宁波慈溪215路公交车路线图 宁波慈溪215路公交车站点查询(乌山站到长埭村)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:53:10
宁波慈溪215路公交车(乌山站-长埭村),由起点站乌山站开往长埭村,总共33个站点,运营时间:;06:30 07:10 08:30 09:30 11:30 12:30 14:30 15:30 16:10 17:10(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
慈溪215路上行路线图(乌山站-长埭村)
站序 | 站名 |
1 | 乌山站 |
2 | 乌山小区(市政公司) |
3 | 嘉都苑南 |
4 | 白金汉爵 |
5 | 剑山菜市场 |
6 | 前吴家 |
7 | 市福利院 |
8 | 弹子湾 |
9 | 牌轩里 |
10 | 花墙门 |
11 | 马堰村委会 |
12 | 马堰 |
13 | 新庄北 |
14 | 蒋家河(四海轴承) |
15 | 周家畣 |
16 | 下新屋 |
17 | 镇中心小学 |
18 | 文化广场 |
19 | 钟楼北 |
20 | 横河中学北(泥桥头) |
21 | 跃马桥南 |
22 | 跃上 |
23 | 上三房工业区 |
24 | 埋马村 |
25 | 新城大道南 |
26 | 罗家 |
27 | 白彭小区 |
28 | 栖凤桥 |
29 | 黄山沿 |
30 | 张山亭 |
31 | 湖清垫 |
32 | 黄家园 |
33 | 长埭村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波987路公交车路线图(宁波火车站南广场-公交溪口站)和运营时间
- 137阅读2023-09-21
-
- 宁波587路公交车路线图(公交大堰站-韩学士村)和运营时间
- 448阅读2023-09-22
-
- 宁波251路公交车路线图 宁波251路公交车站点查询(畈头村到公交金海站)
- 354阅读2023-10-19
-
- 余姚622路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-08-03
-
- 慈溪市公园排名哪个最好玩,慈溪市公园游玩攻略
- 402阅读2023-09-05
-
- 宁波616-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚202路公交车路线图 宁波余姚202路公交车站点查询(汽车南站到九垒山)
- 492阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪252路公交车路线图(周巷汽车站-庵东汽车站)和运营时间
- 354阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海815-3路公交车路线图(客运枢纽-里家坑村)和运营时间
- 230阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚658路公交车路线图 宁波余姚658路公交车站点查询(龚冯到河姆渡车站)
- 320阅读2023-10-19
-
- 宁波201路公交车路线图(公交金海站-奉化公交西站)和运营时间
- 100阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚623路公交车路线图(童皎村-上庄)和运营时间
- 435阅读2023-09-22
-
- 宁波605路公交车路线图(公交古林站-公交高桥站)和运营时间
- 253阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪890路公交车路线图(龙山总站-余姚北站)和运营时间
- 171阅读2023-09-22
-
- 宁波131路公交车路线图 宁波131路公交车站点查询(锦苑小区到公交天宫庄园站)
- 455阅读2023-10-19
-
- 宁波153路公交车路线图 宁波153路公交车站点查询(麦德龙到公交九曲小区站)
- 341阅读2023-10-19
-
- 宁波鄞州区有什么好玩的地方
- 430阅读2023-07-17
-
- 宁波区际快线一公交车路线图 宁波区际快线一公交车站点查询(梅山客运站到公交长江路站)
- 222阅读2023-10-19
-
- 宁波20路公交车路线图(玛瑙路-环城南路薛家南路口)和运营时间
- 345阅读2023-09-21
-
- 宁波966路内环公交车路线图 宁波966路内环公交车站点查询(东钱湖集散中心到东钱湖集散中心)
- 214阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海816-1路公交车路线图(马岙车站-深甽车站)和运营时间
- 452阅读2023-09-22
-
- 宁波象山392路公交车路线图(新桥车站-下灵岙)和运营时间
- 352阅读2023-09-22
-
- 宁波709路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-08-02
-
- 宁波宁海县有什么博物馆 宁波宁海县必打卡的6大博物馆
- 440阅读2023-11-14
-
- 宁波象山206路公交车路线图(公交西站-西边塘)和运营时间
- 404阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪217路公交车路线图 宁波慈溪217路公交车站点查询(大山到慈溪南站)
- 325阅读2023-10-19
-
- 宁波725-1路公交车路线图 宁波725-1路公交车站点查询(镇安到岭南)
- 483阅读2023-10-19
-
- 宁波381路横溪支线公交车路线图 宁波381路横溪支线公交车站点查询(公交庄市站到九龙湖横溪站)
- 267阅读2023-10-19
-
- 宁波804路日间公交车路线图 宁波804路日间公交车站点查询(公交苍松路站到胜丰新村)
- 155阅读2023-10-19
-
- 宁波237路公交车路线图 宁波237路公交车站点查询(公交金海站到甬临线路口(鹊岙))
- 121阅读2023-10-19
-
- 宁波711路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-08-02
-
- 慈溪余姚530路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-08-03