南通如皋101路公交车路线图 南通如皋101路公交车站点查询(人才公寓到月星家居)
来源:互联网时间:2023-11-04 12:35:00
南通如皋101路公交车(人才公寓-月星家居),由起点站人才公寓开往月星家居,总共21个站点,运营时间:;06:00 06:15 06:30 06:45 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:15 11:30 11:45 12:00 12:15 12:30 12:45 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:15 15:30 15:45 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:20 17:40 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
如皋101路上行路线图(人才公寓-月星家居)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 人才公寓 |
2 | 红星美凯龙 |
3 | 碧桂园 |
4 | 长寿集团 |
5 | 天瑞绿洲 |
6 | 滨溪公园 |
7 | 颐园 |
8 | 百花苑 |
9 | 东水关 |
10 | 水绘园(灵威观) |
11 | 定慧寺 |
12 | 文德苑 |
13 | 范公苑 |
14 | 烟草公司 |
15 | 大润发 |
16 | 行政中心 |
17 | 文化广场 |
18 | 吾悦广场 |
19 | 中央花园 |
20 | 顾庄 |
21 | 月星家居 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通277路公交车路线图 南通277路公交车站点查询(西溪湿地龙舌嘴到龙翔桥公交站)
- 328阅读2023-11-04
-
- 南通56路公交车路线图 南通56路公交车站点查询(城闸大桥回车场(内)到江苏政田重工)
- 407阅读2023-11-04
-
- 南通游2路公交车路线图 南通游2路公交车站点查询(狼山游客集散中心到南通西站)
- 425阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市如东县双甸镇行政区划代码|居委会
- 286阅读2023-03-19
-
- 启东112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-25
-
- 南通如东218路公交车路线图 南通如东218路公交车站点查询(栟茶客运换乘中心到客运站)
- 298阅读2023-11-04
-
- 南通的旅游景点有哪些
- 386阅读2023-09-21
-
- 南通通州区有什么好玩的地方
- 519阅读2023-06-28
-
- 南通291路公交车路线图 南通291路公交车站点查询(石港公交回车场到平潮客运站)
- 351阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市通州区二甲镇行政区划代码|居委会
- 330阅读2023-03-19
-
- 2022年南通市如皋市GDP
- 542阅读2023-06-22
-
- 南通港闸区婚庆公司排行榜前十名
- 212阅读2023-08-24
-
- 江苏省南通市海安市曲塘镇行政区划代码|居委会
- 442阅读2023-03-19
-
- 南通570路专线公交车路线图 南通570路专线公交车站点查询(桥北公交站到天津站公交站)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通620路公交车路线图 南通620路公交车站点查询(星苏花园(江山路)到茶庵殿)
- 293阅读2023-11-04
-
- 海门206路(包临线 东灶港)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 555阅读2023-07-25
-
- 南通817路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-24
-
- 南通619路公交车路线图 南通619路公交车站点查询(南兴到茶庵殿地铁站)
- 390阅读2023-11-04
-
- 南通3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-24
-
- 南通通州有什么好玩的地方
- 289阅读2023-07-04
-
- 南通24路公交车路线图 南通24路公交车站点查询(江景国际花园到五一路公交停车场)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-24
-
- 南通启东337路公交车路线图 南通启东337路公交车站点查询(客运总站到新安镇)
- 491阅读2023-11-04
-
- 南通108路公交车路线图 南通108路公交车站点查询(南通森林野生动物园到火车站)
- 341阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市海门市海门市永隆沙农场行政区划代码|居委会
- 412阅读2023-03-19
-
- 如皋307(东陈高速出口-丁堰观音山)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-25
-
- 江苏省南通的门诊急诊电话号码汇总
- 396阅读2023-05-05
-
- 南通223路公交车路线图 南通223路公交车站点查询(二甲客运站到胜利桥公交回车场)
- 435阅读2023-11-04
-
- 南通626路公交车路线图 南通626路公交车站点查询(市行政中心到酒店社区居委会)
- 131阅读2023-11-04
-
- 南通572路公交车路线图 南通572路公交车站点查询(淮海西路凯旋路到永泰路东明路)
- 250阅读2023-11-04
-
- 南通59路公交车路线图 南通59路公交车站点查询(城闸大桥回车场(内)到陈桥街办)
- 288阅读2023-11-04
-
- 南通海门158路公交车路线图 南通海门158路公交车站点查询(叠石桥16号门到海门客运站)
- 402阅读2023-11-04