宁波912路公交车路线图 宁波912路公交车站点查询(八工区到汽车东站)
来源:互联网时间:2023-10-19 12:14:45
宁波912路公交车(八工区-汽车东站),由起点站八工区开往汽车东站,总共41个站点,运营时间:;06:00 06:30 07:10 07:32 08:00 08:25 09:00 09:30 10:00 10:30 11:02 11:28 12:02 12:43 13:23 14:02 14:47 15:33 16:23 16:48 17:23 18:00 18:40 19:30,详细站点如下,一起来看看吧!
912路上行路线图(八工区-汽车东站)
站序 | 站名 |
1 | 八工区 |
2 | 青山岙 |
3 | 连心路莫古路口 |
4 | 殷家湾 |
5 | 公交仙坪苑 |
6 | 钱湖人家南 |
7 | 莫枝北路白石北路口 |
8 | 万金人家 |
9 | 莫枝北路鄞县大道口 |
10 | 沙家垫 |
11 | 钱湖工业区 |
12 | 回龙 |
13 | 回龙桥 |
14 | 万里学院东校区 |
15 | 农科所 |
16 | 东城阳光 |
17 | 兴宁东路河清南路口 |
18 | 市中级人民法院(后殷北) |
19 | 市人力资源大厦 |
20 | 市巡特警支队 |
21 | 兴宁路沧海路口 |
22 | 星河晨光 |
23 | 育兴街 |
24 | 儿童公园南 |
25 | 丹凤新村 |
26 | 紫鹃新村 |
27 | 白鹤新村 |
28 | 李惠利中学 |
29 | 宁舟新村 |
30 | 舟孟新村 |
31 | 甬港新村 |
32 | 甬港北路宁穿路口 |
33 | 泰和家园 |
34 | 惊驾路宁徐路口 |
35 | 朝晖新城(惊驾路朝晖路口) |
36 | 惊驾路中兴路口 |
37 | 锦苑西巷 |
38 | 锦苑东巷 |
39 | 宁波三中 |
40 | 碧水和城 |
41 | 汽车东站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波象山112路公交车路线图 宁波象山112路公交车站点查询(塔山站(塔山公园)到爵溪首末站)
- 409阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪219路公交车路线图(客运中心-周巷汽车站)和运营时间
- 420阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚520路公交车路线图(丈亭-余姚东站)和运营时间
- 113阅读2023-09-22
-
- 宁波966路外环公交车路线图(东钱湖集散中心-东钱湖集散中心)和运营时间
- 179阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚619路公交车路线图(大坪-梁弄)和运营时间
- 474阅读2023-09-22
-
- 宁波617-6路公交车路线图(裘树岙-公交鄞江站)和运营时间
- 296阅读2023-09-22
-
- 宁波象山234路公交车路线图 宁波象山234路公交车站点查询(屿岙车站到象山客运东站)
- 432阅读2023-10-19
-
- 宁波711-2路公交车路线图 宁波711-2路公交车站点查询(峰南社区到郭巨客运站)
- 237阅读2023-10-19
-
- 宁波628路公交车路线图 宁波628路公交车站点查询(江厦桥东到小城春秋(雅旭花苑))
- 210阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市奉化区大堰镇行政区划代码|居委会
- 451阅读2023-03-22
-
- 宁波有什么好玩的地方景点推荐
- 362阅读2023-06-28
-
- 慈溪116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-08-03
-
- 宁波周边有什么好玩的地方旅游景点
- 416阅读2023-08-11
-
- 宁波余姚202路公交车路线图 宁波余姚202路公交车站点查询(汽车南站到九垒山)
- 492阅读2023-10-19
-
- 宁波象山371路公交车路线图 宁波象山371路公交车站点查询(牧童岙候车亭到鹤浦车站)
- 108阅读2023-10-19
-
- 宁波象山108路公交车路线图(老年公寓-公交总站)和运营时间
- 148阅读2023-09-22
-
- 宁波定制4号线公交车路线图(江南第一学堂-中央广场)和运营时间
- 323阅读2023-09-22
-
- 宁波650路公交车路线图 宁波650路公交车站点查询(鄞州客运总站到公交集士港站)
- 478阅读2023-10-19
-
- 宁波393路公交车路线图(炼化体育馆-公交清水浦站)和运营时间
- 152阅读2023-09-22
-
- 宁波江北区值得去的地方 宁波江北区旅游必去景点
- 281阅读2023-11-14
-
- 宁波618路公交车路线图 宁波618路公交车站点查询(宁大附属第一医院方桥院区到公交横溪站)
- 184阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市海曙区鄞江镇行政区划代码|居委会
- 343阅读2023-03-22
-
- 宁波余姚303路南线公交车路线图(汽车西站-汽车西站)和运营时间
- 439阅读2023-09-22
-
- 宁波十大婚宴酒店排行榜
- 372阅读2023-09-12
-
- 宁波鄞州区婚庆公司排行榜前十名
- 211阅读2023-08-24
-
- 宁波822路公交车路线图(公交庄市站-老鹰湾)和运营时间
- 263阅读2023-09-22
-
- 宁波720-1路公交车路线图 宁波720-1路公交车站点查询(白峰码头到红联渡口)
- 243阅读2023-10-19
-
- 宁波象山368路公交车路线图(金七门-鹤浦车站)和运营时间
- 298阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚522路公交车路线图(余姚南站-冠佩)和运营时间
- 195阅读2023-09-22
-
- 宁波51路公交车路线图(研发园区-汽车东站南)和运营时间
- 488阅读2023-09-21
-
- 宁波宁海125路公交车路线图 宁波宁海125路公交车站点查询(南站到草湖)
- 184阅读2023-10-19
-
- 宁波334-1路公交车路线图 宁波334-1路公交车站点查询(公交慈城站到王家坝)
- 353阅读2023-10-19