宁波651路公交车路线图 宁波651路公交车站点查询(公交华山站到横山码头(鄞州第一近海点))
来源:互联网时间:2023-10-19 11:37:58
宁波651路公交车(公交华山站-横山码头(鄞州第一近海点)),由起点站公交华山站开往横山码头(鄞州第一近海点),总共30个站点,发车间隔:;约25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
651路上行路线图(公交华山站-横山码头(鄞州第一近海点))
站序 | 站名 |
1 | 公交华山站 |
2 | 华山 |
3 | 蒋潭西 |
4 | 蒋潭 |
5 | 东山 |
6 | 塘溪太平桥 |
7 | 上城上凉亭 |
8 | 上城 |
9 | 管江西 |
10 | 管江 |
11 | 前丰 |
12 | 塘溪商会 |
13 | 坊前 |
14 | 塘溪敬老院 |
15 | 象峰新村 |
16 | 公交塘溪站 |
17 | 塘溪镇 |
18 | 邹溪 |
19 | 城泗塘 |
20 | 大碧浦 |
21 | 观山 |
22 | 犊山 |
23 | 咸祥一号桥 |
24 | 咸祥新街 |
25 | 咸祥镇 |
26 | 庙墩上路 |
27 | 咸祥派出所 |
28 | 横山村 |
29 | 外蔡村 |
30 | 横山码头(鄞州第一近海点) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波微16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-08-02
-
- 宁波象山327路公交车路线图(泗洲头车站-西周车站)和运营时间
- 131阅读2023-09-22
-
- 宁波903路公交车路线图(东钱湖集散中心-潘火高架桥站)和运营时间
- 211阅读2023-09-22
-
- 宁波679路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-08-02
-
- 宁波705路公交车路线图 宁波705路公交车站点查询(人民路宝山路口到上傅)
- 222阅读2023-10-19
-
- 宁波334-4路公交车路线图 宁波334-4路公交车站点查询(公交慈城站到苏梁村)
- 248阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市鄞州区新明街道行政区划代码|居委会
- 408阅读2023-03-22
-
- 宁波576-2路公交车路线图(新安庙-公交溪口站)和运营时间
- 476阅读2023-09-22
-
- 宁波户外好玩的地方
- 479阅读2023-09-16
-
- 宁波338路公交车路线图 宁波338路公交车站点查询(公交骆驼中心站到广厦怡庭)
- 377阅读2023-10-19
-
- 宁波677-1路公交车路线图(宝幢地铁站-岐化)和运营时间
- 177阅读2023-09-22
-
- 宁波225路公交车路线图 宁波225路公交车站点查询(公交溪口站到公交金海站)
- 278阅读2023-10-19
-
- 宁波171路上三塘班公交车路线图(公交东吴站-上三塘)和运营时间
- 155阅读2023-09-22
-
- 宁波海曙区十大婚宴酒店排行榜
- 442阅读2023-08-24
-
- 宁波512路公交车路线图 宁波512路公交车站点查询(公交国际会展中心站(宁波通商银行东)到联升佳苑)
- 234阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪223路公交车路线图 宁波慈溪223路公交车站点查询(慈溪西站到西三站)
- 468阅读2023-10-19
-
- 宁波171-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-08-02
-
- 宁波988路公交车路线图(宁波火车站南广场-溪口-滕头游客中心)和运营时间
- 437阅读2023-09-22
-
- 宁波383路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-08-02
-
- 宁波617-1路公交车路线图 宁波617-1路公交车站点查询(公交鄞江站到杜岙)
- 233阅读2023-10-19
-
- 宁波轨道交通S1线公交车路线图(城南-台州火车站)和运营时间
- 396阅读2023-09-22
-
- 宁波664路公交车路线图(茂新村(宁波家风馆)-宁波客运中心)和运营时间
- 425阅读2023-09-22
-
- 宁波654路公交车路线图 宁波654路公交车站点查询(城杨村到公交景湖水岸站)
- 412阅读2023-10-19
-
- 宁波515路公交车路线图 宁波515路公交车站点查询(公交体育馆站到公交青林湾站)
- 480阅读2023-10-19
-
- 宁波686路公交车路线图 宁波686路公交车站点查询(宁波湾(奉化)到公交建兴路站)
- 431阅读2023-10-19
-
- 宁波662路公交车路线图 宁波662路公交车站点查询(公交联丰新村站到公交洞桥站)
- 163阅读2023-10-19
-
- 宁波19路公交车路线图 宁波19路公交车站点查询(公交庆丰桥站到南苑新村)
- 373阅读2023-10-19
-
- 宁波289路公交车路线图 宁波289路公交车站点查询(公交钱岙站到公交莼湖站)
- 349阅读2023-10-19
-
- 宁波336-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 119阅读2023-08-02
-
- 宁波635路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-08-02
-
- 宁波506路公交车路线图 宁波506路公交车站点查询(公交麦德龙站到新吕)
- 367阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市奉化区大堰镇行政区划代码|居委会
- 451阅读2023-03-22