南通106路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:51:35
今天小编给大家分享的是南通106路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南通106路公交车路线,运营时间:校西公交停车场(内)7:30—17:00|学士府菜市场北8:00—17:30,参考票价:票价1元 全国互联互通 江苏一卡通 支付宝
本文南通106路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
106路(校西公交停车场(内)—学士府菜市场北) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 校西公交停车场(内) |
2 | 校西路新和路北 |
3 | 学田消防中队 |
4 | 三里墩菜市场 |
5 | 江苏省海洋水产研究所 |
6 | 学田南路五一路东 |
7 | 五一路学田南路南 |
8 | 江苏工程学院 |
9 | 工程学院西区 |
10 | 易家桥新村 |
11 | 天虹公寓 |
12 | 南川园农贸市场 |
13 | 文峰派出所 |
14 | 学士府北 |
15 | 学士府 |
16 | 学士府东 |
17 | 学士府菜市场北 |
106路(学士府菜市场北—校西公交停车场(内)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 学士府菜市场北 |
2 | 文峰派出所 |
3 | 南川园路五一路口 |
4 | 南川园农贸市场 |
5 | 天虹公寓 |
6 | 易家桥新村 |
7 | 工程学院西区 |
8 | 江苏工程学院 |
9 | 五一路学田南路南 |
10 | 学田南路五一路东 |
11 | 江苏省海洋水产研究所 |
12 | 三里墩菜市场 |
13 | 学田消防中队 |
14 | 校西路新和路北 |
15 | 校西公交停车场(内) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通73路公交车路线图 南通73路公交车站点查询(古港花都到五一路公交停车场)
- 201阅读2023-11-04
-
- 南通20路公交车路线图 南通20路公交车站点查询(振兴路通富路西到姚港路虹桥路南)
- 355阅读2023-11-04
-
- 南通289路公交车路线图 南通289路公交车站点查询(石港公交回车场到通州客运站)
- 480阅读2023-11-04
-
- 南通233路公交车路线图 南通233路公交车站点查询(忠孝文化园到通州农批市场)
- 133阅读2023-11-04
-
- 南通唐闸公园是地铁几号线 南通地铁唐闸公园站首末车时间表
- 142阅读2023-10-16
-
- 南通启东329路公交车路线图 南通启东329路公交车站点查询(合作医院到竖河卫生所)
- 394阅读2023-11-04
-
- 南通15路公交车路线图 南通15路公交车站点查询(市图书馆到南方市场新址(内))
- 165阅读2023-11-04
-
- 南通纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 221阅读2023-08-24
-
- 南通85路公交车路线图 南通85路公交车站点查询(永兴公交停车场到东站公交回车场(下客站))
- 387阅读2023-11-04
-
- 南通D4路公交车路线图 南通D4路公交车站点查询(通师一附新校区到凤凰莱茵苑)
- 472阅读2023-11-04
-
- 南通港闸区婚纱摄影排行榜前十名
- 289阅读2023-09-12
-
- 南通启东L02路公交车路线图 南通启东L02路公交车站点查询(吕四客运站到吕四客运站)
- 462阅读2023-11-04
-
- 南通如东838路公交车路线图 南通如东838路公交车站点查询(岔河客运站到如皋南站)
- 171阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通的美术馆电话号码
- 180阅读2023-05-29
-
- 启东220路(西宁)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-07-25
-
- 如东县医院大全 如东县妇幼保健医院地址及联系电话
- 180阅读2023-07-08
-
- 南通海安129路公交车路线图 南通海安129路公交车站点查询(汽车站到何富)
- 412阅读2023-11-04
-
- 南通301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 122阅读2023-07-24
-
- 南通77路公交车路线图 南通77路公交车站点查询(小海海尚家园到永怡家园西)
- 487阅读2023-11-04
-
- 南通25路公交车路线图 南通25路公交车站点查询(卫生高职学校到火车站)
- 469阅读2023-11-04
-
- 南通市海安市行政区划介绍 南通市海安市各社区和村庄划分
- 457阅读2023-11-23
-
- 南通有什么特色特产 南通特色特产一览表
- 461阅读2023-11-06
-
- 南通11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-24
-
- 江苏省南通市启东市海复镇行政区划代码|居委会
- 248阅读2023-03-19
-
- 江苏南通一日游景点推荐 南通一日游好玩的景点
- 174阅读2023-04-22
-
- 南通如皋102路公交车路线图 南通如皋102路公交车站点查询(龙游湖学校到时代大厦)
- 384阅读2023-11-04
-
- 南通如皋232路公交车路线图 南通如皋232路公交车站点查询(江安镇政府到如皋南站)
- 486阅读2023-11-04
-
- 南通24路公交车路线图 南通24路公交车站点查询(五一路公交停车场到江景国际花园)
- 431阅读2023-11-04
-
- 南通27路公交车路线图 南通27路公交车站点查询(竹行首末站到更俗剧院)
- 417阅读2023-11-04
-
- 南通25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-24
-
- 南通285路公交车路线图 南通285路公交车站点查询(西亭中学到胜利桥公交回车场)
- 334阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市崇川区任港街道行政区划代码|居委会
- 307阅读2023-03-19