合肥义兴是地铁几号线 合肥地铁义兴站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-13 11:14:11
义兴地铁站是合肥地铁中的非换乘站,所属线路合肥地铁5号线站,下面一起来看看义兴地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
义兴地铁站运营时间表
合肥地铁5号线
开往汲桥路方向 | |
首班车 | 末班车 |
6:04 | 22:33 |
开往贵阳路方向 | |
首班车 | 末班车 |
6:09 | 23:06 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥地铁运营时间 合肥地铁首末班车时间 合肥地铁时刻表
- 251阅读2023-10-13
-
- 合肥地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 445阅读2023-10-13
-
- 合肥地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 361阅读2023-10-13
-
- 合肥地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 620阅读2023-10-13
-
- 合肥地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 553阅读2023-10-13
-
- 合肥瑶海区十大婚宴酒店排行榜
- 289阅读2023-08-21
-
- 合肥531路公交车路线图(始宿路口-万科时代观邸)和运营时间
- 284阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市庐江县白山镇行政区划代码|居委会
- 160阅读2023-03-25
-
- 合肥C192路公交车路线图 合肥C192路公交车站点查询(徐岗到水庄路口)
- 483阅读2023-10-29
-
- 合肥适合情侣去玩推荐
- 134阅读2023-06-28
-
- 合肥市行政区划代码 合肥市各区县街道区划码大全
- 396阅读2023-10-23
-
- 合肥M301路公交车路线图(市政务中心③号口-市政务中心③号口)和运营时间
- 340阅读2023-10-09
-
- 合肥H306B线公交车路线图 合肥H306B线公交车站点查询(柘皋汽车站到柘皋汽车站)
- 103阅读2023-10-29
-
- 合肥38路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-16
-
- 合肥C159路公交车路线图(陶楼新丰广场-沙井村)和运营时间
- 187阅读2023-10-08
-
- 合肥548路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-16
-
- 合肥温泉最好的地方、排名,合肥温泉哪个最好
- 246阅读2023-09-06
-
- 合肥市包河区医院大全 合肥市包河区妇幼保健医院地址及联系电话
- 459阅读2023-07-10
-
- 合肥623路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-16
-
- 合肥H103路公交车路线图 合肥H103路公交车站点查询(中庙终点站到巢湖汽车站)
- 200阅读2023-10-29
-
- 合肥T214路公交车路线图 合肥T214路公交车站点查询(吴夹弄到中科大先研院)
- 188阅读2023-10-29
-
- 合肥105路公交车路线图 合肥105路公交车站点查询(安徽合肥体育中心到安然绿洲花园)
- 208阅读2023-10-29
-
- 合肥140路公交车路线图(合肥南站-柳树塘)和运营时间
- 384阅读2023-10-08
-
- 合肥L223路公交车路线图 合肥L223路公交车站点查询(城东停车场到吉慈岔路)
- 175阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖17路公交车路线图 合肥巢湖17路公交车站点查询(健康园小区到亚夏汽车城)
- 439阅读2023-10-29
-
- 合肥轨道交通6号线一期公交车路线图 合肥轨道交通6号线一期公交车站点查询(开福寺到龙塘)
- 205阅读2023-10-29
-
- 合肥D192路公交车路线图(和水路口-三联学院分校)和运营时间
- 207阅读2023-10-08
-
- 合肥贵阳路是地铁几号线 合肥地铁贵阳路站首末车时间表
- 268阅读2023-10-13
-
- 合肥市十大高中排行榜 合肥重点高中学校排名前十
- 544阅读2023-03-10
-
- 合肥D101路公交车路线图(东城客运中心-石塘客运站)和运营时间
- 308阅读2023-10-08
-
- 合肥老年证怎么办理 合肥老年证申请条件及流程
- 398阅读2023-11-16
-
- 合肥C150路公交车路线图(陶楼新丰广场-胜岗)和运营时间
- 384阅读2023-10-08
-
- 合肥X131路公交车路线图(花岗枢纽站-丰乐社区)和运营时间
- 140阅读2023-10-09
-
- 合肥32路公交车路线图 合肥32路公交车站点查询(市政务办公区南到肥西城关枢纽站)
- 264阅读2023-10-29
-
- 合肥H308线公交车路线图(广佛寺-苏湾东大街)和运营时间
- 479阅读2023-10-09
-
- 合肥122路公交车路线图 合肥122路公交车站点查询(康居时代家园到淝河停保场)
- 303阅读2023-10-29
-
- 合肥蜀山区值得去的地方 合肥蜀山区旅游必去景点
- 481阅读2023-11-22