宁波14路公交车路线图 宁波14路公交车站点查询(公交第九医院站到公交会展路站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:28:27
宁波14路公交车(公交第九医院站-公交会展路站),由起点站公交第九医院站开往公交会展路站,总共39个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
14路上行路线图(公交第九医院站-公交会展路站)
站序 | 站名 |
1 | 公交第九医院站 |
2 | 第九医院 |
3 | 三和嘉园 |
4 | 广厦社区 |
5 | 榭嘉路 |
6 | 谢家 |
7 | 江北大桥北 |
8 | 江北大桥南 |
9 | 新星村 |
10 | 环城西路新星路口 |
11 | 海曙区人武部 |
12 | 环城西路永丰西路口 |
13 | 天一家园东(泰安社区) |
14 | 中山西路文化路口 |
15 | 大卿桥 |
16 | 西门口 |
17 | 鼓楼 |
18 | 迎凤街 |
19 | 月湖公园 |
20 | 镇明小区 |
21 | 紫金小区(月湖盛园) |
22 | 三市立交桥 |
23 | 兴宁桥东 |
24 | 李惠利医院(交通警察局) |
25 | 黄鹂新村 |
26 | 紫鹃新村 |
27 | 丹凤新村 |
28 | 儿童公园南 |
29 | 育兴街 |
30 | 东方瑞市 |
31 | 太古城 |
32 | 汽车东站南 |
33 | 沧海路宁穿路口 |
34 | 温州银行 |
35 | 国际航运中心 |
36 | 海港花园 |
37 | 河清北路宁东路口 |
38 | 莘香雅苑北 |
39 | 公交会展路站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波721路公交车路线图(北仑客运站-北仑春晓公交站)和运营时间
- 468阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚603路青龙山方向公交车路线图(丈亭-青龙山)和运营时间
- 150阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海889路公交车路线图(船厂-东站)和运营时间
- 354阅读2023-09-22
-
- 宁波亲子乐园推荐 宁波适合带娃亲子游的地方
- 156阅读2023-11-14
-
- 宁波508路公交车路线图 宁波508路公交车站点查询(浙大软件学院到公交白沙中心站)
- 201阅读2023-10-19
-
- 宁波196路公交车路线图(创新128西-鄞州客运总站)和运营时间
- 328阅读2023-09-22
-
- 宁波象山327路公交车路线图(泗洲头车站-西周车站)和运营时间
- 131阅读2023-09-22
-
- 宁波602-2路公交车路线图 宁波602-2路公交车站点查询(象峰到涨池岙)
- 172阅读2023-10-19
-
- 宁波512路公交车路线图 宁波512路公交车站点查询(联升佳苑到公交国际会展中心站)
- 255阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚508路东线公交车路线图(余姚西站-余姚西站)和运营时间
- 474阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪601路公交车路线图(山下道口-范市湖滨公园)和运营时间
- 430阅读2023-09-22
-
- 宁波351路公交车路线图(公交招宝山站-公交甬港新村站)和运营时间
- 261阅读2023-09-22
-
- 宁波151区间公交车路线图(鄞州客运总站-灵桥西(天一广场))和运营时间
- 496阅读2023-09-22
-
- 宁波796路公交车路线图(梅山客运站-龙底)和运营时间
- 242阅读2023-09-22
-
- 宁波定制31号线公交车路线图(鄞州职教中心-环城北路双东路口)和运营时间
- 473阅读2023-09-21
-
- 宁波象山331路公交车路线图 宁波象山331路公交车站点查询(陈隘到西周车站)
- 158阅读2023-10-19
-
- 余姚648路(百丈岙)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-08-03
-
- 宁波53路高新班次公交车路线图 宁波53路高新班次公交车站点查询(剑兰路木槿路口到公交南塘老街站)
- 357阅读2023-10-19
-
- 宁波989路公交车路线图 宁波989路公交车站点查询(萧王庙青云村到鄞州高教园区)
- 389阅读2023-10-19
-
- 宁波572路公交车路线图(公交溪口站-壶潭)和运营时间
- 315阅读2023-09-22
-
- 宁波98路公交车路线图(公交老年活动中心站-河姆渡车站)和运营时间
- 286阅读2023-09-22
-
- 宁波东钱湖是地铁几号线 宁波地铁东钱湖站首末车时间表
- 313阅读2023-10-14
-
- 宁波215路公交车路线图 宁波215路公交车站点查询(公交金海站到外应村)
- 252阅读2023-10-19
-
- 宁波121路公交车路线图(公交海创社区站-灵桥西(天一广场))和运营时间
- 178阅读2023-09-22
-
- 宁波象山331路公交车路线图 宁波象山331路公交车站点查询(西周车站到陈隘)
- 265阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市江北区庄桥街道行政区划代码|居委会
- 518阅读2023-03-22
-
- 宁波896路公交车路线图(东钱湖地铁站(钱湖景苑)-公交咸祥站)和运营时间
- 324阅读2023-09-22
-
- 宁波721路公交车路线图(北仑春晓公交站-北仑客运站)和运营时间
- 288阅读2023-09-22
-
- 宁波238路公交车路线图(梁祝文化公园-公交南塘老街站)和运营时间
- 242阅读2023-09-22
-
- 宁波105路公交车路线图(公交梅墟新城站-宁波客运中心)和运营时间
- 309阅读2023-09-22
-
- 宁波微55路公交车路线图(上三塘-宝幢地铁站)和运营时间
- 337阅读2023-09-21
-
- 宁波333路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-08-02