南通52路公交车路线图 南通52路公交车站点查询(秦灶公交停车场到中远小区)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:57:31
南通52路公交车(秦灶公交停车场-中远小区),由起点站秦灶公交停车场开往中远小区,总共30个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
52路上行路线图(秦灶公交停车场-中远小区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 秦灶公交停车场 |
2 | 国强路永达路北 |
3 | 海汇公司 |
4 | 国强路永和路北 |
5 | 商贸学院北门 |
6 | 永和路江通路西 |
7 | 工农路永和路南 |
8 | 金海岸国际广场 |
9 | 崇川大桥北 |
10 | 方天大市场 |
11 | 钟秀路工农路西 |
12 | 友谊家园北 |
13 | 居然之家 |
14 | 锦绣花园 |
15 | 北濠东村 |
16 | 中医院 |
17 | 钟楼广场 |
18 | 电视塔 |
19 | 财茂园 |
20 | 铁星桥 |
21 | 姚港路新建路口 |
22 | 科技馆 |
23 | 姚港路虹桥路北 |
24 | 虹桥路姚港路口 |
25 | 虹桥二中 |
26 | 虹桥南村 |
27 | 虹桥路外环西路东 |
28 | 虹桥小学 |
29 | 外滩小区 |
30 | 中远小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通如皋102路公交车路线图 南通如皋102路公交车站点查询(龙游湖学校到时代大厦)
- 384阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市启东市人民政府和启东市教育局等主要部门联系电话和地址
- 356阅读2023-07-06
-
- 南通海门206路公交车路线图 南通海门206路公交车站点查询(海门车站到海门港新区客运站)
- 331阅读2023-11-04
-
- 南通97路公交车路线图 南通97路公交车站点查询(永旺梦乐城(内)到小海海尚家园)
- 362阅读2023-11-04
-
- 南通715路公交车路线图 南通715路公交车站点查询(五星路枢纽站到豆市街复兴东路)
- 298阅读2023-11-04
-
- 南通61路公交车路线图 南通61路公交车站点查询(南通大剧院到秦灶公交停车场)
- 405阅读2023-11-04
-
- 海门102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-25
-
- 南通73路公交车路线图 南通73路公交车站点查询(五一路公交停车场到古港花都)
- 165阅读2023-11-04
-
- 南通海门108路公交车路线图 南通海门108路公交车站点查询(海门车站到家纺城16号门)
- 469阅读2023-11-04
-
- 南通207路公交车路线图 南通207路公交车站点查询(金东新城公交停保场(东)到通州农批市场(金源路))
- 318阅读2023-11-04
-
- 南通13路公交车路线图 南通13路公交车站点查询(新开到节制闸新村南)
- 487阅读2023-11-04
-
- 南通275路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-24
-
- 江苏南通烟草证办理流程 南通烟草许可证办理流程
- 165阅读2023-04-23
-
- 南通93路公交车路线图 南通93路公交车站点查询(电子园区到能达商务区)
- 173阅读2023-11-04
-
- 南通行政区划代码大全 江苏省南通市各地行政区划代码
- 1279阅读2022-08-24
-
- 江苏省南通市如东县马塘镇行政区划代码|居委会
- 136阅读2023-03-19
-
- 如皋233路[雪岸公交站-客运站]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-25
-
- 江苏省南通的专科医院电话号码
- 250阅读2023-05-29
-
- 南通周边好玩的旅游景点推荐
- 455阅读2023-07-04
-
- 南通中式婚庆公司排行榜前十名
- 383阅读2023-08-24
-
- 南通41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-24
-
- 南通288路公交车路线图 南通288路公交车站点查询(平潮客运站到万达广场)
- 328阅读2023-11-04
-
- 南通44路公交车路线图 南通44路公交车站点查询(东站公交回车场②到火车站)
- 391阅读2023-11-04
-
- 南通72路公交车路线图 南通72路公交车站点查询(唐闸古镇公交停车场到第一人民医院新院)
- 169阅读2023-11-04
-
- 启东201路(临江)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 567阅读2023-07-25
-
- 江苏省南通市如东县袁庄镇行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-03-19
-
- 江苏省南通市如皋市搬经镇行政区划代码|居委会
- 437阅读2023-03-19
-
- 南通221路公交车路线图 南通221路公交车站点查询(二甲客运站到胜利桥公交回车场)
- 237阅读2023-11-04
-
- 2023年海安城西区房价 海安城西区二手房和新房均价
- 435阅读2023-08-02
-
- 南通海门105路公交车路线图 南通海门105路公交车站点查询(城东客运站到大千车站)
- 171阅读2023-11-04
-
- 如皋227路[时代大厦—狮垛村]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-25
-
- 南通K401线公交车路线图 南通K401线公交车站点查询(先锋大岛回车场到郝荣景区)
- 158阅读2023-11-04