南宁D331路公交车路线图 南宁D331路公交车站点查询(朝阳广场(人民民主路口)到广西外国语学院)
来源:互联网时间:2023-11-07 10:28:01
南宁D331路公交车(朝阳广场(人民民主路口)-广西外国语学院),由起点站朝阳广场(人民民主路口)开往广西外国语学院,总共17个站点,运营时间:;20:00-00:00;约8分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
D331路上行路线图(朝阳广场(人民民主路口)-广西外国语学院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 朝阳广场(人民民主路口) |
2 | 朝阳广场(朝阳新华路口) |
3 | 民族共和路口 |
4 | 民族古城路口 |
5 | 民族园湖路口 |
6 | 金湖广场 |
7 | 民族会展路口 |
8 | 民族青秀路口 |
9 | 埌东客运站 |
10 | 仙葫高坡岭路口 |
11 | 仙葫盘古路口 |
12 | 仙葫管委会 |
13 | 仙葫莺歌路口 |
14 | 青秀区政府 |
15 | 市六职校 |
16 | 广西中医药大学仙葫校区 |
17 | 广西外国语学院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 南宁公交线路查询 南宁公交车运营时间 南宁公交时刻表
- 443阅读2023-11-08
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(比亚迪弗迪南门到方特东盟神画)
- 140阅读2023-11-07
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(方特东盟神画到比亚迪弗迪南门)
- 101阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到农交中心畜禽市场)
- 300阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(农交中心畜禽市场到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 250阅读2023-11-07
-
- 南宁K90路公交车路线图 南宁K90路公交车站点查询(龙华祥邕路口到安吉客运站)
- 323阅读2023-11-07
-
- 南宁市兴宁区行政区划介绍 南宁市兴宁区各社区和村庄划分
- 431阅读2023-11-27
-
- 南宁青秀山风景区税务局各分局办公地址和联系电话
- 446阅读2023-05-30
-
- 南宁武鸣4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-19
-
- 南宁市横州市行政区划介绍 南宁市横州市各社区和村庄划分
- 200阅读2023-11-27
-
- 广西壮族自治区南宁市武鸣区灵马镇行政区划代码|居委会
- 497阅读2023-05-03
-
- 广西壮族自治区南宁市青秀区刘圩镇行政区划代码|居委会
- 293阅读2023-05-03
-
- 南宁B65路公交车路线图 南宁B65路公交车站点查询(竹园广园路口到玉洞车场)
- 445阅读2023-11-07
-
- 2021年南宁市上林县GDP
- 404阅读2023-06-21
-
- 南宁6路公交车路线图 南宁6路公交车站点查询(埌东客运站到北湖园艺路口)
- 254阅读2023-11-07
-
- 南宁宾阳12路公交车路线图 南宁宾阳12路公交车站点查询(客运总站到太守)
- 451阅读2023-11-07
-
- 南宁130路公交车路线图 南宁130路公交车站点查询(平乐玉洞立交到英岭那平路口)
- 304阅读2023-11-07
-
- 南宁市青秀区税务局各分局办公地址和联系电话
- 299阅读2023-05-30
-
- 南宁隆安68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-20
-
- 南宁隆安56路公交车路线图 南宁隆安56路公交车站点查询(城北商业广场到都结)
- 215阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市西乡塘区安吉街道行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-05-03
-
- 南宁604路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-20
-
- 南宁97路公交车路线图 南宁97路公交车站点查询(广西外国语学院到方特东盟神画)
- 339阅读2023-11-07
-
- 南宁青秀区必去的美术馆,南宁青秀区美术馆开馆时间
- 462阅读2023-09-13
-
- 广西壮族自治区南宁市横县镇龙乡行政区划代码|居委会
- 434阅读2023-05-03
-
- 南宁打卡圣地景点
- 349阅读2023-09-09
-
- 南宁长堽路是地铁几号线 南宁地铁长堽路站首末车时间表
- 122阅读2023-10-15
-
- 南宁特产排行榜前10名 南宁十大特产
- 274阅读2023-04-28
-
- 南宁222路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-20
-
- 广西壮族自治区南宁市横县马山镇行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-05-03
-
- 南宁旅游攻略必玩的景点 南宁好玩的地方排行榜
- 304阅读2023-08-19
-
- 广西壮族自治区南宁市兴宁区三塘镇行政区划代码|居委会
- 554阅读2023-05-03
-
- 广西壮族自治区南宁市邕宁区人民政府和邕宁区统计局等主要部门联系电话和地址
- 167阅读2023-07-07
-
- 南宁创业路是地铁几号线 南宁地铁创业路站首末车时间表
- 156阅读2023-10-15
-
- 南宁B85路公交车路线图 南宁B85路公交车站点查询(朝阳广场(人民友爱路口)到云景高坡岭路口)
- 470阅读2023-11-07
-
- 南宁78路公交车路线图 南宁78路公交车站点查询(朝阳广场(共和新华路口)到定秋邕津路口)
- 358阅读2023-11-07
-
- 南宁横州市公园哪个好玩 南宁横州市最好玩的公园
- 399阅读2023-10-30