锦州2路公交车路线图 锦州2路公交车站点查询(一五五厂到石桥子)
来源:互联网时间:2023-11-08 11:14:42
锦州2路公交车(一五五厂-石桥子),由起点站一五五厂开往石桥子,总共29个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:25-19:10;10月1日-4月30日 06:25-18:40,详细站点如下,一起来看看吧!
2路上行路线图(一五五厂-石桥子)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 一五五厂 |
2 | 油脂厂 |
3 | 玉海农机 |
4 | 五高中 |
5 | 新民 |
6 | 太和税务局(志和中医医院) |
7 | 焊条厂 |
8 | 爱心医院 |
9 | 太和区政府 |
10 | 桥西(弘法寺) |
11 | 桥东(成人高考报名中心) |
12 | 良安里 |
13 | 士英街延安路 |
14 | 延安路西安街(天时汽配) |
15 | 叉车总厂 |
16 | 沈锦泵业 |
17 | 锦州站 |
18 | 锦州站东 |
19 | 山东街 |
20 | 辽沈战役纪念馆南门 |
21 | 幼儿师范学校 |
22 | 小商品批发 |
23 | 锦州古玩城 |
24 | 吴淞街重庆路 |
25 | 文政北里 |
26 | 一职专 |
27 | 文胜里 |
28 | 沈联干休所 |
29 | 石桥子 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁锦州市相关文章
-
- 锦州公交线路查询 锦州公交车运营时间 锦州公交时刻表
- 310阅读2023-11-08
-
- 锦州1路公交车路线图 锦州1路公交车站点查询(万年里到中五里)
- 167阅读2023-11-08
-
- 锦州1路公交车路线图 锦州1路公交车站点查询(中五里到万年里)
- 384阅读2023-11-08
-
- 锦州k1路公交车路线图 锦州k1路公交车站点查询(锦州站到锦州南站客运广场)
- 206阅读2023-11-08
-
- 锦州k1路公交车路线图 锦州k1路公交车站点查询(锦州南站客运广场到锦州站)
- 250阅读2023-11-08
-
- 辽宁锦州旅游景点大全排名
- 279阅读2023-09-17
-
- 辽宁省锦州市北镇市大市镇行政区划代码|居委会
- 501阅读2023-03-06
-
- 锦州302路公交车路线图 锦州302路公交车站点查询(锦州港到娘娘宫)
- 491阅读2023-11-08
-
- 锦州有什么特色特产 锦州特色特产一览表
- 112阅读2023-11-06
-
- 锦州太和区名胜古迹景点推荐,锦州太和区名胜古迹有哪些
- 231阅读2023-08-31
-
- 辽宁省锦州的幼儿园电话号码
- 469阅读2023-05-23
-
- 锦州虎跃锦城701路渤海大道线公交车路线图 锦州虎跃锦城701路渤海大道线公交车站点查询(锦州站到笔架山客运站)
- 494阅读2023-11-08
-
- 锦州古塔区婚庆公司排行榜前十名
- 256阅读2023-08-23
-
- 锦州公交线路查询 锦州公交车运营时间 锦州公交时刻表
- 310阅读2023-11-08
-
- 辽宁省锦州的科研院所电话号码
- 250阅读2023-05-23
-
- 锦州星级酒店有哪些 2022锦州一二三四五星级酒店名单大全
- 498阅读2022-10-03
-
- 锦州一日游必去的景点
- 366阅读2023-09-02
-
- 锦州五保户申请指南 锦州五保户申请条件及流程
- 197阅读2023-11-15
-
- 锦州224路公交车路线图 锦州224路公交车站点查询(三屯到锦州站)
- 446阅读2023-11-08
-
- 锦州到香港多少公里 开车从锦州到香港的详细路线
- 400阅读2023-08-15
-
- 锦州市GDP 锦州市历年国内生产总值(GDP)数据
- 214阅读2023-10-20
-
- 锦州有多少人口 2022辽宁省锦州市常住人口数据
- 628阅读2022-08-08
-
- 锦州702路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-26
-
- 锦州2路空军部队公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-26
-
- 锦州到江门多少公里 开车从锦州到江门的详细路线
- 247阅读2023-08-15
-
- 锦州凌海环7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-26
-
- 锦州景点大全一日游
- 399阅读2023-08-30
-
- 锦州市人才档案服务中心地址和联系电话
- 355阅读2023-06-15
-
- 锦州212路公交车路线图 锦州212路公交车站点查询(安居小区到锦州南站)
- 369阅读2023-11-08
-
- 锦州国企通勤1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-26
-
- 锦州2线(706路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-26
-
- 锦州226路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 543阅读2023-07-26
-
- 锦州134路公交车路线图 锦州134路公交车站点查询(肇东街到市府西路新民街)
- 161阅读2023-11-08
-
- 辽宁省锦州市凌河区石桥子街道行政区划代码|居委会
- 367阅读2023-03-06
-
- 锦州定制5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-26
-
- 锦州115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-26
-
- 锦州凌海环2路公交车路线图 锦州凌海环2路公交车站点查询(曹家)(农电新村北门到农电新村北门)
- 330阅读2023-11-08