2023年南通启东房价 南通启东二手房和新房均价
来源:互联网时间:2023-08-02 11:39:01
2023年南通启东房价多少钱一平方?相信很多想在南通启东买房的朋友一定很关心南通启东的房价,今天小编就给大家分享下南通启东新房最新平均价格,供大家参考!
2023年南通启东新房均价为12243元/㎡,南通启东二手房均价为13865元/㎡
关键词: 房价
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 2023年海门临江镇房价 海门临江镇二手房和新房均价
- 431阅读2023-08-02
-
- 2023年启东房价 启东二手房和新房均价
- 469阅读2023-08-02
-
- 2023年启东汇龙镇房价 启东汇龙镇二手房和新房均价
- 350阅读2023-08-02
-
- 2023年启东北新镇房价 启东北新镇二手房和新房均价
- 120阅读2023-08-02
-
- 2023年启东惠萍镇房价 启东惠萍镇二手房和新房均价
- 217阅读2023-08-02
-
- 南通818路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-24
-
- 南通通州旅游景点大全排名
- 268阅读2023-06-30
-
- 南通126路公交车路线图 南通126路公交车站点查询(胜利桥公交回车场到火车站)
- 329阅读2023-11-04
-
- 南通有哪些景区
- 131阅读2023-08-26
-
- 南通855路公交车路线图 南通855路公交车站点查询(剑河路泉口路到广元西路恭城路)
- 219阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市崇川区南通崇川经济开发区行政区划代码|居委会
- 482阅读2023-03-19
-
- 南通376路公交车路线图 南通376路公交车站点查询(公交庄市站到招宝山)
- 146阅读2023-11-04
-
- 如皋222路[雪岸线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-25
-
- 南通223路公交车路线图 南通223路公交车站点查询(二甲客运站到胜利桥公交回车场)
- 435阅读2023-11-04
-
- 南通各区县人口排名 南通常住人口2021总人数口
- 1488阅读2023-02-26
-
- 南通301路公交车路线图 南通301路公交车站点查询(南大街·沈绣博物馆到南通大学北)
- 399阅读2023-11-04
-
- 南通公共就业人才服务机构名单 2022南通公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 358阅读2022-09-28
-
- 南通启东228路公交车路线图 南通启东228路公交车站点查询(客运总站到天汾镇)
- 135阅读2023-11-04
-
- 南通18路公交车路线图 南通18路公交车站点查询(节制闸南到校西公交停车场)
- 222阅读2023-11-04
-
- 南通286路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-24
-
- 南通小清新婚庆公司排行榜前十名
- 485阅读2023-08-24
-
- 如皋304(柴湾万富—高速东陈出口)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-25
-
- 南通655路公交车路线图 南通655路公交车站点查询(火车站到南通机场)
- 259阅读2023-11-04
-
- 南通如皋223路公交车路线图 南通如皋223路公交车站点查询(客运站到九华镇政府)
- 318阅读2023-11-04
-
- 南通201路公交车路线图 南通201路公交车站点查询(顺行)(金东新城公交停保场(东)到金东新城公交停保场(西))
- 489阅读2023-11-04
-
- 南通807路公交车路线图 南通807路公交车站点查询(清涧新村到虹桥机场1号航站楼)
- 381阅读2023-11-04
-
- 南通海安10路公交车路线图 南通海安10路公交车站点查询(海安党校到韩洋村)
- 461阅读2023-11-04
-
- 南通736路公交车路线图 南通736路公交车站点查询(老西门到罗山新村)
- 357阅读2023-11-04
-
- 南通启东107路公交车路线图 南通启东107路公交车站点查询(新安江路到三分社)
- 126阅读2023-11-04
-
- 南通海安8路公交车路线图 南通海安8路公交车站点查询(南线)(火车站到火车站)
- 489阅读2023-11-04
-
- 南通52路公交车路线图 南通52路公交车站点查询(中远小区到秦灶公交停车场)
- 310阅读2023-11-04
-
- 南通启东208路公交车路线图 南通启东208路公交车站点查询(市民广场到大学城)
- 140阅读2023-11-04
-
- 2023年海门海门街道房价 海门海门街道二手房和新房均价
- 278阅读2023-08-02
-
- 南通90路公交车路线图 南通90路公交车站点查询(星苏花园到南通综保区B区)
- 164阅读2023-11-04
-
- 南通206路公交车路线图 南通206路公交车站点查询(万达广场到金洲路公交回车场)
- 337阅读2023-11-04
-
- 南通海安113路公交车路线图 南通海安113路公交车站点查询(陆庄到汽车站)
- 325阅读2023-11-04
-
- 海门313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-25