宁波722路公交车路线图(三山车站-北仑春晓公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:39:46
宁波722路公交车(三山车站-北仑春晓公交站),起点站是三山车站,终点站是北仑春晓公交站;线路运营时间是发车间隔:;约30-50分钟/趟,该线路是由宁波北仑公共交通有限公司负责运营。
722路上行路线图(三山车站-北仑春晓公交站)
站序 | 站名 |
1 | 三山车站 |
2 | 咸昶 |
3 | 乐海路西直河路口 |
4 | 春晓拓普 |
5 | 乐海路慈山河路口 |
6 | 永河路 |
7 | 朝海路 |
8 | 庆河路 |
9 | 海口河路 |
10 | 春晓大道观海路口 |
11 | 春晓大道听海路口 |
12 | 春晓吉利 |
13 | 听海路太河路口 |
14 | 春晓听海路 |
15 | 港口博物馆 |
16 | 北仑春晓公交站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚642路公交车路线图 宁波余姚642路公交车站点查询(陆埠公交站到沿夹岙)
- 448阅读2023-10-19
-
- 宁波350路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-08-02
-
- 宁波654路公交车路线图 宁波654路公交车站点查询(公交景湖水岸站到城杨村)
- 171阅读2023-10-19
-
- 宁波9路公交车路线图(市中医院-公交体育馆站)和运营时间
- 252阅读2023-09-21
-
- 宁波余姚650路公交车路线图(上半岙-丈亭站)和运营时间
- 141阅读2023-09-22
-
- 宁波107-1路公交车路线图 宁波107-1路公交车站点查询(明堂岙村到公交东环南路站)
- 315阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪6路公交车路线图 宁波慈溪6路公交车站点查询(慈溪南站到客运中心)
- 316阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市鄞州区福明街道行政区划代码|居委会
- 243阅读2023-03-22
-
- 宁波象山122路公交车路线图(公交总站-园区首末站)和运营时间
- 231阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪6路公交车路线图(慈溪南站-客运中心)和运营时间
- 281阅读2023-09-22
-
- 宁波573路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪313路公交车路线图(洪魏北-古窑浦)和运营时间
- 244阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海606路公交车路线图(白溪-西站)和运营时间
- 116阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市象山县茅洋乡行政区划代码|居委会
- 173阅读2023-03-22
-
- 宁波106路公交车路线图(宁波火车站南广场-宁波野生动物园东)和运营时间
- 394阅读2023-09-22
-
- 慈溪余姚102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 553阅读2023-08-03
-
- 宁波818路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-08-02
-
- 宁波4路公交车路线图(庄桥上邵站-东门口(天一广场))和运营时间
- 324阅读2023-09-21
-
- 宁波慈溪308路公交车路线图 宁波慈溪308路公交车站点查询(宗汉金堂站到食品城站)
- 345阅读2023-10-19
-
- 宁波176路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 128阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪298路公交车路线图(方特站-余姚北站)和运营时间
- 497阅读2023-09-22
-
- 宁波8路公交车路线图 宁波8路公交车站点查询(公交光华路站到公交庆丰桥站)
- 401阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚632路公交车路线图 宁波余姚632路公交车站点查询(龙潭到大岚)
- 151阅读2023-10-19
-
- 宁波896路公交车路线图(东钱湖地铁站(钱湖景苑)-公交咸祥站)和运营时间
- 324阅读2023-09-22
-
- 宁波轨道交通3号线公交车路线图(大通桥-金海路)和运营时间
- 540阅读2023-09-22
-
- 宁波定制59号线公交车路线图 宁波定制59号线公交车站点查询(石碶东方阁到生宝路)
- 387阅读2023-10-19
-
- 宁波微10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-08-02
-
- 宁波593路公交车路线图 宁波593路公交车站点查询(公交大堰站到谢界山村上)
- 103阅读2023-10-19
-
- 宁波微57路公交车路线图 宁波微57路公交车站点查询(阿育王古寺到宝幢地铁站)
- 239阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚652路公交车路线图 宁波余姚652路公交车站点查询(临山公交站到黄家埠公交站)
- 481阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚506路公交车路线图 宁波余姚506路公交车站点查询(文山站(人民医院)到朱家山)
- 250阅读2023-10-19
-
- 宁波57路公交车路线图 宁波57路公交车站点查询(锦江年华到宁波客运中心)
- 259阅读2023-10-19