | 22:59 |
西七里塘站出入口
A出口:长江西路(北侧)、 潜山北路、 合肥市第三十四中学、 安徽粮食工程职业学院
B出口:长江西路(南侧)、 天天乐园大酒店、 合肥市第五十中学
C出口:长江西路(南侧)、 安徽省红十字会医院、 安徽省电气工程学校
D出口:长江西路(北侧)、 凤凰城家居建材广场
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥地铁运营时间 合肥地铁首末班车时间 合肥地铁时刻表
- 251阅读2023-10-13
-
- 合肥地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 445阅读2023-10-13
-
- 合肥地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 361阅读2023-10-13
-
- 合肥地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 620阅读2023-10-13
-
- 合肥地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 553阅读2023-10-13
-
- 合肥C251路公交车路线图(吴王大道-涂郢古楼大桥)和运营时间
- 459阅读2023-10-08
-
- 合肥852路公交车路线图(百家湖-翔宇路南)和运营时间
- 360阅读2023-10-08
-
- 巢湖住房公积金查询 巢湖住房公积金个人账户查询入口
- 260阅读2023-08-29
-
- 合肥T17路公交车路线图(卫岗(BRT)-宝湾国际)和运营时间
- 410阅读2023-10-08
-
- 庐江县矾山镇各基层站所工作时间和咨询电话
- 217阅读2023-05-14
-
- 合肥L301公交车路线图 合肥L301公交车站点查询(白山大桥到三河换乘中心)
- 296阅读2023-10-29
-
- 合肥C152路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-16
-
- 合肥158路公交车路线图(宁合路口-柳树塘)和运营时间
- 367阅读2023-10-08
-
- 合肥H114A路公交车路线图(巢湖汽车站-散兵新街)和运营时间
- 363阅读2023-10-08
-
- 合肥循环线高刘1路公交车路线图(沈塘-沈塘)和运营时间
- 487阅读2023-10-09
-
- 合肥X212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-16
-
- 合肥L254路公交车路线图(西门停车场-十联村)和运营时间
- 484阅读2023-10-09
-
- 合肥H206路公交车路线图 合肥H206路公交车站点查询(柘皋汽车站到中垾社区)
- 401阅读2023-10-29
-
- 合肥风俗有哪些 合肥风俗文化介绍
- 276阅读2023-07-05
-
- 巢湖5公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-16
-
- 合肥749路公交车路线图 合肥749路公交车站点查询(三门路新江湾城到虎林路共江路)
- 348阅读2023-10-29
-
- 合肥29路公交车路线图 合肥29路公交车站点查询(公交二公司到小庙枢纽站)
- 279阅读2023-10-29
-
- 合肥808路公交车路线图(新桥公交站-汽车西站枢纽站)和运营时间
- 370阅读2023-10-08
-
- 合肥602路公交车路线图 合肥602路公交车站点查询(安大新区到新年新村)
- 381阅读2023-10-29
-
- 合肥155路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-16
-
- 合肥文浍苑是地铁几号线 合肥地铁文浍苑站首末车时间表
- 194阅读2023-10-13
-
- 合肥46路公交车路线图 合肥46路公交车站点查询(市府广场枢纽站到公交双墩站)
- 133阅读2023-10-29
-
- 合肥401路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-16
-
- 合肥70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 539阅读2023-07-16
-
- 合肥30路公交车路线图 合肥30路公交车站点查询(杏花公园到祥源花世界)
- 306阅读2023-10-29
-
- 合肥611路公交车路线图 合肥611路公交车站点查询(宁滁换乘中心到省人民医院浦口分院)
- 260阅读2023-10-29
-
- 合肥551路公交车路线图 合肥551路公交车站点查询(滨湖望湖小学到要素大市场西)
- 240阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖-肥东公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-16
-
- 合肥巢湖10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-16
-
- 合肥巢湖15路公交车路线图(石油公司-客运南站)和运营时间
- 381阅读2023-10-08
-
- 合肥604路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-16
-
- 合肥L108路公交车路线图 合肥L108路公交车站点查询(乐桥停车场到东门停车场)
- 157阅读2023-10-29