宁波石契是地铁几号线 宁波地铁石契站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-14 09:55:46
石契地铁站是宁波地铁中的换乘站,所属线路宁波地铁2号线站、宁波地铁5号线站,下面一起来看看石契地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
石契地铁站运营时间表
宁波地铁5号线
开往布政方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:41 | 22:41 |
开往 兴庄路方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:07 | 22:07 |
宁波地铁2号线
开往栎社国际机场方向 | |
首班车 | 末班车 |
6:12 | 22:53 |
开往红联方向 | |
首班车 | 末班车 |
6:08 | 22:28 |
石契站出入口
A出口:
C出口:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波地铁运营时间 宁波地铁首末班车时间 宁波地铁时刻表
- 254阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 271阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 207阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 475阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 519阅读2023-10-14
-
- 宁波709-6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-08-02
-
- 宁波路林是地铁几号线 宁波地铁路林站首末车时间表
- 327阅读2023-10-14
-
- 宁波387路公交车路线图 宁波387路公交车站点查询(公交骆驼中心站(宁波市第七医院)到公交聪园路站)
- 188阅读2023-10-19
-
- 宁波象山368路公交车路线图 宁波象山368路公交车站点查询(金七门到鹤浦车站)
- 173阅读2023-10-19
-
- 宁波十大玩乐中心排行榜 宁波有什么好玩的地方
- 422阅读2022-08-30
-
- 宁波三官堂是地铁几号线 宁波地铁三官堂站首末车时间表
- 358阅读2023-10-14
-
- 宁波到杭州多少公里 开车从宁波到杭州的详细路线
- 246阅读2023-08-12
-
- 宁波慈溪312路公交车路线图 宁波慈溪312路公交车站点查询(观海卫客运站到六坒)
- 444阅读2023-10-19
-
- 宁波宁波大学是地铁几号线 宁波地铁宁波大学站首末车时间表
- 152阅读2023-10-14
-
- 宁波591路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-08-02
-
- 宁波660路公交车路线图 宁波660路公交车站点查询(公交建兴路站到公交滨海站)
- 353阅读2023-10-19
-
- 宁波151区间公交车路线图 宁波151区间公交车站点查询(灵桥西(天一广场)到鄞州客运总站)
- 322阅读2023-10-19
-
- 宁波市鄞州区区号和邮编
- 513阅读2023-08-18
-
- 宁波清水浦是地铁几号线 宁波地铁清水浦站首末车时间表
- 381阅读2023-10-14
-
- 宁波623路公交车路线图 宁波623路公交车站点查询(公交古林站到潘火高架桥站)
- 211阅读2023-10-19
-
- 宁波136路A线公交车路线图(东站-东站)和运营时间
- 446阅读2023-09-22
-
- 宁波261路公交车路线图 宁波261路公交车站点查询(亭下湖水管局到公交溪口站)
- 451阅读2023-10-19
-
- 宁波966-1路公交车路线图(东钱湖集散中心-二灵山温泉酒店)和运营时间
- 241阅读2023-09-22
-
- 宁波定制3号线公交车路线图 宁波定制3号线公交车站点查询(雍城世家小区东到中央广场)
- 379阅读2023-10-19
-
- 宁波人气最旺的十大景点,宁波十大网红打卡地、景点
- 184阅读2023-09-12
-
- 宁波各级海关部门办事地址和联系电话
- 687阅读2023-05-31
-
- 宁波舟孟北路是地铁几号线 宁波地铁舟孟北路站首末车时间表
- 219阅读2023-10-14
-
- 宁波19路公交车路线图(南苑新村-公交庆丰桥站)和运营时间
- 374阅读2023-09-22
-
- 宁波710路南线公交车路线图 宁波710路南线公交车站点查询(凤凰山北广场到凤凰山北广场)
- 149阅读2023-10-19
-
- 宁波183路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-08-02
-
- 宁波617-4路公交车路线图(公交鄞江站-百步阶)和运营时间
- 283阅读2023-09-22
-
- 宁波159路公交车路线图 宁波159路公交车站点查询(鄞州客运总站到公交苍松路站)
- 105阅读2023-10-19
-
- 宁波377路公交车路线图 宁波377路公交车站点查询(公交汶溪站到公交澥浦中心站)
- 486阅读2023-10-19
-
- 宁波象山119路公交车路线图 宁波象山119路公交车站点查询(亲和源社区到园中路场站)
- 182阅读2023-10-19
-
- 宁波275路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-08-02
-
- 宁波宁海656路公交车路线图 宁波宁海656路公交车站点查询(东站到下洋陈)
- 402阅读2023-10-19
-
- 宁波188路公交车路线图 宁波188路公交车站点查询(奉化残联到公交麦德龙站)
- 215阅读2023-10-19