宁波宁海286路公交车路线图(越溪-信干山)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:41:15
宁波宁海286路公交车(越溪-信干山),起点站是越溪,终点站是信干山;线路运营时间是运营时间:;06:20 10:30 16:30,该线路是由宁海县城乡公共交通有限公司负责运营。
宁海286路上行路线图(越溪-信干山)
站序 | 站名 |
1 | 越溪 |
2 | 越溪市场 |
3 | 技工学校路口 |
4 | 技工学校 |
5 | 白弯 |
6 | 沈风寺 |
7 | 张家 |
8 | 信干山 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海118路公交车路线图 宁波宁海118路公交车站点查询(桥头胡首末站到西站)
- 160阅读2023-10-19
-
- 宁波703路公交车路线图 宁波703路公交车站点查询(北仑客运站到大碶客运站)
- 140阅读2023-10-19
-
- 宁波定制11号线公交车路线图(浙大软件学院-黄鹂新村)和运营时间
- 347阅读2023-09-22
-
- 宁波35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-08-02
-
- 宁波390路公交车路线图 宁波390路公交车站点查询(公交和源路站到公交聪园路站)
- 470阅读2023-10-19
-
- 宁波机场巴士慈溪专线公交车路线图(环球大酒店-宁波栎社机场)和运营时间
- 511阅读2023-09-22
-
- 宁波816路公交车路线图(公交庆丰桥站-公交段塘中路站)和运营时间
- 461阅读2023-09-22
-
- 慈溪297路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-08-03
-
- 宁波余姚103路公交车路线图(高铁余姚北站-汽车西站)和运营时间
- 361阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海809路公交车路线图 宁波宁海809路公交车站点查询(客运枢纽到柘坑张)
- 215阅读2023-10-19
-
- 宁波738路公交车路线图(白峰码头-老上梅渡)和运营时间
- 265阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪91路公交车路线图(杭州湾世纪城站-余姚北站)和运营时间
- 245阅读2023-09-22
-
- 宁波市北仑区邮编 宁波市北仑区邮政编码大全
- 280阅读2023-08-13
-
- 宁波26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-08-02
-
- 宁波381路公交车路线图(公交九龙湖站-公交庄市站)和运营时间
- 470阅读2023-09-22
-
- 宁波象山323路公交车路线图(泗洲头车站-凤村)和运营时间
- 460阅读2023-09-22
-
- 宁波杭州湾110路公交车路线图 宁波杭州湾110路公交车站点查询(杭州湾世纪城站到庵东南站)
- 439阅读2023-10-19
-
- 宁波152路公交车路线图 宁波152路公交车站点查询(宁波客运中心到公交姚家浦站)
- 231阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪312路公交车路线图(观海卫客运站-六坒)和运营时间
- 184阅读2023-09-22
-
- 宁波602-3路公交车路线图 宁波602-3路公交车站点查询(洪岙到天打岩自然村)
- 253阅读2023-10-19
-
- 宁波651路公交车路线图 宁波651路公交车站点查询(公交华山站到横山码头(鄞州第一近海点))
- 425阅读2023-10-19
-
- 宁波613-4路公交车路线图(竹丝岚-公交横街站)和运营时间
- 233阅读2023-09-22
-
- 宁波276路公交车路线图 宁波276路公交车站点查询(楼隘工业区到公交金海站)
- 380阅读2023-10-19
-
- 宁波228路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-08-02
-
- 宁波822路公交车路线图(公交庄市站-老鹰湾)和运营时间
- 263阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海659路公交车路线图 宁波宁海659路公交车站点查询(东站到水车)
- 283阅读2023-10-19
-
- 宁波33路公交车路线图(公交体育馆站-大隐公交站(天下玉苑))和运营时间
- 156阅读2023-09-21
-
- 宁波646路公交车路线图(深溪村-公交集士港站)和运营时间
- 362阅读2023-09-22
-
- 宁波658路公交车路线图 宁波658路公交车站点查询(陆家堰到中心路(姜山地铁站))
- 477阅读2023-10-19
-
- 宁波泗门303路东北环公交车路线图 宁波泗门303路东北环公交车站点查询(古塘车站到古塘车站)
- 186阅读2023-10-19
-
- 宁波130路公交车路线图(广博集团科技园-公交嵩江西路站)和运营时间
- 273阅读2023-09-22
-
- 宁波868路公交车路线图 宁波868路公交车站点查询(奉化公交西站到新城创业园)
- 140阅读2023-10-19