余姚537路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 09:58:03
今天小编给大家分享的是余姚537路的站点线路图及运营时间和票价信息。
余姚537路公交车路线,运营时间:临山公交站 夏 6:30-17:20 冬 7:00-16:55 汽车西站 夏 6:30-17:05 冬 7:00-16:40,参考票价:全程单一票价:2元。
本文余姚537路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
537路(临山公交站—汽车西站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 临山公交站 |
2 | 临山北 |
3 | 临山镇政府 |
4 | 南塘路 |
5 | 麟泉桥 |
6 | 迎凤路口 |
7 | 临山医院 |
8 | 临南路口 |
9 | 双根桥 |
10 | 临南村委 |
11 | 后梨巷 |
12 | 锣鼓山 |
13 | 丁牌头 |
14 | 刺绕湾 |
15 | 华家岭 |
16 | 杏山东 |
17 | 青港何家岙 |
18 | 青港陈家 |
19 | 青港毛家 |
20 | 毛杜 |
21 | 青港 |
22 | 狮山村 |
23 | 前俞巷 |
24 | 后俞巷 |
25 | 渚青路 |
26 | 马渚北 |
27 | 驾校 |
28 | 高速马渚站 |
29 | 四季堰路 |
30 | 东横路 |
31 | 马渚 |
32 | 锁澜桥 |
33 | 小施巷 |
34 | 大河沿 |
35 | 大成房 |
36 | 胡家 |
37 | 斗门幼儿园 |
38 | 斗门 |
39 | 西城枫景 |
40 | 菁江渡 |
41 | 西货站 |
42 | 罗渡 |
43 | 张巷 |
44 | 东西杨巷 |
45 | 汽车西站 |
537路(汽车西站—临山公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汽车西站 |
2 | 东西杨巷 |
3 | 张巷 |
4 | 罗渡 |
5 | 西货站 |
6 | 菁江渡 |
7 | 西城枫景 |
8 | 斗门 |
9 | 斗门幼儿园 |
10 | 胡家 |
11 | 大成房 |
12 | 大河沿 |
13 | 小施巷 |
14 | 锁澜桥 |
15 | 马渚 |
16 | 东横路 |
17 | 四季堰路 |
18 | 高速马渚站 |
19 | 驾校 |
20 | 马渚北 |
21 | 渚青路 |
22 | 后俞巷 |
23 | 前俞巷 |
24 | 狮山村 |
25 | 青港 |
26 | 毛杜 |
27 | 青港毛家 |
28 | 青港陈家 |
29 | 青港何家岙 |
30 | 杏山东 |
31 | 华家岭 |
32 | 刺绕湾 |
33 | 丁牌头 |
34 | 锣鼓山 |
35 | 后梨巷 |
36 | 临南村委 |
37 | 双根桥 |
38 | 临南路口 |
39 | 临山医院 |
40 | 迎凤路口 |
41 | 麟泉桥 |
42 | 南塘路 |
43 | 临山镇政府 |
44 | 临山北 |
45 | 临山公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 余姚648路(百丈岙)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-08-03
-
- 余姚649路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-08-03
-
- 余姚650路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-08-03
-
- 余姚651路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-08-03
-
- 余姚652路(高桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-08-03
-
- 宁波617-8路公交车路线图 宁波617-8路公交车站点查询(花桃到公交鄞江站)
- 294阅读2023-10-19
-
- 宁波587路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-08-02
-
- 宁波宁海688路公交车路线图 宁波宁海688路公交车站点查询(黄坛到西站)
- 187阅读2023-10-19
-
- 宁波62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-08-02
-
- 宁波微62路公交车路线图 宁波微62路公交车站点查询(花园村到中心路(姜山地铁站))
- 141阅读2023-10-19
-
- 宁波象山385路公交车路线图(定塘车站-石浦西站)和运营时间
- 436阅读2023-09-22
-
- 宁波金达南路是地铁几号线 宁波地铁金达南路站首末车时间表
- 346阅读2023-10-14
-
- 慈溪265路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 534阅读2023-08-03
-
- 宁波象山110路公交车路线图 宁波象山110路公交车站点查询(公交总站到爵溪首末站)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波571路公交车路线图(公交溪口站-董村菜场)和运营时间
- 140阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海606路公交车路线图 宁波宁海606路公交车站点查询(白溪到西站)
- 162阅读2023-10-19
-
- 宁波微62路公交车路线图(花园村-中心路(姜山地铁站))和运营时间
- 266阅读2023-09-22
-
- 慈溪余姚302路内环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-08-03
-
- 宁波590路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪3路公交车路线图(客运中心-乌山站)和运营时间
- 390阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海888路公交车路线图(大佳何-东站)和运营时间
- 195阅读2023-09-22
-
- 宁波709-3路公交车路线图 宁波709-3路公交车站点查询(后所村到学校场站)
- 473阅读2023-10-19
-
- 宁波541路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-08-02
-
- 宁波616-1路公交车路线图(公交鄞江站-箭峰)和运营时间
- 418阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚405支线1路公交车路线图(兰江站-龚冯)和运营时间
- 326阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪1路公交车路线图(客运中心-慈溪西站)和运营时间
- 220阅读2023-09-22
-
- 宁波甜美婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 488阅读2023-08-24
-
- 宁波轨道交通S1线公交车路线图 宁波轨道交通S1线公交车站点查询(城南到台州火车站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波206路公交车路线图 宁波206路公交车站点查询(公交金海站到江口立交桥)
- 446阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市鄞州区人民政府和鄞州区人事局等主要部门联系电话和地址
- 506阅读2023-07-12
-
- 宁波余姚109路公交车路线图 宁波余姚109路公交车站点查询(火车站到高铁余姚北站)
- 257阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市海曙区鼓楼街道行政区划代码|居委会
- 157阅读2023-03-22
-
- 宁波792路公交车路线图(梅山客运站-凤凰山北广场)和运营时间
- 189阅读2023-09-22
-
- 余姚528路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-08-03
-
- 宁波370路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-08-02
-
- 宁波367路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-08-02
-
- 宁波奉化区公园哪个好玩 宁波奉化区最好玩的公园
- 129阅读2023-11-14