宁波664路公交车路线图(茂新村(宁波家风馆)-宁波客运中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:43:04
宁波664路公交车(茂新村(宁波家风馆)-宁波客运中心),起点站是茂新村(宁波家风馆),终点站是宁波客运中心;线路运营时间是05:50-17:50,该线路是由宁波市东方巴士服务有限公司负责运营。
664路上行路线图(茂新村(宁波家风馆)-宁波客运中心)
站序 | 站名 |
1 | 茂新村(宁波家风馆) |
2 | 茂新村委会 |
3 | 蜃蛟村 |
4 | 前虞 |
5 | 闻江岸 |
6 | 仲一(石家桥) |
7 | 公交古林站 |
8 | 西洋港 |
9 | 古林 |
10 | 黄古林路 |
11 | 古林镇中心小学 |
12 | 秋实路鄞县大道口 |
13 | 秋实路云林中路口 |
14 | 云林中路科创路口 |
15 | 云林中路聚才路口 |
16 | 布政新村 |
17 | 张家潭村 |
18 | 东沙港(张家潭地铁站) |
19 | 宋严王村 |
20 | 博宏工业区 |
21 | 陈横楼 |
22 | 陈横楼村 |
23 | 宁波客运中心 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚611路公交车路线图(陆埠公交站-大隐公交站)和运营时间
- 173阅读2023-09-22
-
- 宁波微5路公交车路线图 宁波微5路公交车站点查询(海晏北路(宁波文化广场北)到公交清水桥站)
- 151阅读2023-10-19
-
- 宁波790路公交车路线图 宁波790路公交车站点查询(公交邬隘站到梅山客运站)
- 478阅读2023-10-19
-
- 宁波哪里好玩景点排名
- 142阅读2023-10-07
-
- 宁波慈溪223路公交车路线图(西三站-慈溪西站)和运营时间
- 211阅读2023-09-22
-
- 宁波市镇海区行政区划介绍 宁波市镇海区各社区和村庄划分
- 241阅读2023-11-23
-
- 宁波118路公交车路线图(宁波诺丁汉公寓楼-公交苍松路站)和运营时间
- 457阅读2023-09-22
-
- 宁波691路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-08-02
-
- 宁波白天哪里好玩
- 105阅读2023-09-03
-
- 宁波周边一日游哪里可以玩
- 208阅读2023-06-27
-
- 宁波383路公交车路线图(公交骆驼中心站(宁波市第七医院)-公交汶溪站)和运营时间
- 240阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海126路公交车路线图(西岙-南站)和运营时间
- 134阅读2023-09-22
-
- 宁波象山338路公交车路线图(西周车站-利山)和运营时间
- 500阅读2023-09-22
-
- 宁波微8路公交车路线图 宁波微8路公交车站点查询(公交汉塘站到公交汉塘站)
- 458阅读2023-10-19
-
- 宁波595路公交车路线图(公交溪口站-公交大堰站)和运营时间
- 471阅读2023-09-22
-
- 宁波108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚303路南线公交车路线图(汽车西站-汽车西站)和运营时间
- 439阅读2023-09-22
-
- 宁波754路公交车路线图 宁波754路公交车站点查询(汽车东站到小港联合车站)
- 319阅读2023-10-19
-
- 宁波583路公交车路线图(大堰公交站-柏坑村)和运营时间
- 412阅读2023-09-22
-
- 宁波675-1路公交车路线图(公交裘村站-公交孔家潭站)和运营时间
- 157阅读2023-09-22
-
- 宁波377路公交车路线图(公交澥浦中心站(十七房景区)-公交汶溪站)和运营时间
- 174阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波的科技馆电话号码
- 330阅读2023-05-22
-
- 宁波169-1路公交车路线图 宁波169-1路公交车站点查询(公交嵩江西路站到枫林(公交云龙站))
- 442阅读2023-10-19
-
- 宁波301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 616阅读2023-08-02
-
- 宁波334-4路公交车路线图 宁波334-4路公交车站点查询(公交慈城站到苏梁村)
- 248阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市余姚市小曹娥镇行政区划代码|居委会
- 247阅读2023-03-22
-
- 宁波象山309路公交车路线图 宁波象山309路公交车站点查询(原501路)(幸福苑到鸡鸣村)
- 347阅读2023-10-19
-
- 余姚613路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-08-03
-
- 慈溪290路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 943阅读2023-08-03
-
- 宁波788路公交车路线图(北仑客运站-公交体育馆站)和运营时间
- 323阅读2023-09-22
-
- 宁波343路公交车路线图 宁波343路公交车站点查询(南二东路镇骆西路口到公交白沙中心站)
- 138阅读2023-10-19
-
- 宁波333路公交车路线图 宁波333路公交车站点查询(龚冯村到锦江年华)
- 483阅读2023-10-19