合肥C401路公交车路线图(临站路口-世纪西路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:24:36
合肥C401路公交车(临站路口-世纪西路),起点站是临站路口,终点站是世纪西路;线路运营时间是发车间隔:;约10-19分钟/趟,该线路是由长丰县城乡公交集团负责运营。
C401路上行路线图(临站路口-世纪西路)
站序 | 站名 |
1 | 临站路口 |
2 | 胜利广场 |
3 | 站前广场 |
4 | 中绿广场 |
5 | 朱高村 |
6 | 生态公园 |
7 | 竹丝滩 |
8 | 瑶海公园 |
9 | 七里塘镇 |
10 | 省二院 |
11 | 小花塘 |
12 | 万淮路口 |
13 | 淮九路口 |
14 | 宝湾国际 |
15 | 凤麟兰亭 |
16 | 淮东路口 |
17 | 金蓉路口 |
18 | 西淝河路 |
19 | 金泰路口 |
20 | 安徽理工大学 |
21 | 凤霞路口 |
22 | 凤霞社区 |
23 | 金淮路口 |
24 | 双凤路 |
25 | 凤庆路 |
26 | 双凤管委会 |
27 | 双凤医院 |
28 | 鸿路集团 |
29 | 阳梅路口 |
30 | 凤梅 |
31 | 韩冲 |
32 | 金皖路 |
33 | 北城世纪城 |
34 | 陈岗 |
35 | 北城世纪城购物中心 |
36 | 世纪金源北城销售中心 |
37 | 濛河路口 |
38 | 下周 |
39 | 金源路 |
40 | 世纪西路 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥3路公交车路线图 合肥3路公交车站点查询(巢湖学院到客运南站)
- 475阅读2023-10-29
-
- 合肥C107路兴隆线公交车路线图(中医院-马厂)和运营时间
- 105阅读2023-10-09
-
- 合肥903路公交车路线图 合肥903路公交车站点查询(桦墅·下法讯到汤山集镇)
- 465阅读2023-10-29
-
- 合肥X232路公交车路线图 合肥X232路公交车站点查询(振兴苑到三河换乘中心)
- 163阅读2023-10-29
-
- 合肥D195路公交车路线图(撮镇-复兴社区)和运营时间
- 302阅读2023-10-08
-
- 合肥H205路公交车路线图(庙岗乡政府-烔炀客运站)和运营时间
- 400阅读2023-10-09
-
- 合肥大蜀山是地铁几号线 合肥地铁大蜀山站首末车时间表
- 230阅读2023-10-13
-
- 合肥D106路公交车路线图(白龙客运站-东城客运中心)和运营时间
- 459阅读2023-10-08
-
- 合肥690路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-16
-
- 合肥358路公交车路线图 合肥358路公交车站点查询(社会福利院到肥东一中新区)
- 140阅读2023-10-29
-
- 合肥804路公交车路线图(空宝路口-汽车西站枢纽站)和运营时间
- 438阅读2023-10-08
-
- 合肥935路公交车路线图(独墅岛-新庄立交换乘枢纽站)和运营时间
- 479阅读2023-10-09
-
- 合肥H313路公交车路线图(松柯洪-何张)和运营时间
- 105阅读2023-10-08
-
- 合肥蜀山区十大名胜古迹景点推荐,合肥蜀山区名胜古迹有哪些
- 388阅读2023-08-26
-
- 合肥地铁4号线线路图 合肥地铁4号线首末班车运营时间表
- 2801阅读2023-02-14
-
- 合肥511路公交车路线图 合肥511路公交车站点查询(磨店到瑶海天街)
- 282阅读2023-10-29
-
- 合肥有哪些好玩的地方旅游景点
- 359阅读2023-07-17
-
- 合肥H119路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-16
-
- 2021年合肥市蜀山区GDP
- 238阅读2023-06-22
-
- 安徽省合肥市合肥高新技术产业开发区长宁社区服务中心行政区划代码|居委会
- 391阅读2023-03-25
-
- 合肥D113路公交车路线图 合肥D113路公交车站点查询(肥东大剧院到梁园客运站)
- 306阅读2023-10-29
-
- 合肥L218路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-16
-
- 合肥314路公交车路线图 合肥314路公交车站点查询(佳海工业园到艾亭路公交站)
- 218阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖14路公交车路线图 合肥巢湖14路公交车站点查询(新华龙府到巢湖东站)
- 150阅读2023-10-29
-
- 合肥瑶海区十大个性写真品牌排行榜
- 499阅读2023-08-21
-
- 合肥621路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-16
-
- 合肥森系婚纱摄影排行榜前十名
- 436阅读2023-08-21
-
- 合肥M201路公交车路线图 合肥M201路公交车站点查询(超远科技园到汽车西站枢纽站)
- 137阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市瑶海区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 850阅读2023-02-05
-
- 合肥M306路公交车路线图(安医大二附院3号口-安医大二附院3号口(芙蓉路东北))和运营时间
- 339阅读2023-10-09
-
- 合肥C173路公交车路线图 合肥C173路公交车站点查询(火车站到左店司法所)
- 277阅读2023-10-29
-
- 合肥双高计划学校有哪些 合肥双高计划学校及专业名单
- 378阅读2022-11-20