宁波徐家漕长乐是地铁几号线 宁波地铁徐家漕长乐站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-14 09:56:22
徐家漕长乐地铁站是宁波地铁中的非换乘站,所属线路宁波地铁1号线站、宁波地铁6号线(支线)站,下面一起来看看徐家漕长乐地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
徐家漕长乐地铁站运营时间表
宁波地铁1号线
开往高桥西方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:29 | 23:01 |
开往 霞浦方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:08 | 22:08 |
徐家漕长乐站出入口
A出口:
B出口:
C出口:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波地铁运营时间 宁波地铁首末班车时间 宁波地铁时刻表
- 254阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 271阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 207阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 475阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 519阅读2023-10-14
-
- 2022年宁波市奉化区GDP
- 474阅读2023-06-22
-
- 宁波621路公交车路线图 宁波621路公交车站点查询(汽车东站到公交瞻岐站)
- 183阅读2023-10-19
-
- 宁波759路公交车路线图 宁波759路公交车站点查询(公交邬隘站到郭巨客运站)
- 466阅读2023-10-19
-
- 宁波672路公交车路线图 宁波672路公交车站点查询(茅山袁家到中心路(姜山地铁站))
- 469阅读2023-10-19
-
- 宁波660路公交车路线图 宁波660路公交车站点查询(公交建兴路站到公交滨海站)
- 353阅读2023-10-19
-
- 宁波微1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚510路公交车路线图 宁波余姚510路公交车站点查询(周巷到余姚西站)
- 305阅读2023-10-19
-
- 宁波209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-08-02
-
- 宁波339-1路公交车路线图(毛力水库-公交慈城站)和运营时间
- 262阅读2023-09-22
-
- 宁波栎社是地铁几号线 宁波地铁栎社站首末车时间表
- 194阅读2023-10-14
-
- 宁波290路公交车路线图 宁波290路公交车站点查询(许家到费家)
- 239阅读2023-10-19
-
- 宁波336路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-08-02
-
- 宁波4路公交车路线图(庄桥上邵站-东门口(天一广场))和运营时间
- 324阅读2023-09-21
-
- 宁波20路公交车路线图(玛瑙路-环城南路薛家南路口)和运营时间
- 345阅读2023-09-21
-
- 宁波608路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-08-02
-
- 浙江省宁波市宁海县桃源街道行政区划代码|居委会
- 138阅读2023-03-22
-
- 宁波象山324路公交车路线图(何婆岭-泗洲头车站)和运营时间
- 100阅读2023-09-22
-
- 宁波象山340路公交车路线图(众拓模具-西周车站)和运营时间
- 466阅读2023-09-22
-
- 慈溪2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-08-03
-
- 宁波828路公交车路线图 宁波828路公交车站点查询(甬江村到甬江村)
- 445阅读2023-10-19
-
- 宁波市区旅游景点排名前十
- 322阅读2023-09-07
-
- 宁波225路公交车路线图 宁波225路公交车站点查询(公交溪口站到公交金海站)
- 278阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚616路公交车路线图(宋岙-陆埠公交站)和运营时间
- 485阅读2023-09-22
-
- 宁波东环南路是地铁几号线 宁波地铁东环南路站首末车时间表
- 148阅读2023-10-14
-
- 宁波泗门303路东北环公交车路线图(古塘车站-古塘车站)和运营时间
- 129阅读2023-09-22
-
- 宁波定制25号线公交车路线图 宁波定制25号线公交车站点查询(渡口到甬晨商场)
- 397阅读2023-10-19
-
- 宁波象山327路公交车路线图 宁波象山327路公交车站点查询(西周车站到泗洲头车站)
- 482阅读2023-10-19
-
- 宁波617-5路公交车路线图(公交鄞江站-章水下塘)和运营时间
- 217阅读2023-09-22
-
- 宁波613-4路公交车路线图(公交横街站-竹丝岚)和运营时间
- 463阅读2023-09-22
-
- 宁波微15路公交车路线图(公交段塘中路站-葑水港村委会)和运营时间
- 136阅读2023-09-23
-
- 宁波定制44号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-08-02
-
- 宁波115路公交车路线图(公交高桥站(兴和脑康康复医院)-鄞州高教园区)和运营时间
- 244阅读2023-09-22