南通352路公交车路线图 南通352路公交车站点查询(通如桥到如东农家乐米厂)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:58:20
南通352路公交车(通如桥-如东农家乐米厂),由起点站通如桥开往如东农家乐米厂,总共36个站点,运营时间:;06:30 07:30 08:00 09:00 09:40 11:00 13:00 14:20 15:00 16:00 16:30 17:30(352路调整:因施工影响,线路临时取消南六总路口站、渡海亭村站、渡五路口站、塌河边十总桥站、季华厂北路口站、倒埠站、八总桥站、五总大桥站、五总十字街站、北三总路口站、通雁路口站、爱民北路口站、爱民村站、爱民南路口站。,详细站点如下,一起来看看吧!
352路上行路线图(通如桥-如东农家乐米厂)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 通如桥 |
2 | 双墩中心路口 |
3 | 东源科技园(十总) |
4 | 十总路口 |
5 | 十总镇政府 |
6 | 十总幼儿园 |
7 | 于新桥 |
8 | 汤坝中心路口 |
9 | 中心桥 |
10 | 雁港路口 |
11 | 盛桥中心路口 |
12 | 骑北村村部 |
13 | 为民桥南 |
14 | 骑岸社区 |
15 | 花园路口 |
16 | 人民桥 |
17 | 洋海线骑四线路口 |
18 | 南六总路口 |
19 | 爱民南路口 |
20 | 爱民村 |
21 | 爱民北路口 |
22 | 通雁路口 |
23 | 北三总路口 |
24 | 五总十字街 |
25 | 五总大桥 |
26 | 八总桥 |
27 | 倒埠 |
28 | 季华厂北路口 |
29 | 塌河边十总桥 |
30 | 渡五路口 |
31 | 渡海亭村 |
32 | 五北桥 |
33 | 渡窑路口 |
34 | 孙窑 |
35 | 界河桥 |
36 | 如东农家乐米厂 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市南通经济技术开发区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 390阅读2022-12-22
-
- 南通207路公交车路线图 南通207路公交车站点查询(通州农批市场到金东新城公交停保场(东))
- 162阅读2023-11-04
-
- 南通311路公交车路线图 南通311路公交车站点查询(延安东路中山东一路到双流路天山路)
- 271阅读2023-11-04
-
- 南通本地人游玩的地方,南通当地人喜欢去的地方
- 257阅读2023-09-08
-
- 南通到淮安多少公里 开车从南通到淮安的详细路线
- 461阅读2023-08-12
-
- 江苏省南通市如东县掘港街道行政区划代码|居委会
- 427阅读2023-03-19
-
- 南通310路东线公交车路线图 南通310路东线公交车站点查询(东菱科技(软件学院)首末站到东菱科技西)
- 151阅读2023-11-04
-
- 南通有几个火车站 南通火车站地址大全一览表
- 256阅读2023-02-17
-
- 南通128路公交车路线图 南通128路公交车站点查询(金东新城公交停保场到市行政中心)
- 490阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市海门市海门市永隆沙农场行政区划代码|居委会
- 412阅读2023-03-19
-
- 南通当季旅游的最佳地方、景点推荐,南通目前去哪里玩比较适合
- 142阅读2023-09-08
-
- 2023年如皋长江镇房价 如皋长江镇二手房和新房均价
- 156阅读2023-08-02
-
- 南通25路区间公交车路线图 南通25路区间公交车站点查询(火车站到卫生高职学校)
- 126阅读2023-11-04
-
- 如皋302(火车站—凌青、方庄、城北环线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-25
-
- 南通海门105路公交车路线图 南通海门105路公交车站点查询(城东客运站到大千车站)
- 171阅读2023-11-04
-
- 南通启东220路公交车路线图 南通启东220路公交车站点查询(西宁到客运总站)
- 488阅读2023-11-04
-
- 南通811路公交车路线图 南通811路公交车站点查询(中南高科产业园到通州湾沿海科创产业园)
- 137阅读2023-11-04
-
- 南通603路公交车路线图 南通603路公交车站点查询(平东卫生院到盆景园)
- 295阅读2023-11-04
-
- 南通市面积 南通市各区县面积
- 339阅读2023-10-21
-
- 江苏省南通市南通经济技术开发区小海街道行政区划代码|居委会
- 385阅读2023-03-19
-
- 南通昆山299路公交车路线图 南通昆山299路公交车站点查询(南前到锦溪客运站)
- 262阅读2023-11-04
-
- 南通88路公交车路线图 南通88路公交车站点查询(狼山游客集散中心到黄海路江海大道西)
- 352阅读2023-11-04
-
- 南通启东114路公交车路线图 南通启东114路公交车站点查询(火车站到黄浦江路)
- 146阅读2023-11-04
-
- 南通46路公交车路线图 南通46路公交车站点查询(南通综保区A区到齐心路同仁路南)
- 103阅读2023-11-04
-
- 如皋如东838路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 564阅读2023-07-25
-
- 南通99路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-24
-
- 南通异地办理身份证需要什么 南通异地身份证补办和办理指南
- 144阅读2023-11-09
-
- 南通市如皋市区号和邮编
- 401阅读2023-08-17
-
- 南通海门103路公交车路线图 南通海门103路公交车站点查询(行政中心到海门火车站)
- 302阅读2023-11-04
-
- 南通898路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-24
-
- 南通启东234路公交车路线图 南通启东234路公交车站点查询(客运总站到海复老车站)
- 250阅读2023-11-04
-
- 南通玩水的地方有哪些 南通玩水的景点好去处
- 246阅读2023-11-22