宁波慈溪226路/游2公交车路线图 宁波慈溪226路/游2公交车站点查询(慈溪西站到观海卫客运站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:52:59
宁波慈溪226路/游2公交车(慈溪西站-观海卫客运站),由起点站慈溪西站开往观海卫客运站,总共48个站点,发车间隔:;约20-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
慈溪226路/游2上行路线图(慈溪西站-观海卫客运站)
站序 | 站名 |
1 | 慈溪西站 |
2 | 施家山 |
3 | 阳明山庄 |
4 | 人民法院 |
5 | 玫瑰园 |
6 | 乌山站外 |
7 | 东山社区 |
8 | 人民医院北 |
9 | 慈溪职高 |
10 | 交警大队(交通运输局) |
11 | 后宅 |
12 | 彭桥村 |
13 | 张山亭 |
14 | 湖清垫 |
15 | 里史家 |
16 | 倡隆村 |
17 | 庙里 |
18 | 棟树下 |
19 | 东岙 |
20 | 汪家 |
21 | 云天农庄 |
22 | 栲栳山 |
23 | 上林湖 |
24 | 毛垟坪 |
25 | 上林湖东 |
26 | 白洋西 |
27 | 白洋瀑布 |
28 | 白洋 |
29 | 白洋村委 |
30 | 小岷岙 |
31 | 瓦窑头 |
32 | 慈东老年公寓 |
33 | 湖滨 |
34 | 鸣鹤车站 |
35 | 鸣鹤场 |
36 | 鸣兴 |
37 | 港头 |
38 | 杜家桥村 |
39 | 五里小学 |
40 | 五里中心 |
41 | 五里道口 |
42 | 卫前蒋家 |
43 | 嘉润国际 |
44 | 观城 |
45 | 庙桥 |
46 | 塘角钳道口 |
47 | 慈林医院南(交警中队) |
48 | 观海卫客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 余姚泗门101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-08-03
-
- 宁波市风景区有哪些景点
- 289阅读2023-07-06
-
- 宁波710路北线公交车路线图(凤凰山北广场-凤凰山北广场)和运营时间
- 274阅读2023-09-22
-
- 宁波鄞州区十大个性写真品牌排行榜
- 328阅读2023-08-24
-
- 宁波101路公交车路线图(公交福明站-公交石家站)和运营时间
- 252阅读2023-09-22
-
- 宁波29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-08-02
-
- 慈溪余姚311路北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 111阅读2023-08-03
-
- 余姚637路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-08-03
-
- 宁波809路公交车路线图 宁波809路公交车站点查询(汽车东站到公交高塘临时站)
- 255阅读2023-10-19
-
- 宁波703-4路公交车路线图(阿育王古寺-北仑客运站)和运营时间
- 131阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海815路公交车路线图 宁波宁海815路公交车站点查询(客运枢纽到上湖村)
- 136阅读2023-10-19
-
- 宁波必去最美古村落,宁波最值得一去的古村、乡村游
- 216阅读2023-09-12
-
- 宁波333-1路公交车路线图(龚冯村-锦江年华)和运营时间
- 128阅读2023-09-22
-
- 宁波720-1路公交车路线图(红联渡口-白峰码头)和运营时间
- 207阅读2023-09-22
-
- 宁波微29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-08-02
-
- 宁波819路公交车路线图 宁波819路公交车站点查询(宁波火车站南广场到公交天水家园站)
- 354阅读2023-10-19
-
- 宁波11路公交车路线图 宁波11路公交车站点查询(公交建兴路站到公交湾头站)
- 151阅读2023-10-19
-
- 宁波560路公交车路线图(薛家南路环城南路口-余隘人家)和运营时间
- 447阅读2023-09-22
-
- 慈溪118路(南环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-08-03
-
- 宁波有哪些好玩的旅游景点
- 375阅读2023-08-28
-
- 宁波891路公交车路线图(阳光广场-公交金源路站)和运营时间
- 267阅读2023-09-22
-
- 宁波625路公交车路线图(公交建岙站-宁波火车站南广场)和运营时间
- 440阅读2023-09-22
-
- 宁波象山108路公交车路线图 宁波象山108路公交车站点查询(老年公寓到公交总站)
- 502阅读2023-10-19
-
- 宁波617-7路公交车路线图 宁波617-7路公交车站点查询(公交鄞江站到低坪)
- 450阅读2023-10-19
-
- 宁波679路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-08-02
-
- 宁波象山351路公交车路线图 宁波象山351路公交车站点查询(岑晁车站到沈家洋)
- 254阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪16路公交车路线图(逍林中学站-乌山站)和运营时间
- 188阅读2023-09-21
-
- 宁波慈溪313路桂岙支线公交车路线图(古窑浦-洪魏北)和运营时间
- 246阅读2023-09-22
-
- 宁波819路公交车路线图(公交天水家园站-宁波火车站南广场)和运营时间
- 388阅读2023-09-22
-
- 慈溪29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 527阅读2023-08-03
-
- 宁波慈城是地铁几号线 宁波地铁慈城站首末车时间表
- 443阅读2023-10-14
-
- 2022年宁波市奉化区GDP
- 474阅读2023-06-22