宁波591路公交车路线图(万竹场站-谢界山村上)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:45:41
宁波591路公交车(万竹场站-谢界山村上),起点站是万竹场站,终点站是谢界山村上;线路运营时间是运营时间:;07:50 10:50 11:40 15:20 16:20 17:00,该线路是由宁波市奉化区公共交通有限公司负责运营。
591路上行路线图(万竹场站-谢界山村上)
站序 | 站名 |
1 | 万竹场站 |
2 | 招呼站 |
3 | 万三村 |
4 | 青山下村 |
5 | 箭岭村 |
6 | 富竹 |
7 | 招呼站 |
8 | 谢界山村下 |
9 | 谢界山村上 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波地铁运营时间 宁波地铁首末班车时间 宁波地铁时刻表
- 254阅读2023-10-14
-
- 宁波117-1路公交车路线图(任新村-公交福明站)和运营时间
- 217阅读2023-09-22
-
- 宁波象山331路公交车路线图(西周车站-陈隘)和运营时间
- 139阅读2023-09-22
-
- 宁波818路公交车路线图 宁波818路公交车站点查询(公交汉塘站到公交庄市站)
- 388阅读2023-10-19
-
- 宁波市旅游景点排名前十名
- 423阅读2023-09-26
-
- 宁波象山104路公交车路线图 宁波象山104路公交车站点查询(爵溪首末站到大白象)
- 351阅读2023-10-19
-
- 宁波277路公交车路线图 宁波277路公交车站点查询(公交莼湖站到公交金海站)
- 277阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚201路公交车路线图 宁波余姚201路公交车站点查询(汽车东站到汽车西站)
- 221阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市海曙区段塘街道行政区划代码|居委会
- 366阅读2023-03-22
-
- 慈溪297路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-08-03
-
- 宁波896路公交车路线图 宁波896路公交车站点查询(公交咸祥站到东钱湖地铁站(钱湖景苑))
- 191阅读2023-10-19
-
- 宁波721路公交车路线图(北仑春晓公交站-北仑客运站)和运营时间
- 288阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海118路公交车路线图(西站-桥头胡首末站)和运营时间
- 188阅读2023-09-22
-
- 宁波218路公交车路线图(奉化公交西站-周家村)和运营时间
- 342阅读2023-09-22
-
- 宁波680路公交车路线图 宁波680路公交车站点查询(曹宅枢纽站到山下洪)
- 271阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海221路公交车路线图(力洋-东站)和运营时间
- 231阅读2023-09-22
-
- 宁波614路公交车路线图(望江村(夏庄)-宁波外事学校)和运营时间
- 108阅读2023-09-22
-
- 宁波617-8路公交车路线图 宁波617-8路公交车站点查询(公交鄞江站到花桃)
- 445阅读2023-10-19
-
- 宁波230路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-08-02
-
- 宁波615-1路公交车路线图 宁波615-1路公交车站点查询(公交横街站到惠民)
- 218阅读2023-10-19
-
- 宁波722路公交车路线图(北仑春晓公交站-三山车站)和运营时间
- 125阅读2023-09-22
-
- 宁波721路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-08-02
-
- 宁波591-1路公交车路线图(万竹场站-西堡岙)和运营时间
- 153阅读2023-09-22
-
- 宁波微15路公交车路线图(葑水港村委会-公交段塘中路站)和运营时间
- 116阅读2023-09-23
-
- 宁波222路公交车路线图(宋都江宸府-后竺)和运营时间
- 365阅读2023-09-22
-
- 宁波788路公交车路线图(公交体育馆站-北仑客运站)和运营时间
- 447阅读2023-09-22
-
- 宁波778路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-08-02
-
- 浙江省宁波市宁海县前童镇行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-03-22
-
- 宁波宁海125路公交车路线图(南站-草湖)和运营时间
- 280阅读2023-09-22
-
- 宁波象山341路公交车路线图(儒雅洋-西周车站)和运营时间
- 212阅读2023-09-22
-
- 宁波一天自驾游去哪里好玩
- 427阅读2023-09-16
-
- 宁波151区间公交车路线图 宁波151区间公交车站点查询(鄞州客运总站到灵桥西(天一广场))
- 352阅读2023-10-19