南京715路公交车路线图 南京715路公交车站点查询(马群到上曹)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:03:27
南京715路公交车(马群-上曹),由起点站马群开往上曹,总共10个站点,运营时间:;08:00 08:30 09:30 10:30 12:00 14:00 15:30 16:30 17:30 18:30 20:00,详细站点如下,一起来看看吧!
715路上行路线图(马群-上曹)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 马群 |
2 | 麒麟门西 |
3 | 锦绣花园 |
4 | 麒麟山庄 |
5 | 东郊小镇地铁站东 |
6 | 锁石村 |
7 | 坟头 |
8 | 龙尚·神家庄 |
9 | 圣汤大道·S122 |
10 | 上曹 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京溧阳63路公交车路线图 南京溧阳63路公交车站点查询(汽车总站到桠溪客运站)
- 399阅读2023-11-13
-
- 南京正方中路是地铁几号线 南京地铁正方中路站首末车时间表
- 114阅读2023-10-11
-
- 江苏省南京市建邺区人民政府和建邺区劳动和社会保障局等主要部门联系电话和地址
- 310阅读2023-07-06
-
- 南京411路公交车路线图 南京411路公交车站点查询(雍正路南到刘公村)
- 409阅读2023-11-13
-
- 江苏省南京市浦口区沿江街道行政区划代码|居委会
- 293阅读2023-03-18
-
- 南京江宁区停车收费标准2023
- 452阅读2023-08-20
-
- 双龙大道是地铁几号线 南京地铁双龙大道站首末车时间表
- 477阅读2023-10-09
-
- 南京退役优待证免费景区有哪些
- 146阅读2023-08-20
-
- 南京96路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-24
-
- 南京473路公交车路线图 南京473路公交车站点查询(通江村路东到龙袍客运站)
- 468阅读2023-11-13
-
- 南京18路公交车路线图 南京18路公交车站点查询(金域中央总站到新街口·石鼓路)
- 237阅读2023-11-12
-
- 南京26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 531阅读2023-07-23
-
- 南京568路公交车路线图 南京568路公交车站点查询(吉祥庵地铁站到八卦洲总站)
- 497阅读2023-11-13
-
- 双垅是地铁几号线 南京地铁双垅站首末车时间表
- 433阅读2023-10-09
-
- 南京高淳212路公交车路线图 南京高淳212路公交车站点查询(高淳枢纽站到正觉寺)
- 431阅读2023-11-13
-
- 南京Y14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-24
-
- 南京溧水区的名胜古迹有哪些 南京溧水区名胜古迹景点推荐
- 134阅读2023-10-16
-
- 南京112路公交车路线图 南京112路公交车站点查询(汇彩路东到西天寺)
- 153阅读2023-11-13
-
- 南京59路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-24
-
- 南京产假期间工资怎么发
- 342阅读2023-08-20
-
- 南京周边一日游必去景点推荐
- 499阅读2023-07-19
-
- 南京市的大学有哪些 2023南京市普通高等学校名单(本科+专科)
- 187阅读2023-09-09
-
- 江苏省南京市建邺区中新南京生态科技岛行政区划代码|居委会
- 223阅读2023-03-18
-
- 南京周边一日游必去景点
- 349阅读2023-07-17
-
- 南京485路公交车路线图 南京485路公交车站点查询(葛塘公交总站到保桥)
- 365阅读2023-11-13
-
- 南京567路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-24
-
- 南京640路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-24
-
- 南京984路公交车路线图 南京984路公交车站点查询(铜井南到南山湖大队)
- 249阅读2023-11-13
-
- 南京异地办理身份证需要什么 南京异地身份证补办和办理指南
- 140阅读2023-11-09
-
- 南京105路公交车路线图 南京105路公交车站点查询(南京站·北广场西到燕江新城总站)
- 171阅读2023-11-13
-
- 南京自驾游哪些地方好玩
- 244阅读2023-09-14
-
- 南京55路高峰巴士公交车路线图 南京55路高峰巴士公交车站点查询(钟山学院到天旺路)
- 316阅读2023-11-13