合肥646路公交车路线图 合肥646路公交车站点查询(四周路西到新集客运站)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:37:46
合肥646路公交车(四周路西-新集客运站),由起点站四周路西开往新集客运站,总共34个站点,发车间隔:;约7-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
646路上行路线图(四周路西-新集客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 四周路西 |
2 | 葛盘路·四周路 |
3 | 仁锦苑北 |
4 | 晓山路·葛中南路 |
5 | 晓山路中 |
6 | 晓山北村北 |
7 | 旭东中学 |
8 | 新华路·健民路 |
9 | 新华路·园东路 |
10 | 新华路·毕洼路 |
11 | 葛关路·新华路 |
12 | 江北人民医院 |
13 | 扬子二十一村 |
14 | 葛塘广场东 |
15 | 葛塘广场西 |
16 | 葛塘医院 |
17 | 葛新桥南 |
18 | 葛新桥北 |
19 | 长城新苑南 |
20 | 汪门北 |
21 | 长城街南 |
22 | 长城街北 |
23 | 长城陆庄 |
24 | 张门 |
25 | 井王 |
26 | 官塘河村 |
27 | 船王余 |
28 | 小余村 |
29 | 新集王桥 |
30 | 严庄村 |
31 | 新集南 |
32 | 龙池街道 |
33 | 戴陈 |
34 | 新集客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥D112路快速公交车路线图 合肥D112路快速公交车站点查询(东城客运中心到广兴公交客运站)
- 357阅读2023-10-29
-
- 合肥H111路公交车路线图 合肥H111路公交车站点查询(巢湖南站到五七大桥)
- 348阅读2023-10-29
-
- 合肥L226路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥市肥西县桃花镇行政区划代码|居委会
- 361阅读2023-03-25
-
- 合肥57路公交车路线图(安大新区-合肥南站)和运营时间
- 502阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥的特殊教育学院电话号码
- 390阅读2023-05-22
-
- 合肥T1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-16
-
- 合肥L232路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥市合肥经济技术开发区锦绣社区管理委员会街道行政区划代码|居委会
- 189阅读2023-03-25
-
- 合肥T43路公交车路线图(京东方医院-京东方医院)和运营时间
- 306阅读2023-10-08
-
- 合肥X220路公交车路线图(永良购物广场-韩院)和运营时间
- 309阅读2023-10-08
-
- 合肥云谷路是地铁几号线 合肥地铁云谷路站首末车时间表
- 479阅读2023-10-13
-
- 合肥H104路公交车路线图 合肥H104路公交车站点查询(长临河公交站到城建学院)
- 429阅读2023-10-29
-
- 合肥101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 530阅读2023-07-16
-
- 合肥106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-16
-
- 合肥68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-16
-
- 合肥巢湖28路公交车路线图(巢湖学院-巢湖学院)和运营时间
- 442阅读2023-10-08
-
- 合肥C185路(庙后线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-16
-
- 合肥L249路公交车路线图(西门停车场-百神庙)和运营时间
- 489阅读2023-10-09
-
- 合肥804路公交车路线图 合肥804路公交车站点查询(汽车西站枢纽站到空宝路口)
- 453阅读2023-10-29
-
- 合肥市人力资源和社会保障局各部门对外联系电话
- 520阅读2023-05-31
-
- 合肥553路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-16
-
- 合肥合工大南区是地铁几号线 合肥地铁合工大南区站首末车时间表
- 371阅读2023-10-13
-
- 合肥C188路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-16
-
- 合肥704路公交车路线图 合肥704路公交车站点查询(明发商业广场到合肥南站)
- 449阅读2023-10-29
-
- 合肥D199路公交车路线图(中岗公交站-肥东公交客运站)和运营时间
- 150阅读2023-10-08
-
- 合肥50路公交车路线图(合肥中菜市-凤临苑)和运营时间
- 191阅读2023-10-08
-
- 合肥632路公交车路线图(龙华东路·古棠大道-竹镇总站)和运营时间
- 379阅读2023-10-08
-
- 合肥L105路公交车路线图(西门停车场-郭河菜市场)和运营时间
- 304阅读2023-10-09
-
- 合肥749路公交车路线图 合肥749路公交车站点查询(三门路新江湾城到虎林路共江路)
- 348阅读2023-10-29
-
- 合肥市养老保险中心地址和联系电话
- 175阅读2023-06-15
-
- 合肥巢湖26路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-16