宁波象山202路公交车路线图(新桥公交站-公交西站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:32:38
宁波象山202路公交车(新桥公交站-公交西站),起点站是新桥公交站,终点站是公交西站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月31日 05:30-16:40;11月1日-4月30日 05:50-16:30;约0.5-1小时/趟,该线路是由象山县城乡公共交通有限公司负责运营。
象山202路上行路线图(新桥公交站-公交西站)
站序 | 站名 |
1 | 新桥公交站 |
2 | 关头 |
3 | 关头黄岩坛 |
4 | 新桥学校 |
5 | 海丰 |
6 | 乌江 |
7 | 东溪桥 |
8 | 板岭 |
9 | 井头西 |
10 | 山根西 |
11 | 海台老车站 |
12 | 海台 |
13 | 韩升 |
14 | 下加山 |
15 | 洋岙山码头 |
16 | 洋岙山 |
17 | 蜊港埠 |
18 | 台头 |
19 | 小杨家 |
20 | 李家弄 |
21 | 李家弄工业区 |
22 | 茅洋 |
23 | 乌石峧 |
24 | 南堡(西山) |
25 | 东陈敬老院 |
26 | 立新 |
27 | 樟岙路口 |
28 | 沙坪(海墩) |
29 | 东陈乡政府 |
30 | 沙岗 |
31 | 东陈中学 |
32 | 西庄(洋里) |
33 | 东陈 |
34 | 中医院(西) |
35 | 董何碶(胡家碶) |
36 | 山头董 |
37 | 象山三中 |
38 | 工业园区 |
39 | 公交西站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚617路公交车路线图 宁波余姚617路公交车站点查询(梁弄公交站到青山)
- 149阅读2023-10-19
-
- 宁波52路公交车路线图(宁波火车站北广场-公交望童北路站)和运营时间
- 503阅读2023-09-21
-
- 浙江省宁波市海曙区望春街道行政区划代码|居委会
- 457阅读2023-03-22
-
- 宁波慈溪261路公交车路线图 宁波慈溪261路公交车站点查询(观海卫客运站到龙山总站)
- 458阅读2023-10-19
-
- 宁波275路公交车路线图 宁波275路公交车站点查询(奉化公交西站到公交莼湖站)
- 454阅读2023-10-19
-
- 慈溪余姚511路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-08-03
-
- 宁波定制18号线公交车路线图(公交东环南路站-浙大软件学院)和运营时间
- 404阅读2023-09-22
-
- 宁波366路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-08-02
-
- 宁波98路公交车路线图 宁波98路公交车站点查询(公交老年活动中心站到河姆渡车站)
- 201阅读2023-10-19
-
- 余姚620路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-08-03
-
- 宁波余姚616路公交车路线图 宁波余姚616路公交车站点查询(宋岙到陆埠公交站)
- 239阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚633路公交车路线图 宁波余姚633路公交车站点查询(四明山到唐田)
- 124阅读2023-10-19
-
- 宁波102路公交车路线图(江厦桥东-鄞州客运总站)和运营时间
- 480阅读2023-09-22
-
- 宁波901路公交车路线图(汽车东站-湖心景区)和运营时间
- 478阅读2023-09-22
-
- 宁波618路公交车路线图(陈鑑桥村-公交横溪站)和运营时间
- 377阅读2023-09-22
-
- 宁波市余姚市邮编 宁波市余姚市邮政编码大全
- 260阅读2023-08-13
-
- 宁波667路公交车路线图 宁波667路公交车站点查询(瞻岐姚家东到公交福明站)
- 383阅读2023-10-19
-
- 宁波716路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚517路公交车路线图(余姚西站-余姚西站)和运营时间
- 251阅读2023-09-22
-
- 宁波103路公交车路线图 宁波103路公交车站点查询(公交上王站到公交福明站)
- 107阅读2023-10-19
-
- 慈溪103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-08-03
-
- 浙江省宁波市余姚市大隐镇行政区划代码|居委会
- 243阅读2023-03-22
-
- 宁波杭州湾107路公交车路线图(杭州湾总站-方特站)和运营时间
- 486阅读2023-09-22
-
- 宁波377路(吴夹岙线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-08-02
-
- 宁波定制25号线公交车路线图(甬晨商场-渡口)和运营时间
- 318阅读2023-09-21
-
- 宁波海曙区装修公司排名前十强
- 364阅读2023-08-20
-
- 宁波571路公交车路线图 宁波571路公交车站点查询(董村到公交溪口站)
- 122阅读2023-10-19
-
- 宁波象山229路公交车路线图(龙屿-象山客运东站)和运营时间
- 162阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚609路公交车路线图 宁波余姚609路公交车站点查询(陆埠公交站到余鲍陈村委)
- 243阅读2023-10-19
-
- 宁波305路公交车路线图 宁波305路公交车站点查询(洪塘中心小学(江北恒一广场)到公交镇明路站)
- 311阅读2023-10-19
-
- 宁波海关中东欧信息合作处地址和联系电话
- 178阅读2023-05-31
-
- 慈溪232路(外环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-08-03