宁波115路公交车路线图 宁波115路公交车站点查询(鄞州高教园区到公交高桥站(兴合脑康康复医院))
来源:互联网时间:2023-10-19 11:33:11
宁波115路公交车(鄞州高教园区-公交高桥站(兴合脑康康复医院)),由起点站鄞州高教园区开往公交高桥站(兴合脑康康复医院),总共49个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 06:10-19:40,详细站点如下,一起来看看吧!
115路上行路线图(鄞州高教园区-公交高桥站(兴合脑康康复医院))
站序 | 站名 |
1 | 鄞州高教园区 |
2 | 宁波中学 |
3 | 白云桥 |
4 | 日丽中路文苑路口 |
5 | 鄞州区游泳中心 |
6 | 学士路首南路口 |
7 | 万里学院西 |
8 | 市泌尿肾病医院 |
9 | 格兰云天 |
10 | 四明中路天童路口 |
11 | 万达广场北 |
12 | 四明西路宁南路口 |
13 | 钟公庙路四明西路口 |
14 | 联盛搜秀城 |
15 | 钟公庙钟南小区 |
16 | 钟公庙 |
17 | 万科金色水岸 |
18 | 鄞县大桥东 |
19 | 雅戈尔服装城 |
20 | 石碶村 |
21 | 雅渡新村 |
22 | 石碶街道 |
23 | 轻纺城 |
24 | 轻纺城地铁站 |
25 | 雅戈尔大道鄞奉路口 |
26 | 启运路环城西路口 |
27 | 藕池地铁站 |
28 | 宁波外事学校 |
29 | 宁波客运中心 |
30 | 西湖花园 |
31 | 气象路机场路口 |
32 | 浙江工商职业技术学院东门 |
33 | 联丰村 |
34 | 薛家 |
35 | 藕缆桥 |
36 | 孙家漕 |
37 | 何家小学 |
38 | 学院路联丰路口 |
39 | 何家工业区 |
40 | 高桥红心村 |
41 | 万盛实业 |
42 | 新吕 |
43 | 宁波财经学院 |
44 | 学院路中山西路口 |
45 | 芦港村 |
46 | 中山西路梁祝大道口 |
47 | 八方集团 |
48 | 高桥家园 |
49 | 公交高桥站(兴合脑康康复医院) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波717路公交车路线图 宁波717路公交车站点查询(小港联合车站到立信路小港工业区)
- 260阅读2023-10-19
-
- 宁波587路公交车路线图(公交大堰站-韩学士村)和运营时间
- 448阅读2023-09-22
-
- 宁波725路公交车路线图(永久-镇安)和运营时间
- 359阅读2023-09-22
-
- 宁波212路公交车路线图(公交大成站-五小村)和运营时间
- 301阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚619路公交车路线图(梁弄-大坪)和运营时间
- 192阅读2023-09-22
-
- 宁波定制5号线公交车路线图 宁波定制5号线公交车站点查询(金山路地铁站到金山路地铁站)
- 153阅读2023-10-19
-
- 宁波754路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-08-02
-
- 宁波507路夜间线公交车路线图(公交联丰新村站-公交会展路站)和运营时间
- 129阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚101路公交车路线图(汽车南站-高铁余姚北站)和运营时间
- 342阅读2023-09-22
-
- 宁波695路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-08-02
-
- 宁波709-3路公交车路线图(后所村-学校场站)和运营时间
- 110阅读2023-09-22
-
- 宁波亲子乐园推荐 宁波适合带娃亲子游的地方
- 156阅读2023-11-14
-
- 慈溪余姚512路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 601阅读2023-08-03
-
- 宁波511路公交车路线图(公交紫郡站-江厦公园)和运营时间
- 166阅读2023-09-22
-
- 宁波339-1路公交车路线图 宁波339-1路公交车站点查询(毛力水库到公交慈城站)
- 165阅读2023-10-19
-
- 宁波631-1路公交车路线图 宁波631-1路公交车站点查询(市中医院到大雷)
- 387阅读2023-10-19
-
- 宁波58路公交车路线图 宁波58路公交车站点查询(公交和源路站到宁波财经学院)
- 443阅读2023-10-19
-
- 宁波672路公交车路线图(茅山袁家-中心路(姜山地铁站))和运营时间
- 306阅读2023-09-22
-
- 宁波嵩江东路是地铁几号线 宁波地铁嵩江东路站首末车时间表
- 106阅读2023-10-14
-
- 宁波139路公交车路线图(鄞州客运总站-公交梅墟新城站)和运营时间
- 269阅读2023-09-22
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波象山373路蟹厂方向公交车路线图(鹤浦车站-鹤浦车站)和运营时间
- 310阅读2023-09-22
-
- 宁波象山110路公交车路线图(爵溪首末站-公交总站)和运营时间
- 490阅读2023-09-22
-
- 宁波周边一日游哪里好玩的地方
- 303阅读2023-09-16
-
- 宁波宁海816-1路公交车路线图 宁波宁海816-1路公交车站点查询(深甽车站到马岙车站)
- 113阅读2023-10-19
-
- 宁波柳西是地铁几号线 宁波地铁柳西站首末车时间表
- 148阅读2023-10-14
-
- 宁波宁海281路公交车路线图 宁波宁海281路公交车站点查询(东站到小林北)
- 191阅读2023-10-19
-
- 宁波微5路公交车路线图 宁波微5路公交车站点查询(公交清水桥站到海晏北路(宁波文化广场北))
- 274阅读2023-10-19
-
- 宁波象山104路公交车路线图(大白象-爵溪首末站)和运营时间
- 418阅读2023-09-22
-
- 宁波645路公交车路线图(大闸南-横山码头)和运营时间
- 339阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市慈溪市崇寿镇行政区划代码|居委会
- 161阅读2023-03-22
-
- 宁波282路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-08-02