合肥T5路公交车路线图 合肥T5路公交车站点查询(市府三宿舍到市政务办公区西)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:15:19
合肥T5路公交车(市府三宿舍-市政务办公区西),由起点站市府三宿舍开往市政务办公区西,总共3个站点,运营时间:工作日(周末停运);07:20,详细站点如下,一起来看看吧!
T5路上行路线图(市府三宿舍-市政务办公区西)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 市府三宿舍 |
2 | 城隍庙后街 |
3 | 市政务办公区西 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥C119路公交车路线图 合肥C119路公交车站点查询(火车站到曹庵派出所)
- 192阅读2023-10-29
-
- 合肥259路公交车路线图 合肥259路公交车站点查询(汉西一路简易路到知音湖大道花博汇)
- 197阅读2023-10-29
-
- 合肥519路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-16
-
- 合肥C173路公交车路线图(火车站-左店司法所)和运营时间
- 474阅读2023-10-08
-
- 庐江县石头镇人民政府各基层站所工作时间和联系电话
- 368阅读2023-05-14
-
- 巢湖H117公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-16
-
- 合肥H104路公交车路线图 合肥H104路公交车站点查询(长临河公交站到城建学院)
- 429阅读2023-10-29
-
- 合肥L202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-16
-
- 合肥温泉度假村有哪些 合肥值得打卡的温泉度假村
- 392阅读2023-11-22
-
- 合肥轨道交通2号线公交车路线图 合肥轨道交通2号线公交车站点查询(三十埠到南岗)
- 374阅读2023-10-29
-
- 合肥十大婚宴酒店排行榜
- 261阅读2023-09-13
-
- 合肥D107路公交车路线图(侨乡别院-东城客运中心)和运营时间
- 412阅读2023-10-08
-
- 安徽合肥好玩的地方排行榜
- 387阅读2023-09-25
-
- 合肥到安庆多少公里 开车从合肥到安庆的详细路线
- 282阅读2023-08-16
-
- 合肥H314路公交车路线图 合肥H314路公交车站点查询(烔炀客运站到太和集)
- 135阅读2023-10-29
-
- 合肥7路公交车路线图(曙光影院-荣城花园)和运营时间
- 394阅读2023-10-08
-
- 合肥302路公交车路线图(巢湖路公交站-磨店)和运营时间
- 354阅读2023-10-08
-
- 合肥28路公交车路线图 合肥28路公交车站点查询(撮镇到曙光影院)
- 443阅读2023-10-29
-
- 合肥市景区有哪些景点推荐
- 453阅读2023-06-27
-
- 合肥804路公交车路线图(空宝路口-汽车西站枢纽站)和运营时间
- 438阅读2023-10-08
-
- 2021年合肥市瑶海区GDP
- 420阅读2023-06-22
-
- 合肥L101路公交车路线图 合肥L101路公交车站点查询(城东停车场到盛桥停车场)
- 129阅读2023-10-29
-
- 合肥T45路公交车路线图(新民坝-小庙枢纽站)和运营时间
- 501阅读2023-10-09
-
- 合肥L330路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-16
-
- 合肥114路公交车路线图(合肥火车站-东新庄)和运营时间
- 134阅读2023-10-08
-
- 合肥T2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-16
-
- 合肥53路公交车路线图 合肥53路公交车站点查询(淮北路公交站到淮北路公交站)
- 464阅读2023-10-29
-
- 合肥轨道交通4号线南延线站点线路图(紫云湖-北雁湖)首末车时间表
- 189阅读2023-08-18
-
- 合肥T212路公交车路线图 合肥T212路公交车站点查询(梅小店到龙王村)
- 265阅读2023-10-29
-
- 合肥L240路公交车路线图(西门停车场-福元)和运营时间
- 229阅读2023-10-09
-
- 合肥2路公交车路线图 合肥2路公交车站点查询(王岗路公交站到杏花公园)
- 356阅读2023-10-29
-
- 合肥38路公交车路线图(肥东公交客运站-天长路公交站)和运营时间
- 128阅读2023-10-08