淮安515路公交车路线图 淮安515路公交车站点查询(通衢大道到公交城南停保场)
来源:互联网时间:2023-10-20 10:49:38
淮安515路公交车(通衢大道-公交城南停保场),由起点站通衢大道开往公交城南停保场,总共35个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
515路上行路线图(通衢大道-公交城南停保场)
站序 | 站名 |
1 | 通衢大道 |
2 | 通衢大道缙云路 |
3 | 昆仑路·通衢大道 |
4 | 昆仑路·祥泰路 |
5 | 龙腾路·昆仑路 |
6 | 龙腾路淮海南路 |
7 | 香山路·龙腾路 |
8 | 通衢大道·栖霞路 |
9 | 栖霞路发展大道 |
10 | 栖霞路永济路 |
11 | 栖霞路茶圣路 |
12 | 春晖路淮海南路 |
13 | 城开国际街区 |
14 | 十洲路 |
15 | 淮海南路北辰路 |
16 | 赵严 |
17 | 大李村 |
18 | 严北组 |
19 | 生态盆景园 |
20 | 清凉园 |
21 | 淮安市车管所 |
22 | 王元 |
23 | 公交检测站 |
24 | 淮安王元美食街 |
25 | 宁连路立交桥 |
26 | 东扬 |
27 | 跃胜 |
28 | 李集村委会 |
29 | 黄庄 |
30 | 柴米河 |
31 | 淮安汽车南站 |
32 | 清江浦区政府 |
33 | 明远路 |
34 | 红旗佳园西门 |
35 | 公交城南停保场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安205路公交车路线图(淮安汽车东站-流均)和运营时间
- 408阅读2023-09-23
-
- 淮安专15路公交车路线图(行政中心(2号门)-淮安市三院)和运营时间
- 314阅读2023-09-23
-
- 淮安723路公交车路线图 淮安723路公交车站点查询(新亚商城到公交新城停保场)
- 475阅读2023-10-20
-
- 淮安18路公交车路线图 淮安18路公交车站点查询(曦园街到公交三公司)
- 115阅读2023-10-20
-
- 淮安707路公交车路线图(行政中心北门-公交开发区中心分公司)和运营时间
- 442阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市涟水县梁岔镇行政区划代码|居委会
- 147阅读2023-03-20
-
- 淮安淮阴203路公交车路线图(韩桥-北京西路)和运营时间
- 474阅读2023-09-23
-
- 淮安63路公交车路线图 淮安63路公交车站点查询(运南闸到淮安工业中专)
- 334阅读2023-10-20
-
- 淮安清江浦区有什么博物馆 淮安清江浦区必打卡的5大博物馆
- 329阅读2023-11-16
-
- 淮安盱眙1路公交车路线图(井头街-龙泉湖驾校)和运营时间
- 382阅读2023-09-23
-
- 淮安69路公交车路线图 淮安69路公交车站点查询(淮安区商贸城到公交珠江路停车场)
- 301阅读2023-10-20
-
- 淮安86路公交车路线图 淮安86路公交车站点查询(淮海广场西到公交珠江路停车场)
- 107阅读2023-10-20
-
- 淮安79路公交车路线图(宁连一级公路-公交新城停保场)和运营时间
- 234阅读2023-09-23
-
- 淮安H11路公交车路线图 淮安H11路公交车站点查询(吴城街到淮安汽车北站)
- 418阅读2023-10-20
-
- 淮安淮安区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 476阅读2023-08-21
-
- 淮安清江浦区装修公司排名前十强
- 160阅读2023-08-18
-
- 淮安328路公交车路线图(岔南村-施河镇)和运营时间
- 169阅读2023-09-23
-
- 淮安游7路公交车路线图(富春花园西门-西游乐园)和运营时间
- 174阅读2023-09-23
-
- 淮安34路公交车路线图 淮安34路公交车站点查询(市一院南门到公交康马路停保场)
- 375阅读2023-10-20
-
- 淮安到珠海多少公里 开车从淮安到珠海的详细路线
- 108阅读2023-08-12
-
- 淮安盱眙1路公交车路线图 淮安盱眙1路公交车站点查询(龙泉湖驾校到井头街)
- 276阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-25
-
- 淮安游2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-25
-
- 2022年淮安市涟水县GDP
- 540阅读2023-06-22
-
- 淮安335路公交车路线图(五里村-朱桥客运站)和运营时间
- 218阅读2023-09-23
-
- 淮安23路公交车路线图(古河口大街·广州路-枚乘东路)和运营时间
- 213阅读2023-09-23
-
- 淮安5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 532阅读2023-07-25
-
- 江苏省淮安市人民政府和淮安建设局等主要部门联系电话和地址
- 402阅读2023-07-06
-
- 淮安2路公交车路线图 淮安2路公交车站点查询(枚乘路·西安路到淮河东路)
- 422阅读2023-10-20
-
- 淮安有什么好玩的地方旅游景点
- 466阅读2023-10-03
-
- 江苏省淮安市涟水县黄营镇行政区划代码|居委会
- 328阅读2023-03-20
-
- 淮安28路公交车路线图 淮安28路公交车站点查询(淮安火车南站到健康西路·军营路)
- 440阅读2023-10-20