宁波379路公交车路线图 宁波379路公交车站点查询(公交九龙湖站到宁波植物园北)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:34:42
宁波379路公交车(公交九龙湖站-宁波植物园北),由起点站公交九龙湖站开往宁波植物园北,总共36个站点,运营时间:;05:50 07:10 07:50 08:30 09:30 11:00 13:10 15:10 16:30 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
379路上行路线图(公交九龙湖站-宁波植物园北)
站序 | 站名 |
1 | 公交九龙湖站 |
2 | 九龙湖镇政府 |
3 | 田央沈 |
4 | 长胜 |
5 | 应家 |
6 | 上畦 |
7 | 下畦 |
8 | 潘家 |
9 | 西经 |
10 | 九龙湖卫生服务中心 |
11 | 九龙湖邵家 |
12 | 曹郎 |
13 | 钱家 |
14 | 田舍陈 |
15 | 九龙湖杨家 |
16 | 潘沈 |
17 | 四联 |
18 | 小清水湖 |
19 | 周胜东 |
20 | 下河站 |
21 | 小吴家 |
22 | 敬德小学 |
23 | 林周站 |
24 | 余三站 |
25 | 西盛社区 |
26 | 汶骆路慈海南路口 |
27 | 荣骆路 |
28 | 骆驼工业区 |
29 | 镇海公交 |
30 | 西大河公园 |
31 | 镇海市民广场西 |
32 | 镇海区政务服务中心 |
33 | 望海南路镇海大道口 |
34 | 保利城 |
35 | 望海南路永乐路口 |
36 | 宁波植物园北 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海659路公交车路线图 宁波宁海659路公交车站点查询(水车到东站)
- 251阅读2023-10-19
-
- 宁波7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-08-02
-
- 宁波宁海县公园哪个好玩 宁波宁海县最好玩的公园
- 212阅读2023-11-14
-
- 宁波783路公交车路线图(红联-柴桥客运站)和运营时间
- 276阅读2023-09-22
-
- 宁波28路公交车路线图 宁波28路公交车站点查询(公交集士港站到和义大道(东门口))
- 317阅读2023-10-19
-
- 宁波116路公交车路线图(宁波客运中心-公交东环南路站)和运营时间
- 371阅读2023-09-22
-
- 宁波521路公交车路线图(公交国际会展中心站(宁波通商银行东)-公交汉塘站)和运营时间
- 342阅读2023-09-22
-
- 宁波874路夜间线公交车路线图(人民路宝山路口(博地影秀城)-梅山客运站)和运营时间
- 224阅读2023-09-22
-
- 慈溪余姚106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-08-03
-
- 宁波宁海827路公交车路线图(西店老车站-大蔡上车站)和运营时间
- 251阅读2023-09-22
-
- 宁波361路公交车路线图(公交集团四分公司-曙光新村)和运营时间
- 124阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市余姚市邮编和地址
- 155阅读2023-06-06
-
- 宁波余姚631路公交车路线图(糜山-大岚公交站)和运营时间
- 469阅读2023-09-22
-
- 宁波375路公交车路线图 宁波375路公交车站点查询(公交招宝山站到公交澥浦中心站(十七房景区))
- 253阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪16路公交车路线图 宁波慈溪16路公交车站点查询(乌山站到逍林中学站)
- 303阅读2023-10-19
-
- 宁波北仑区值得去的地方 宁波北仑区旅游必去景点
- 311阅读2023-11-14
-
- 宁波352路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-08-02
-
- 宁波聪园路是地铁几号线 宁波地铁聪园路站首末车时间表
- 282阅读2023-10-14
-
- 宁波余姚613路公交车路线图(河姆-大隐公交站)和运营时间
- 273阅读2023-09-22
-
- 慈溪290路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 943阅读2023-08-03
-
- 宁波大成东路是地铁几号线 宁波地铁大成东路站首末车时间表
- 421阅读2023-10-14
-
- 宁波615-5路公交车路线图(吼声-公交横街站)和运营时间
- 222阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市火车站电话号码汇总
- 458阅读2023-05-06
-
- 宁波345路公交车路线图(庄桥西卫桥-宁波火车站北广场)和运营时间
- 295阅读2023-09-22
-
- 宁波138路公交车路线图 宁波138路公交车站点查询(鄞州高教园区到江厦桥东)
- 379阅读2023-10-19
-
- 宁波会展中心是地铁几号线 宁波地铁会展中心站首末车时间表
- 238阅读2023-10-14
-
- 宁波余姚511路公交车路线图 宁波余姚511路公交车站点查询(文山站到周巷)
- 260阅读2023-10-19
-
- 宁波688路公交车路线图 宁波688路公交车站点查询(宝幢地铁站到公交滨海站)
- 366阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪229路公交车路线图(教场山站(大润发)-庵东汽车站)和运营时间
- 285阅读2023-09-22
-
- 慈溪105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-08-03
-
- 宁波市北仑区(宁波经开区)行政区划介绍 宁波市北仑区(宁波经开区)各社区和村庄划分
- 419阅读2023-11-23
-
- 宁波余姚611路公交车路线图(陆埠公交站-大隐公交站)和运营时间
- 173阅读2023-09-22