合肥D113路公交车路线图 合肥D113路公交车站点查询(肥东大剧院到梁园客运站)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:29:42
合肥D113路公交车(肥东大剧院-梁园客运站),由起点站肥东大剧院开往梁园客运站,总共34个站点,发车间隔:;约10-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
D113路上行路线图(肥东大剧院-梁园客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 肥东大剧院 |
2 | 县政务服务中心 |
3 | 恒大绿洲 |
4 | 北张路 |
5 | 城南新村 |
6 | 火车站西 |
7 | 东泰电力安装 |
8 | 排头村 |
9 | 民政大厦 |
10 | 东庵街 |
11 | 运输公司 |
12 | 包公像 |
13 | 锦弘中学 |
14 | 肥东公交客运站 |
15 | 妇幼保健院 |
16 | 社会福利院 |
17 | 分路口 |
18 | 公交停靠站 |
19 | 塘林村 |
20 | 赵户 |
21 | 团结路口 |
22 | 吴甲衖路 |
23 | 花生厂 |
24 | 包河酒业 |
25 | 程大郢 |
26 | 金龙学校 |
27 | 路口 |
28 | 志成学校 |
29 | 油坊小学 |
30 | 蒋岗村 |
31 | 邓岗村 |
32 | 梁园变电所 |
33 | 梁园国税局 |
34 | 梁园客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥C220路公交车路线图(学府路-大官塘)和运营时间
- 121阅读2023-10-08
-
- 合肥合肥大剧院是地铁几号线 合肥地铁合肥大剧院站首末车时间表
- 451阅读2023-10-13
-
- 安徽省合肥市合肥经济技术开发区海恒社区管理委员会街道行政区划代码|居委会
- 219阅读2023-03-25
-
- 合肥658路公交车路线图 合肥658路公交车站点查询(皖水路首末站到梦园小区)
- 243阅读2023-10-29
-
- 合肥K97路公交车路线图 合肥K97路公交车站点查询(杏花公园到省行政中心)
- 232阅读2023-10-29
-
- 合肥H120路公交车路线图(巢湖汽车站-上连村)和运营时间
- 125阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市巢湖市苏湾镇行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-03-25
-
- 合肥祈福拜佛圣地排行榜前10名
- 178阅读2023-04-29
-
- 合肥T5路公交车路线图(合肥市总工会-市府三宿舍)和运营时间
- 342阅读2023-10-09
-
- 合肥367路公交车路线图(湖北路安徽路-南丰路萍乡路)和运营时间
- 298阅读2023-10-08
-
- 合肥C183路公交车路线图(中医院-造甲)和运营时间
- 389阅读2023-10-09
-
- 合肥D112路公交车路线图 合肥D112路公交车站点查询(广兴公交客运站到梁园客运站)
- 299阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖17路公交车路线图(亚夏汽车城-健康园小区)和运营时间
- 263阅读2023-10-08
-
- 合肥15路公交车路线图 合肥15路公交车站点查询(杏花公园到水东路)
- 385阅读2023-10-29
-
- 合肥森系婚纱摄影排行榜前十名
- 436阅读2023-08-21
-
- 合肥317路公交车路线图(清江南路(越洋国际)-西街)和运营时间
- 307阅读2023-10-08
-
- 合肥295路公交车路线图(钓台道黄陂客运中心-金银潭大道地铁金银潭站)和运营时间
- 114阅读2023-10-08
-
- 合肥H308线公交车路线图(苏湾东大街-广佛寺)和运营时间
- 373阅读2023-10-09
-
- 合肥78路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-16
-
- 合肥120路公交车路线图 合肥120路公交车站点查询(合肥南站到橡树湾)
- 249阅读2023-10-29
-
- 庐江县白湖镇各村(社区)办公地址和联系电话
- 651阅读2023-05-14
-
- 合肥321路公交车路线图(青翠路公交站-杭蓬路口)和运营时间
- 449阅读2023-10-08
-
- 合肥B2线区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-16
-
- 合肥511路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-16
-
- 合肥C162路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-16
-
- 合肥H303路公交车路线图(槐林中心站-小泉村)和运营时间
- 390阅读2023-10-08
-
- 合肥X204路公交车路线图(界河社区-柿树中学)和运营时间
- 337阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市庐江县柯坦镇行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-03-25
-
- 合肥T41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-16
-
- 合肥金寨411路公交车路线图 合肥金寨411路公交车站点查询(青山公交站到动车站)
- 105阅读2023-10-29
-
- 合肥852路公交车路线图 合肥852路公交车站点查询(百家湖到翔宇路南)
- 412阅读2023-10-29
-
- 合肥606路公交车路线图 合肥606路公交车站点查询(合肥信息技术职业学院到青翠路公交站)
- 383阅读2023-10-29