南通海门205路公交车路线图 南通海门205路公交车站点查询(海门车站到六东村)
来源:互联网时间:2023-11-04 12:34:10
南通海门205路公交车(海门车站-六东村),由起点站海门车站开往六东村,总共89个站点,发车间隔:;约25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
海门205路上行路线图(海门车站-六东村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 海门车站 |
2 | 五港社区 |
3 | 世纪光华苑 |
4 | 拥军路口 |
5 | 远东大厦 |
6 | 海门一中 |
7 | 冠东车灯 |
8 | 荔园公寓 |
9 | 三思羽绒 |
10 | 烟草公司 |
11 | 瑞江路转盘 |
12 | 北海路口 |
13 | 建西北路 |
14 | 绕城路口 |
15 | 占仁村 |
16 | 连沙桥 |
17 | 文俊村 |
18 | 轧钢厂 |
19 | 瑞南村 |
20 | 瑞祥镇 |
21 | 磨匡北路 |
22 | 瑞祥加油站 |
23 | 烈士桥 |
24 | 烈士村 |
25 | 新官河桥 |
26 | 文明村 |
27 | 文明东路 |
28 | 平西二路 |
29 | 常乐中队 |
30 | 平山 |
31 | 长川路 |
32 | 振复北路 |
33 | 太平港桥 |
34 | 常胜路 |
35 | 方便桥西 |
36 | 方便桥东 |
37 | 常来镇西 |
38 | 常来镇东 |
39 | 槡树村西路 |
40 | 高木桥 |
41 | 八索桥 |
42 | 菲亚路 |
43 | 富民村 |
44 | 富民路 |
45 | 国富路 |
46 | 富安桥 |
47 | 新富村 |
48 | 新尧路 |
49 | 树勋加油站 |
50 | 树勋 |
51 | 树勋客运站 |
52 | 大新河桥 |
53 | 园区路 |
54 | 红怡驾校 |
55 | 变电所 |
56 | 凤凰岛 |
57 | 凤凰岛东 |
58 | 五泰路口 |
59 | 和平村 |
60 | 万盛村 |
61 | 环衬西路 |
62 | 盛凯路 |
63 | 中卫村 |
64 | 万年 |
65 | 万年办事处 |
66 | 冠东玻璃 |
67 | 百荣路口 |
68 | 百荣东桥 |
69 | 文涛西桥 |
70 | 长耀路 |
71 | 耀昌桥 |
72 | 磷肥厂 |
73 | 海洪镇西 |
74 | 千家福 |
75 | 海洪镇 |
76 | 海洪市场 |
77 | 林英村 |
78 | 永康村 |
79 | 永康东 |
80 | 窑头店 |
81 | 凤飞路 |
82 | 池棚西桥 |
83 | 吉祥路 |
84 | 池棚镇 |
85 | 福良三桥 |
86 | 农场路 |
87 | 凤飞客运站 |
88 | 浩中村 |
89 | 六东村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市海门市人民政府和海门市地震局等主要部门联系电话和地址
- 273阅读2023-07-06
-
- 南通如皋308路公交车路线图 南通如皋308路公交车站点查询(丁堰观音山到雪岸公交站)
- 435阅读2023-11-04
-
- 南通85路公交车路线图 南通85路公交车站点查询(永兴公交停车场到东站公交回车场(下客站))
- 387阅读2023-11-04
-
- 南通226路公交车路线图 南通226路公交车站点查询(二甲客运站到金东新城公交停保场)
- 173阅读2023-11-04
-
- 南通14路公交车路线图 南通14路公交车站点查询(火车站到南通理工学院)
- 258阅读2023-11-04
-
- 南通55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-24
-
- 南通616路公交车路线图 南通616路公交车站点查询(锡通园区公交回车场到滨江花海)
- 237阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市崇川区狼山镇街道行政区划代码|居委会
- 294阅读2023-03-19
-
- 海门868路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-25
-
- 南通22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-24
-
- 南通52路公交车路线图 南通52路公交车站点查询(中远小区到秦灶公交停车场)
- 310阅读2023-11-04
-
- 南通海安8路公交车路线图 南通海安8路公交车站点查询(南线)(火车站到火车站)
- 489阅读2023-11-04
-
- 2023年海门海门街道房价 海门海门街道二手房和新房均价
- 278阅读2023-08-02
-
- 如皋323(建工宾馆-磨头镇政府)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-25
-
- 南通嘉定122路内圈[祁昌路方向]公交车路线图 南通嘉定122路内圈[祁昌路方向]公交车站点查询(外冈车站到外冈车站)
- 279阅读2023-11-04
-
- 南通风俗有哪些 南通风俗文化介绍
- 290阅读2023-07-05
-
- 南通231路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-24
-
- 南通必去的博物馆,南通博物馆开馆时间
- 130阅读2023-09-08
-
- 南通市如皋市邮编 南通市如皋市邮政编码大全
- 195阅读2023-08-14
-
- 南通通州区有什么好玩的地方
- 519阅读2023-06-28
-
- 南通到北京多少公里 开车从南通到北京的详细路线
- 244阅读2023-08-12
-
- 南通启东107路公交车路线图 南通启东107路公交车站点查询(三分社到新安江路)
- 434阅读2023-11-04
-
- 南通802路公交车路线图 南通802路公交车站点查询(校西公交停车场到沿海科创产业园)
- 217阅读2023-11-04
-
- 南通太仓310路公交车路线图 南通太仓310路公交车站点查询(新安苑南区到双凤客运站)
- 392阅读2023-11-04
-
- 南通607路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-24
-
- 南通如皋315路公交车路线图 南通如皋315路公交车站点查询(九华镇政府到白蒲客运站)
- 356阅读2023-11-04
-
- 南通519路公交车路线图 南通519路公交车站点查询(航华新村到中山公园地铁站)
- 268阅读2023-11-04
-
- 南通276路公交车路线图 南通276路公交车站点查询(胜利桥公交回车场到星苏花园)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通15路公交车路线图 南通15路公交车站点查询(南方市场新址(内)到市图书馆北)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通启东227路公交车路线图 南通启东227路公交车站点查询(南下和合到客运总站)
- 270阅读2023-11-04
-
- 南通如皋601路公交车路线图 南通如皋601路公交车站点查询(人才公寓到人才公寓)
- 319阅读2023-11-04
-
- 南通如皋339路公交车路线图 南通如皋339路公交车站点查询(城西中学到搬经镇政府)
- 294阅读2023-11-04