宁波4路公交车路线图(庄桥上邵站-东门口(天一广场))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 11:00:33
宁波4路公交车(庄桥上邵站-东门口(天一广场)),起点站是庄桥上邵站,终点站是东门口(天一广场);线路运营时间是发车间隔:;约9-15分钟/趟,该线路是由宁波市永平公共交通有限公司负责运营。
4路上行路线图(庄桥上邵站-东门口(天一广场))
站序 | 站名 |
1 | 庄桥上邵站 |
2 | 上邵村 |
3 | 东邵(宁慈中路) |
4 | 宁慈路庄浦路口 |
5 | 永发运输公司 |
6 | 丽庄西苑 |
7 | 丽庄路 |
8 | 宁慈路新都路口 |
9 | 庄桥 |
10 | 北环西路宁慈东路口 |
11 | 天沁家园东 |
12 | 天沁路康桥南路口 |
13 | 天悦家园南 |
14 | 康庄南路云飞路口 |
15 | 天水家园北 |
16 | 湾头大桥北 |
17 | 湾头大桥南 |
18 | 大闸路环城北路口 |
19 | 宁波大剧院 |
20 | 大闸路西草马路口 |
21 | 外滩大桥西 |
22 | 槐树公园 |
23 | 解放桥 |
24 | 宁波电台 |
25 | 东门口(天一广场) |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波爬山的好地方有哪些,宁波十大必去爬山风景区排名
- 258阅读2023-09-12
-
- 宁波市江北区区号和邮编
- 398阅读2023-08-18
-
- 宁波817路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-08-02
-
- 宁波28路公交车路线图(和义大道(东门口)-公交集士港站)和运营时间
- 361阅读2023-09-21
-
- 宁波象山328路公交车路线图(西周车站-杰岙小学)和运营时间
- 233阅读2023-09-22
-
- 宁波380路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-08-02
-
- 宁波286路公交车路线图(奉化滨海社区-奉化公交西站)和运营时间
- 455阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市余姚市丈亭镇行政区划代码|居委会
- 372阅读2023-03-22
-
- 浙江省宁波市鄞州区明楼街道行政区划代码|居委会
- 415阅读2023-03-22
-
- 宁波640-2路公交车路线图(清塘-公交孔家潭站)和运营时间
- 101阅读2023-09-22
-
- 宁波583路朱头岭支线公交车路线图 宁波583路朱头岭支线公交车站点查询(朱头岭村到大堰公交站)
- 292阅读2023-10-19
-
- 宁波微6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪203路公交车路线图 宁波慈溪203路公交车站点查询(客运中心到慈溪西站)
- 301阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市象山县爵溪街道行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-03-22
-
- 宁波962路公交车路线图(东钱湖集散中心-前堰头村)和运营时间
- 406阅读2023-09-22
-
- 宁波605路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-08-02
-
- 宁波53路高新班次公交车路线图(剑兰路木槿路口-公交南塘老街站)和运营时间
- 471阅读2023-09-21
-
- 宁波825路公交车路线图(甬樾湾-公交苍松路站)和运营时间
- 218阅读2023-09-22
-
- 宁波微58路公交车路线图(陈黄村陈岐小区-云龙嘉苑)和运营时间
- 436阅读2023-09-21
-
- 宁波521路公交车路线图(公交国际会展中心站(宁波通商银行东)-公交汉塘站)和运营时间
- 342阅读2023-09-22
-
- 宁波393路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-08-02
-
- 余姚201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-08-03
-
- 宁波定制4号线公交车路线图 宁波定制4号线公交车站点查询(江南第一学堂到中央广场)
- 281阅读2023-10-19
-
- 宁波126路公交车路线图 宁波126路公交车站点查询(公交嵩江西路站到钱岙(陈家))
- 339阅读2023-10-19
-
- 慈溪112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-08-03
-
- 宁波定制3号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-08-02
-
- 宁波243路公交车路线图(集胜村-萧王庙街道东)和运营时间
- 259阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚109路公交车路线图 宁波余姚109路公交车站点查询(火车站到高铁余姚北站)
- 257阅读2023-10-19
-
- 宁波516路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚607路公交车路线图(陆埠公交站-高山)和运营时间
- 154阅读2023-09-22
-
- 宁波758路公交车路线图(白峰码头-人民路宝山路口(博地影秀城))和运营时间
- 329阅读2023-09-22
-
- 宁波57路公交车路线图(宁波客运中心-锦江年华)和运营时间
- 424阅读2023-09-21