南通610路公交车路线图 南通610路公交车站点查询(校西公交停车场到西亭民营经济区)
来源:互联网时间:2023-11-04 12:38:03
南通610路公交车(校西公交停车场-西亭民营经济区),由起点站校西公交停车场开往西亭民营经济区,总共34个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
610路上行路线图(校西公交停车场-西亭民营经济区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 校西公交停车场 |
2 | 通京大道人民路北 |
3 | 通京大道钟秀路南 |
4 | 四季食品城 |
5 | 兴西河桥 |
6 | 江海大道通富路西 |
7 | 江海大道通富路东 |
8 | 江海大道富兴南路口 |
9 | 虹波机械 |
10 | 兴仁路口 |
11 | 兴仁路口北 |
12 | 兴仁初中 |
13 | 仁和家园 |
14 | 兴仁镇 |
15 | 兴仁 |
16 | 兴仁北 |
17 | 永护村(洋兴公路) |
18 | 包家桥 |
19 | 洋兴公路双云路口 |
20 | 庵南 |
21 | 海平路洋兴公路东 |
22 | 阚庵东村八组 |
23 | 阚庵东村服务中心 |
24 | 高家桥 |
25 | 海平路何家桥路口 |
26 | 蔡店村 |
27 | 海平路西亭中学路口 |
28 | 亭西村 |
29 | 海平路石江路西 |
30 | 西亭镇政府 |
31 | 西亭镇 |
32 | 西亭职教中心 |
33 | 西亭脆饼厂 |
34 | 西亭民营经济区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通45路公交车路线图 南通45路公交车站点查询(狼山游客集散中心到火车站)
- 248阅读2023-11-04
-
- 南通D18路公交车路线图 南通D18路公交车站点查询(会展中心首末站到会展中心首末站)
- 102阅读2023-11-04
-
- 南通如皋606路公交车路线图 南通如皋606路公交车站点查询(花园桥村到人才公寓)
- 473阅读2023-11-04
-
- 南通855路公交车路线图 南通855路公交车站点查询(广元西路恭城路到剑河路泉口路)
- 334阅读2023-11-04
-
- 南通626路公交车路线图 南通626路公交车站点查询(市行政中心到酒店社区居委会)
- 131阅读2023-11-04
-
- 南通1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-24
-
- 南通622路公交车路线图 南通622路公交车站点查询(华联到南通机场)
- 235阅读2023-11-04
-
- 南通十大地标建筑 南通大饭店上榜 南通市钟楼排名第一
- 289阅读2023-01-11
-
- 南通610路公交车路线图 南通610路公交车站点查询(校西公交停车场到西亭民营经济区)
- 244阅读2023-11-04
-
- 南通391路公交车路线图 南通391路公交车站点查询(南通西站到开沙村公共服务中心)
- 360阅读2023-11-04
-
- 南通露营野炊地点推荐,南通适合野餐的地方
- 274阅读2023-09-08
-
- 南通81路公交车路线图 南通81路公交车站点查询(永兴公交停车场到南大街·沈绣博物馆)
- 168阅读2023-11-04
-
- 南通43路公交车路线图 南通43路公交车站点查询(永兴公交停车场到更俗剧院)
- 204阅读2023-11-04
-
- 南通市是几线城市 2022最新南通城市分级
- 393阅读2022-07-18
-
- 南通91路公交车路线图 南通91路公交车站点查询(卫生高职学校到市图书馆北)
- 395阅读2023-11-04
-
- 海门112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-07-25
-
- 南通30路公交车路线图 南通30路公交车站点查询(环西文化广场①到景和花苑)
- 219阅读2023-11-04
-
- 南通人气旺的景点 南通热门网红打卡地
- 409阅读2023-11-16
-
- 如皋108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-25
-
- 2023年南通市常住人口 2023年南通市人口数据
- 635阅读2023-04-15
-
- 南通周边旅游景点大全 一日游
- 315阅读2023-09-14
-
- 南通9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-24
-
- 江苏南通烟草证办理流程 南通烟草许可证办理流程
- 165阅读2023-04-23
-
- 南通海宁918路公交车路线图 南通海宁918路公交车站点查询(海宁宾馆公交站(中医院)到星光村)
- 351阅读2023-11-04
-
- 南通251路公交车路线图 南通251路公交车站点查询(金洲路公交回车场到新华村)
- 136阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市海门市正余镇行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-03-19
-
- 南通嘉定122路外圈[玉川路方向]公交车路线图 南通嘉定122路外圈[玉川路方向]公交车站点查询(外冈车站到外冈车站)
- 289阅读2023-11-04
-
- 南通市经济开发区行政区划介绍 南通市经济开发区各社区和村庄划分
- 326阅读2023-11-23
-
- 南通崇川区公园哪个好玩 南通崇川区最好玩的公园
- 416阅读2023-11-16
-
- 南通地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 435阅读2023-10-16
-
- 南通231路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-24
-
- 南通600路公交车路线图 南通600路公交车站点查询(五接镇到人民西路公交停车场)
- 496阅读2023-11-04