合肥H206路公交车路线图 合肥H206路公交车站点查询(柘皋汽车站到中垾社区)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:09:24
合肥H206路公交车(柘皋汽车站-中垾社区),由起点站柘皋汽车站开往中垾社区,总共23个站点,运营时间:;06:20 09:40 13:20 16:20,详细站点如下,一起来看看吧!
H206路上行路线图(柘皋汽车站-中垾社区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 柘皋汽车站 |
2 | 财政所 |
3 | 西钱村 |
4 | 五爪岗路口 |
5 | 老人份 |
6 | 小赵 |
7 | 大份村 |
8 | 古墩份 |
9 | 兴坝村委会 |
10 | 塘头赵 |
11 | 大王路口 |
12 | 三甲赵 |
13 | 黄洼路口 |
14 | 坝院 |
15 | 小吴 |
16 | 小万村 |
17 | 太平村 |
18 | 上吴村 |
19 | 地周村 |
20 | 马场岗 |
21 | 庙集站 |
22 | 中垾农贸市场 |
23 | 中垾社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥646路公交车路线图(新集客运站-晓山路西)和运营时间
- 125阅读2023-10-08
-
- 合肥T205A路公交车路线图(红豆茗居-万安路西段东)和运营时间
- 162阅读2023-10-09
-
- 合肥C244路公交车路线图 合肥C244路公交车站点查询(双庙村委会到岗集卫生院)
- 494阅读2023-10-29
-
- 合肥D105路公交车路线图 合肥D105路公交车站点查询(马湖社区到三十埠东)
- 224阅读2023-10-29
-
- 合肥407路公交车路线图 合肥407路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到乌江客运站)
- 440阅读2023-10-29
-
- 合肥L236路公交车路线图 合肥L236路公交车站点查询(西门停车场到桥北村)
- 252阅读2023-10-29
-
- 合肥107路公交车路线图(凤临苑-张洼停保场)和运营时间
- 466阅读2023-10-08
-
- 合肥L208路公交车路线图 合肥L208路公交车站点查询(盆形村到城东停车场)
- 336阅读2023-10-29
-
- 巢湖医保卡查询 巢湖医保卡个人账户查询入口
- 493阅读2023-08-29
-
- 合肥H106路公交车路线图(巢湖南站-槐林高中)和运营时间
- 258阅读2023-10-09
-
- 合肥D128路公交车路线图 合肥D128路公交车站点查询(白龙客运站到三十埠东)
- 151阅读2023-10-29
-
- 合肥611路公交车路线图 合肥611路公交车站点查询(宁滁换乘中心到省人民医院浦口分院)
- 260阅读2023-10-29
-
- 合肥L232路公交车路线图 合肥L232路公交车站点查询(城东停车场到黄龙村)
- 285阅读2023-10-29
-
- 合肥H315路公交车路线图(童岗-烔炀客运站)和运营时间
- 296阅读2023-10-09
-
- 合肥607路公交车路线图 合肥607路公交车站点查询(新年新村到安大新区)
- 164阅读2023-10-29
-
- 合肥机场巴士3号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-16
-
- 合肥C133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-16
-
- 合肥D112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-16
-
- 巢湖13公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-07-16
-
- 合肥L207路公交车路线图 合肥L207路公交车站点查询(钟山铁矿到城东停车场)
- 435阅读2023-10-29
-
- 合肥656路区间公交车路线图 合肥656路区间公交车站点查询(柳树塘到高新区管委会)
- 447阅读2023-10-29
-
- 庐江县金牛镇各村(社区)办公地址和联系电话
- 330阅读2023-05-14
-
- 安徽省合肥市巢湖市天河街道行政区划代码|居委会
- 341阅读2023-03-25
-
- 合肥T37路公交车路线图 合肥T37路公交车站点查询(八里岗到省行政中心)
- 423阅读2023-10-29
-
- 合肥D103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-16
-
- 合肥551路公交车路线图(滨湖望湖小学-要素大市场西)和运营时间
- 292阅读2023-10-09
-
- 合肥旅游景点推荐 合肥好玩的地方旅游攻略
- 188阅读2023-07-25
-
- 合肥47路公交车路线图(滁河路公交站-火车站北广场)和运营时间
- 459阅读2023-10-08
-
- 合肥308路公交车路线图 合肥308路公交车站点查询(滨湖时代广场到中庙公交站)
- 322阅读2023-10-29
-
- 合肥70路公交车路线图(新河村公交站-葛大店南)和运营时间
- 317阅读2023-10-08
-
- 合肥地铁4号线线路图 合肥地铁4号线首末班车运营时间表
- 2801阅读2023-02-14
-
- 合肥D191路公交车路线图 合肥D191路公交车站点查询(复兴社区到撮镇)
- 399阅读2023-10-29