宁波255-1路公交车路线图(奉化火车站-奉化火车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:17:35
宁波255-1路公交车(奉化火车站-奉化火车站),起点站是奉化火车站,终点站是奉化火车站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-17:40;10月1日-4月30日 06:00-17:20,该线路是由宁波市奉化区公共交通有限公司负责运营。
255-1路上行路线图(奉化火车站-奉化火车站)
站序 | 站名 |
1 | 奉化火车站 |
2 | 宁波俊龙厨具 |
3 | 奉化通源炒货市场 |
4 | 大运电动车 |
5 | 尚桥科技工业园 |
6 | 斯张村 |
7 | 圣墩村 |
8 | 东盈苑 |
9 | 东郊服务中心 |
10 | 艾盛春天里东 |
11 | 艾盛春天里北 |
12 | 舒家 |
13 | 中山东路金钟路口 |
14 | 奉化万达广场东 |
15 | 中山锦庭(奉化口腔医院) |
16 | 奉化行政服务中心东 |
17 | 中央花园 |
18 | 金钟小区 |
19 | 时代望府 |
20 | 绿城玫瑰园 |
21 | 长汀云庐东 |
22 | 长汀弥勒一苑东 |
23 | 奉化区府北大院 |
24 | 奉化银泰城西 |
25 | 交通银行奉化支行 |
26 | 南山路惠政路口 |
27 | 奉化东门口 |
28 | 大润发超市 |
29 | 清泉新村 |
30 | 求真学校 |
31 | 土埭 |
32 | 上林华庭 |
33 | 明化小区 |
34 | 明化村 |
35 | 奉化客运中心北 |
36 | 斯张村 |
37 | 尚桥科技工业园 |
38 | 大运电动车 |
39 | 奉化通源炒货市场 |
40 | 宁波俊龙厨具 |
41 | 奉化火车站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波627路公交车路线图 宁波627路公交车站点查询(公交麦德龙站到公交乌头门站)
- 180阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚625路公交车路线图 宁波余姚625路公交车站点查询(上庄到赤石)
- 399阅读2023-10-19
-
- 宁波337路公交车路线图(公交庆丰桥站-三七市)和运营时间
- 487阅读2023-09-22
-
- 宁波25路公交车路线图 宁波25路公交车站点查询(公交清河站到公交梅墟北区站)
- 312阅读2023-10-19
-
- 宁波339-1路公交车路线图 宁波339-1路公交车站点查询(公交慈城站到毛力水库)
- 288阅读2023-10-19
-
- 宁波960路公交车路线图(洋山岙村-公交宜家站)和运营时间
- 378阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚旅游景点大全
- 501阅读2023-07-02
-
- 宁波333-1路公交车路线图 宁波333-1路公交车站点查询(龚冯村到锦江年华)
- 459阅读2023-10-19
-
- 宁波685路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-08-02
-
- 宁波明辉路是地铁几号线 宁波地铁明辉路站首末车时间表
- 149阅读2023-10-14
-
- 宁波慈溪217路公交车路线图(慈溪南站-大山)和运营时间
- 431阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市奉化区大堰镇行政区划代码|居委会
- 451阅读2023-03-22
-
- 宁波慈溪7路公交车路线图(保利站-乌山站)和运营时间
- 458阅读2023-09-22
-
- 宁波616-1路公交车路线图(箭峰-公交鄞江站)和运营时间
- 145阅读2023-09-22
-
- 宁波象山322路公交车路线图(泗洲头车站-大麦塘)和运营时间
- 134阅读2023-09-22
-
- 宁波象山233路公交车路线图(象山客运东站-蒲门)和运营时间
- 350阅读2023-09-22
-
- 宁波象山235路公交车路线图 宁波象山235路公交车站点查询(象山客运东站到钱仓车站)
- 290阅读2023-10-19
-
- 宁波381路公交车路线图(公交九龙湖站-公交庄市站)和运营时间
- 470阅读2023-09-22
-
- 慈溪宁波386路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-08-03
-
- 宁波701路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-08-02
-
- 宁波223路公交车路线图(奉化公交西站-公交方桥西站)和运营时间
- 116阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海659路公交车路线图(水车-东站)和运营时间
- 499阅读2023-09-22
-
- 宁波522路公交车路线图(公交梅竹路站-潘火高架桥站)和运营时间
- 132阅读2023-09-22
-
- 宁波969路公交车路线图(八工区-东钱湖集散中心)和运营时间
- 228阅读2023-09-22
-
- 宁波235-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-08-02
-
- 余姚623路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-08-03
-
- 余姚655路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-08-03
-
- 宁波微62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-08-02
-
- 余姚618路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-08-03
-
- 宁波674路公交车路线图(大礁面-瞻岐东一村)和运营时间
- 325阅读2023-09-22
-
- 宁波朝阳是地铁几号线 宁波地铁朝阳站首末车时间表
- 301阅读2023-10-14
-
- 浙江省宁波市象山县茅洋乡行政区划代码|居委会
- 173阅读2023-03-22