南京109路公交车路线图 南京109路公交车站点查询(青奥村总站到莫愁湖公园西门)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:07:41
南京109路公交车(青奥村总站-莫愁湖公园西门),由起点站青奥村总站开往莫愁湖公园西门,总共25个站点,发车间隔:;约19-39分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
109路上行路线图(青奥村总站-莫愁湖公园西门)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 青奥村总站 |
2 | 青奥村南门 |
3 | 青奥南路西 |
4 | 江东南路·友谊街 |
5 | 江东中路·江山大街 |
6 | 江东中路·博览中心东门 |
7 | 江东中路·白龙江东街 |
8 | 江东中路·元通南 |
9 | 江东中路·元通 |
10 | 江东中路·富春江西街 |
11 | 奥体中心东门 |
12 | 江东中路·梦都大街 |
13 | 江东中路·兴隆大街 |
14 | 江东中路·月安街 |
15 | 应天大街·湖西街 |
16 | 应天大街 |
17 | 安如村 |
18 | 沿河村南 |
19 | 白鹭花园 |
20 | 云锦路 |
21 | 云锦路·水西门大街 |
22 | 茶亭东街 |
23 | 水西门大街·大士茶亭 |
24 | 莫愁湖西路 |
25 | 莫愁湖公园西门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京周边一日游的绝佳去处
- 324阅读2023-07-08
-
- 江苏省南京市浦口区汤泉农场行政区划代码|居委会
- 457阅读2023-03-18
-
- 2023年南京秦淮房价 南京秦淮二手房和新房均价
- 477阅读2023-08-02
-
- 南京铁心桥是地铁几号线 南京地铁铁心桥站首末车时间表
- 355阅读2023-10-11
-
- 江苏南京鱼嘴湿地公园简介和旅游攻略
- 452阅读2022-12-12
-
- 南京41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-24
-
- 南京816路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 546阅读2023-07-24
-
- 南京高淳111路公交车路线图 南京高淳111路公交车站点查询(高淳枢纽站到新区人民医院)
- 197阅读2023-11-13
-
- 南京垃圾费按什么标准收
- 322阅读2023-08-20
-
- 南京706路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-24
-
- 南京Y20路夜间公交车路线图 南京Y20路夜间公交车站点查询(公交车辆厂到中华门城堡)
- 447阅读2023-11-13
-
- 南京958路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-24
-
- 南京683路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-24
-
- 南京D51路公交车路线图 南京D51路公交车站点查询(南京站·北广场西到江浦客运站东(2站台))
- 478阅读2023-11-13
-
- 南京855路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-24
-
- 南京市人口 南京市常住人口普查数据
- 421阅读2023-10-20
-
- 南京996路公交车路线图 南京996路公交车站点查询(横溪到李家湾)
- 187阅读2023-11-13
-
- 南京地铁12号线站点线路图(金马路-牛首山)首末车时间表
- 223阅读2023-08-18
-
- 南京生育服务证明在哪里办理
- 390阅读2023-08-19
-
- 平良大街是地铁几号线 南京地铁平良大街站首末车时间表
- 278阅读2023-10-09
-
- 南京Y9路夜间公交车路线图 南京Y9路夜间公交车站点查询(中山码头到南京站·南广场东)
- 250阅读2023-11-13
-
- 南京340路公交车路线图 南京340路公交车站点查询(定坊工业园到安德门)
- 145阅读2023-11-13
-
- 南京市鼓楼区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 332阅读2023-05-08
-
- 南京张府园是地铁几号线 南京地铁张府园站首末车时间表
- 435阅读2023-10-11
-
- 南京高淳区十大名胜古迹景点推荐,南京高淳区名胜古迹有哪些
- 233阅读2023-08-22
-
- 南京园博园南京南站线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-24
-
- 南京663路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-24
-
- 南京红山社区卫生服务中心九价hpv疫苗预约消息(预约时间+预约流程+价格)
- 208阅读2023-08-20
-
- 南京高淳203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 523阅读2023-07-24
-
- 南京溧水-杭村线(经246省道)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-24
-
- 江苏省南京市雨花台区邮编和地址
- 230阅读2023-06-07
-
- 江苏省南京市火车站24小时服务电话
- 676阅读2023-05-06