合肥巢湖4路公交车路线图 合肥巢湖4路公交车站点查询(吕婆店到天湖商城)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:31:50
合肥巢湖4路公交车(吕婆店-天湖商城),由起点站吕婆店开往天湖商城,总共19个站点,06:00-18:20,详细站点如下,一起来看看吧!
巢湖4路上行路线图(吕婆店-天湖商城)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 吕婆店 |
2 | 银屏中学 |
3 | 银屏镇政府 |
4 | 派出所 |
5 | 葛庄路口 |
6 | 屏峰桥 |
7 | 屏峰 |
8 | 斯辰学校 |
9 | 光明槐祥集团 |
10 | 区测队 |
11 | 望城转盘 |
12 | 消防中队 |
13 | 裕溪桥 |
14 | 天河街道办事处 |
15 | 交警大队 |
16 | 土地局 |
17 | 西坝口 |
18 | 官圩新村 |
19 | 天湖商城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥市经济和信息化局各部门工作时间和联系电话
- 181阅读2023-05-31
-
- 合肥659路公交车路线图 合肥659路公交车站点查询(文曲路公交停保场到皖水路首末站)
- 240阅读2023-10-29
-
- 合肥532路公交车路线图 合肥532路公交车站点查询(天长路公交站到天长路公交站)
- 284阅读2023-10-29
-
- 合肥C139路公交车路线图 合肥C139路公交车站点查询(建嘉交口到下塘公交站)
- 369阅读2023-10-29
-
- 合肥合工大南区是地铁几号线 合肥地铁合工大南区站首末车时间表
- 371阅读2023-10-13
-
- 合肥D193路公交车路线图 合肥D193路公交车站点查询(义和家园到循环园公交站)
- 261阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 558阅读2023-07-16
-
- 合肥105路公交车路线图(安徽合肥体育中心-安然绿洲花园)和运营时间
- 364阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市瑶海区七里站街道行政区划代码|居委会
- 174阅读2023-03-25
-
- 合肥有哪些好玩的地方
- 435阅读2023-09-21
-
- 合肥C175路公交车路线图(火车站-左店凤凰村)和运营时间
- 400阅读2023-10-09
-
- 合肥C105路公交车路线图(沈岗-火车站)和运营时间
- 130阅读2023-10-09
-
- 安徽省合肥市巢湖市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 707阅读2022-12-30
-
- 合肥80路公交车路线图(青翠路公交站-紫蓬山风景区)和运营时间
- 240阅读2023-10-08
-
- 合肥C155路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-16
-
- 合肥521路公交车路线图(新慧金水岸-滁河路公交站)和运营时间
- 367阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市肥西县邮编和地址
- 349阅读2023-06-07
-
- 合肥巢湖8路公交车路线图(柘皋高铁站-火车站)和运营时间
- 337阅读2023-10-09
-
- 合肥693路东线公交车路线图 合肥693路东线公交车站点查询(肥西高铁站到肥西高铁站)
- 394阅读2023-10-29
-
- 合肥401路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-16
-
- 合肥511路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-16
-
- 合肥C257路公交车路线图 合肥C257路公交车站点查询(陶楼新丰广场到学府路)
- 323阅读2023-10-29
-
- 合肥庐江8路公交车路线图(庐江二中(南)-西门停车场)和运营时间
- 297阅读2023-10-09
-
- 合肥356路公交车路线图 合肥356路公交车站点查询(社会福利院到社会福利院)
- 224阅读2023-10-29
-
- 合肥有什么好玩的地方推荐
- 375阅读2023-10-06
-
- 合肥651路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 530阅读2023-07-16
-
- 合肥352路公交车路线图 合肥352路公交车站点查询(永安村委会到肥东一中新区)
- 435阅读2023-10-29
-
- 合肥H306B线公交车路线图 合肥H306B线公交车站点查询(柘皋汽车站到柘皋汽车站)
- 103阅读2023-10-29
-
- 合肥L211路公交车路线图(城东停车场-国安村)和运营时间
- 305阅读2023-10-09
-
- 合肥T16路公交车路线图(省行政中心-葛大店西)和运营时间
- 404阅读2023-10-09
-
- 安徽省合肥的急救中心电话号码
- 347阅读2023-05-22
-
- 合肥28路公交车路线图 合肥28路公交车站点查询(撮镇到曙光影院)
- 443阅读2023-10-29