宁波683路公交车路线图 宁波683路公交车站点查询(励江岸村到巨港机械)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:47:28
宁波683路公交车(励江岸村-巨港机械),由起点站励江岸村开往巨港机械,总共21个站点,运营时间:;06:50 08:05 09:20 10:35 12:50 14:05 15:20 16:50,详细站点如下,一起来看看吧!
683路上行路线图(励江岸村-巨港机械)
站序 | 站名 |
1 | 励江岸村 |
2 | 姜山中学东 |
3 | 华泰星城 |
4 | 张华山 |
5 | 姜山实验中学 |
6 | 侯家 |
7 | 陈家团 |
8 | 郑家庄 |
9 | 新塘沿汪家 |
10 | 新塘沿 |
11 | 东楼 |
12 | 培源汽配公司 |
13 | 蔡郎桥村 |
14 | 蔡郎桥 |
15 | 阳府兴周家 |
16 | 上游 |
17 | 四脚凉亭 |
18 | 石家漕 |
19 | 田畈前 |
20 | 山西村 |
21 | 巨港机械 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波176路公交车路线图(公交后仓站-世纪曙光)和运营时间
- 164阅读2023-09-22
-
- 宁波鄞州区必玩十大景区,宁波鄞州区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 512阅读2023-09-05
-
- 宁波662路公交车路线图 宁波662路公交车站点查询(公交联丰新村站到公交洞桥站)
- 163阅读2023-10-19
-
- 宁波626路公交车路线图(公交前虞站-市中医院)和运营时间
- 196阅读2023-09-22
-
- 慈溪107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-08-03
-
- 宁波802路外环公交车路线图(公交汉塘站-公交汉塘站)和运营时间
- 165阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪216路公交车路线图(子陵陈山-慈溪南站)和运营时间
- 396阅读2023-09-22
-
- 宁波129路公交车路线图 宁波129路公交车站点查询(鄞州政务服务中心(明州医院北)到公交张家瀛站)
- 327阅读2023-10-19
-
- 宁波128路公交车路线图(公交盛达名苑站-顿岙村)和运营时间
- 425阅读2023-09-22
-
- 宁波907路公交车路线图 宁波907路公交车站点查询(汽车东站到湖心景区)
- 478阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚641路公交车路线图 宁波余姚641路公交车站点查询(陆埠公交站到华盖山)
- 203阅读2023-10-19
-
- 宁波255-1路公交车路线图(奉化火车站-奉化火车站)和运营时间
- 330阅读2023-09-22
-
- 宁波市奉化区行政区划介绍 宁波市奉化区各社区和村庄划分
- 434阅读2023-11-23
-
- 宁波余姚632路公交车路线图 宁波余姚632路公交车站点查询(大岚到龙潭)
- 112阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市奉化区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 394阅读2022-12-29
-
- 宁波最低工资标准2023 宁波每月每小时最低工资多少
- 154阅读2023-11-14
-
- 宁波12路公交车路线图 宁波12路公交车站点查询(公交黄鹂站到公交徐家漕站)
- 188阅读2023-10-19
-
- 宁波763路公交车路线图(大榭客运中心-大榭石化纬二路)和运营时间
- 426阅读2023-09-22
-
- 宁波819路公交车路线图 宁波819路公交车站点查询(宁波火车站南广场到公交天水家园站)
- 354阅读2023-10-19
-
- 宁波657路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-08-02
-
- 宁波305路公交车路线图(洪塘中心小学(江北恒一广场)-公交镇明路站)和运营时间
- 409阅读2023-09-22
-
- 慈溪109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-08-03
-
- 宁波微27路公交车路线图(公交麦德龙站-公交麦德龙站)和运营时间
- 434阅读2023-09-21
-
- 宁波镇海区必玩十大景区,宁波镇海区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 353阅读2023-08-25
-
- 浙江省宁波市江北区外滩街道行政区划代码|居委会
- 457阅读2023-03-22
-
- 宁波151区间公交车路线图(灵桥西(天一广场)-鄞州客运总站)和运营时间
- 239阅读2023-09-22
-
- 宁波332路公交车路线图(公交庆丰桥站-保国寺)和运营时间
- 236阅读2023-09-22
-
- 宁波微51路(动物园班次)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-08-02
-
- 宁波鄞州区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 425阅读2023-08-24
-
- 宁波微35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-08-02
-
- 宁波象山322路公交车路线图 宁波象山322路公交车站点查询(大麦塘到泗洲头车站)
- 439阅读2023-10-19
-
- 宁波707路公交车路线图(大碶客运站-北仑客运站)和运营时间
- 276阅读2023-09-22