南通655路公交车路线图 南通655路公交车站点查询(火车站到南通机场)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:57:00
南通655路公交车(火车站-南通机场),由起点站火车站开往南通机场,总共8个站点,运营时间:;07:00 08:40 10:20 12:00 13:40 15:20 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
655路上行路线图(火车站-南通机场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车站 |
2 | 绿洲大酒店 |
3 | 华润中心万象城 |
4 | 嘉御龙庭小区金域蓝湾 |
5 | 秦灶新村 |
6 | 民安花苑 |
7 | 金海岸国际广场 |
8 | 南通机场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市港闸区永兴街道行政区划代码|居委会
- 313阅读2023-03-19
-
- 江苏省南通市启东市人民政府和启东市教育局等主要部门联系电话和地址
- 356阅读2023-07-06
-
- 启东201路(临江)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 567阅读2023-07-25
-
- 南通385路公交车路线图 南通385路公交车站点查询(石港公交回车场到北渡村)
- 221阅读2023-11-04
-
- 南通如东838路公交车路线图 南通如东838路公交车站点查询(如皋南站到岔河客运站)
- 353阅读2023-11-04
-
- 南通100路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-24
-
- 南通启东107路公交车路线图 南通启东107路公交车站点查询(新安江路到三分社)
- 126阅读2023-11-04
-
- 南通615路公交车路线图 南通615路公交车站点查询(家纺城十六号门到五一路公交停车场)
- 328阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市南通经济技术开发区新开街道行政区划代码|居委会
- 406阅读2023-03-19
-
- 南通51路公交车路线图 南通51路公交车站点查询(东站公交回车场④到和谐汇景新苑南)
- 400阅读2023-11-04
-
- 南通25路公交车路线图 南通25路公交车站点查询(卫生高职学校到火车站)
- 469阅读2023-11-04
-
- 如皋305(刘亮村-东陈高速出口)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-25
-
- 南通12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-24
-
- 南通351路公交车路线图 南通351路公交车站点查询(通如桥到白南路口)
- 354阅读2023-11-04
-
- 南通如东108路公交车路线图 南通如东108路公交车站点查询(东线)(公园北路到公园北路)
- 101阅读2023-11-04
-
- 南通启东337路公交车路线图 南通启东337路公交车站点查询(客运总站到新安镇)
- 491阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市港闸区陈桥街道行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-03-19
-
- 南通启东215路公交车路线图 南通启东215路公交车站点查询(城东站到东进电子)
- 107阅读2023-11-04
-
- 江苏南通特产有哪些土特产品 南通的7大特色美食值得带走
- 486阅读2023-02-28
-
- 南通如皋329路公交车路线图 南通如皋329路公交车站点查询(火车站到森果农庄)
- 320阅读2023-11-04
-
- 南通326路公交车路线图 南通326路公交车站点查询(灵岩山首末站②到沪宁城铁新区站)
- 145阅读2023-11-04
-
- 南通20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-24
-
- 如皋市必玩十大景区,如皋市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 303阅读2023-08-26
-
- 南通启东230路公交车路线图 南通启东230路公交车站点查询(吕四客运站到社会福利中心)
- 414阅读2023-11-04
-
- 南通大剧院是地铁几号线 南通地铁大剧院站首末车时间表
- 368阅读2023-10-16
-
- 南通92路公交车路线图 南通92路公交车站点查询(农批市场到通盛社区)
- 126阅读2023-11-04
-
- 南通346路公交车路线图 南通346路公交车站点查询(余杭西站到古荡)
- 305阅读2023-11-04
-
- 南通87路公交车路线图 南通87路公交车站点查询(东站公交回车场④到跃龙小苑)
- 206阅读2023-11-04
-
- 南通如皋603路公交车路线图 南通如皋603路公交车站点查询(大润发到电子产业园)
- 246阅读2023-11-04
-
- 南通到海安多少公里 开车从南通到海安的详细路线
- 516阅读2023-08-12
-
- 南通如皋242路公交车路线图 南通如皋242路公交车站点查询(下原镇政府到南通西站)
- 145阅读2023-11-04
-
- 南通928路公交车路线图 南通928路公交车站点查询(天河路停车场到书香嘉苑)
- 439阅读2023-11-04