宁波818路公交车路线图(公交汉塘站-公交庄市站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:37:35
宁波818路公交车(公交汉塘站-公交庄市站),起点站是公交汉塘站,终点站是公交庄市站;线路运营时间是运营时间:;06:07 06:35 07:10 07:30 07:55 08:30 08:55 09:15 09:50 10:15 10:40 11:10 11:45 12:20 12:55 13:35 14:15 14:40 15:05 15:30 16:00 16:25 16:50 17:15 17:40 18:05 18:35 19:05 19:40 20:20 21:00 21:40,该线路是由宁波市镇海公共交通有限公司负责运营。
818路上行路线图(公交汉塘站-公交庄市站)
站序 | 站名 |
1 | 公交汉塘站 |
2 | 汉塘路逸夫路口 |
3 | 镇海绿轴体育公园 |
4 | 合生国际城北 |
5 | 镇海区实验小学 |
6 | 江南第一学堂(万科广场) |
7 | 丽景华府 |
8 | 同心路同源路口 |
9 | 庄市街道便民服务中心 |
10 | 清泉花园北大门 |
11 | 鑫隆花园 |
12 | 庄市菜市场 |
13 | 庄市浅水湾小区(宁波第五医院) |
14 | 庄市大道 |
15 | 康宁医院 |
16 | 逸夫路兆龙路口 |
17 | 书香丽景 |
18 | 公交庄市站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波象山386路公交车路线图(定塘车站-石浦东站)和运营时间
- 454阅读2023-09-22
-
- 慈溪8路(南环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-08-03
-
- 余姚533路(明伟)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-08-03
-
- 浙江省宁波市鄞州区梅墟街道行政区划代码|居委会
- 494阅读2023-03-22
-
- 宁波208路公交车路线图 宁波208路公交车站点查询(公交金海站到公交金海站)
- 203阅读2023-10-19
-
- 宁波中式婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 349阅读2023-08-24
-
- 宁波4路公交车路线图 宁波4路公交车站点查询(庄桥上邵站到东门口(天一广场))
- 359阅读2023-10-19
-
- 宁波象山365路公交车路线图(鹤浦车站-高塘车站)和运营时间
- 356阅读2023-09-22
-
- 宁波610路公交车路线图(公交徐家漕站-公交横街站)和运营时间
- 199阅读2023-09-22
-
- 宁波381路公交车路线图(公交九龙湖站-公交庄市站)和运营时间
- 470阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪227路公交车路线图(慈溪西站-七塘水云浦)和运营时间
- 399阅读2023-09-22
-
- 宁波定制38号线公交车路线图 宁波定制38号线公交车站点查询(南大街到龙赛中学)
- 113阅读2023-10-19
-
- 宁波653路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-08-02
-
- 浙江省宁波市象山县泗洲头镇行政区划代码|居委会
- 108阅读2023-03-22
-
- 宁波106路公交车路线图 宁波106路公交车站点查询(宁波火车站南广场到宁波野生动物园东)
- 270阅读2023-10-19
-
- 宁波轨道交通S1线公交车路线图(台州火车站-城南)和运营时间
- 127阅读2023-09-22
-
- 慈溪余姚302路内环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-08-03
-
- 宁波858路公交车路线图(峡山车站-客运枢纽)和运营时间
- 311阅读2023-09-22
-
- 宁波微8路公交车路线图 宁波微8路公交车站点查询(公交汉塘站到公交汉塘站)
- 458阅读2023-10-19
-
- 宁波617-7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 112阅读2023-08-02
-
- 宁波复古风婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 101阅读2023-08-24
-
- 宁波363路公交车路线图(高教园区图书馆-公交鼓楼站)和运营时间
- 165阅读2023-09-22
-
- 宁波微26路公交车路线图(公交聪园路站-招宝山)和运营时间
- 195阅读2023-09-21
-
- 浙江省宁波市象山县人民政府和象山县司法局等主要部门联系电话和地址
- 410阅读2023-07-12
-
- 宁波734路公交车路线图(大碶客运站-保税东区)和运营时间
- 298阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪滨海开发区专线公交车路线图 宁波慈溪滨海开发区专线公交车站点查询(龙山总站到白沙站)
- 210阅读2023-10-19
-
- 宁波象山369路公交车路线图(鹤浦车站-水糊涂)和运营时间
- 106阅读2023-09-22
-
- 宁波692-1路公交车路线图(横山码头-宁波火车站南广场)和运营时间
- 343阅读2023-09-22
-
- 宁波719路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-08-02
-
- 宁波607-1路公交车路线图 宁波607-1路公交车站点查询(公交鄞江站到卢王)
- 466阅读2023-10-19
-
- 宁波象山336路公交车路线图 宁波象山336路公交车站点查询(万金山到西周车站)
- 211阅读2023-10-19
-
- 宁波617-8路公交车路线图 宁波617-8路公交车站点查询(花桃到公交鄞江站)
- 294阅读2023-10-19