宁波宁海822路公交车路线图 宁波宁海822路公交车站点查询(西店到客运枢纽)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:51:43
宁波宁海822路公交车(西店-客运枢纽),由起点站西店开往客运枢纽,总共46个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 05:30-21:30;10月1日-4月30日 05:40-21:20;约6-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
宁海822路上行路线图(西店-客运枢纽)
站序 | 站名 |
1 | 西店 |
2 | 王家北 |
3 | 王家南 |
4 | 石孔头 |
5 | 西店新街 |
6 | 樟树 |
7 | 西店医院 |
8 | 邵家 |
9 | 董家 |
10 | 桥棚 |
11 | 东周 |
12 | 占家 |
13 | 前金 |
14 | 海口 |
15 | 海洋村 |
16 | 蔡家 |
17 | 集义 |
18 | 大路 |
19 | 紫江 |
20 | 璜溪口 |
21 | 诗房 |
22 | 江瑶街 |
23 | 吴山 |
24 | 凫溪 |
25 | 凫溪医疗站 |
26 | 陈家 |
27 | 沙地 |
28 | 梅林北 |
29 | 杨梅岭 |
30 | 冯家(梅林派出所) |
31 | 大路周 |
32 | 冯家 |
33 | 梅林农行 |
34 | 梅桥路 |
35 | 花园 |
36 | 二职高 |
37 | 三军庄 |
38 | 梅林新村 |
39 | 石家岙 |
40 | 杏蒋 |
41 | 堤树 |
42 | 后丁 |
43 | 潘天寿故居 |
44 | 冠庄 |
45 | 天明西路 |
46 | 客运枢纽 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波687-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-08-02
-
- 宁波789路公交车路线图 宁波789路公交车站点查询(凤凰山北广场到宁波火车站北广场)
- 118阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪210路公交车路线图 宁波慈溪210路公交车站点查询(杭州湾总站到慈溪南站)
- 368阅读2023-10-19
-
- 宁波712路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-08-02
-
- 宁波678路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-08-02
-
- 宁波宁海809路公交车路线图(柘坑张-客运枢纽)和运营时间
- 137阅读2023-09-22
-
- 宁波北仑区婚纱摄影排行榜前十名
- 267阅读2023-09-12
-
- 宁波余姚501路公交车路线图 宁波余姚501路公交车站点查询(余姚西站到临山公交站)
- 360阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪215路公交车路线图 宁波慈溪215路公交车站点查询(乌山站到长埭村)
- 103阅读2023-10-19
-
- 宁波690路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-08-02
-
- 宁波729路公交车路线图(高架桥-红联渡口)和运营时间
- 103阅读2023-09-22
-
- 宁波303路公交车路线图(公交庆丰桥站-江北创业c区(建新地盘))和运营时间
- 104阅读2023-09-22
-
- 宁波滨海快线E01路公交车路线图 宁波滨海快线E01路公交车站点查询(黄家埠站到火车站)
- 374阅读2023-10-19
-
- 宁波275路公交车路线图(奉化公交西站-公交莼湖站)和运营时间
- 404阅读2023-09-22
-
- 宁波611路公交车路线图 宁波611路公交车站点查询(公交孔家潭站到道成岙)
- 163阅读2023-10-19
-
- 宁波610路公交车路线图(公交横街站-公交徐家漕站)和运营时间
- 296阅读2023-09-22
-
- 宁波58路公交车路线图 宁波58路公交车站点查询(公交和源路站到宁波财经学院)
- 443阅读2023-10-19
-
- 宁波725-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-08-02
-
- 宁波5路公交车路线图(公交建兴路站-市中医院)和运营时间
- 202阅读2023-09-21
-
- 宁波南部商务区是地铁几号线 宁波地铁南部商务区站首末车时间表
- 104阅读2023-10-14
-
- 宁波微51路古野岙班公交车路线图 宁波微51路古野岙班公交车站点查询(宝幢地铁站到古野岙)
- 290阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚515路公交车路线图 宁波余姚515路公交车站点查询(大隐公交站到余姚南站)
- 261阅读2023-10-19
-
- 宁波象山106路公交车路线图 宁波象山106路公交车站点查询(公交总站到西庄村)
- 208阅读2023-10-19
-
- 宁波677-1路公交车路线图(岐化-宝幢地铁站)和运营时间
- 293阅读2023-09-22
-
- 宁波541路区间公交车路线图(公交招宝山站-宁波大学)和运营时间
- 274阅读2023-09-22
-
- 慈溪余姚101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-08-03
-
- 宁波象山365路公交车路线图 宁波象山365路公交车站点查询(高塘车站到鹤浦车站)
- 350阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市海曙区邮编和地址
- 299阅读2023-06-06
-
- 宁波29路公交车路线图(公交紫郡站-公交梅墟北区站)和运营时间
- 389阅读2023-09-21
-
- 浙江宁波一日游景点推荐 宁波一日游好玩的景点
- 281阅读2023-04-22
-
- 宁波60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-08-02
-
- 宁波89路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-08-02