南通99路A公交车路线图 南通99路A公交车站点查询(南通综保区B区到灰堆坝(内))
来源:互联网时间:2023-11-04 11:55:37
南通99路A公交车(南通综保区B区-灰堆坝(内)),由起点站南通综保区B区开往灰堆坝(内),总共21个站点,运营时间:;工作日 09:15 10:05 13:30 14:15 17:00 17:30;周末 09:15 10:05 13:30 14:15 17:00;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 09:15 10:05 13:30 14:15 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
99路A上行路线图(南通综保区B区-灰堆坝(内))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 南通综保区B区 |
2 | 万科白鹭湾 |
3 | 苏通园区管委会 |
4 | 江山路江达路西 |
5 | 星湖大道通盛大道口 |
6 | 星湖大道新景路口 |
7 | 四海家园南 |
8 | 华润橡树湾 |
9 | 南通大剧院 |
10 | 国际会展中心 |
11 | 紫琅科技城北 |
12 | 通富路通沪大道南 |
13 | 南通大学南 |
14 | 啬园路园林路西 |
15 | 体育会展中心南 |
16 | 体育会展中心西 |
17 | 中央商务区 |
18 | 市行政中心西 |
19 | 政务中心 |
20 | 文峰城市广场 |
21 | 灰堆坝(内) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通崇川区婚庆公司排行榜前十名
- 487阅读2023-08-24
-
- 南通如皋608路公交车路线图 南通如皋608路公交车站点查询(南通西站到文化广场)
- 462阅读2023-11-04
-
- 南通30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-24
-
- 南通市区号 南通市的电话区号
- 174阅读2023-10-24
-
- 南通的名胜古迹有哪些 南通名胜古迹景点推荐
- 323阅读2023-11-16
-
- 南通106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-24
-
- 南通285路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-24
-
- 南通292路公交车路线图 南通292路公交车站点查询(公交莼湖站到奉化滨海社区)
- 225阅读2023-11-04
-
- 南通275路公交车路线图 南通275路公交车站点查询(周圩新村到金东新城公交停保场(西))
- 265阅读2023-11-04
-
- 南通K2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-24
-
- 南通海安11路公交车路线图 南通海安11路公交车站点查询(圆通寺到联发集团)
- 432阅读2023-11-04
-
- 南通到启东多少公里 开车从南通到启东的详细路线
- 167阅读2023-08-12
-
- 南通9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-24
-
- 南通76路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-07-24
-
- 南通市通州区区号和邮编
- 224阅读2023-08-17
-
- 南通126路公交车路线图 南通126路公交车站点查询(火车站到胜利桥公交回车场)
- 415阅读2023-11-04
-
- 南通90路公交车路线图 南通90路公交车站点查询(星苏花园到南通综保区B区)
- 164阅读2023-11-04
-
- 南通385路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-24
-
- 南通203路公交车路线图 南通203路公交车站点查询(丁涧店村到万达广场)
- 438阅读2023-11-04
-
- 南通601路公交车路线图 南通601路公交车站点查询(长江药用植物园到盆景园·汉药中医医院)
- 156阅读2023-11-04
-
- 南通363路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-24
-
- 南通128路公交车路线图 南通128路公交车站点查询(市行政中心到金东新城公交停保场)
- 119阅读2023-11-04
-
- 南通海门117路公交车路线图 南通海门117路公交车站点查询(宝钢物流到通源社区)
- 199阅读2023-11-04
-
- 南通289路公交车路线图 南通289路公交车站点查询(通州客运站到石港公交回车场)
- 439阅读2023-11-04
-
- 如皋227路[时代大厦—狮垛村]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-25
-
- 南通如皋219路公交车路线图 南通如皋219路公交车站点查询(兴夏村到客运站)
- 324阅读2023-11-04
-
- 南通港闸区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 359阅读2023-08-24
-
- 江苏省南通市启东市惠萍镇行政区划代码|居委会
- 181阅读2023-03-19
-
- 如皋215路[西来桥南线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 652阅读2023-07-25
-
- 南通34路公交车路线图 南通34路公交车站点查询(狼山回车场(东)到民心花园)
- 372阅读2023-11-04
-
- 南通慈溪292路公交车路线图 南通慈溪292路公交车站点查询(客运中心到余姚北站)
- 196阅读2023-11-04
-
- 南通启东235路公交车路线图 南通启东235路公交车站点查询(驾考中心到火车站)
- 101阅读2023-11-04