宁波微5路公交车路线图 宁波微5路公交车站点查询(海晏北路(宁波文化广场北)到公交清水桥站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:45:33
宁波微5路公交车(海晏北路(宁波文化广场北)-公交清水桥站),由起点站海晏北路(宁波文化广场北)开往公交清水桥站,总共16个站点,发车间隔:;约12-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
微5路上行路线图(海晏北路(宁波文化广场北)-公交清水桥站)
站序 | 站名 |
1 | 海晏北路(宁波文化广场北) |
2 | 市行政中心西 |
3 | 海港花园 |
4 | 国际航运中心 |
5 | 江澄北路民安东路口 |
6 | 民安路新天路口 |
7 | 鄞州区第二实验小学 |
8 | 火炬大厦 |
9 | 朱一社区 |
10 | 桑家 |
11 | 福明路曙光北路口 |
12 | 曙光北路福明路口 |
13 | 波波城北门 |
14 | 浪琴海 |
15 | 涨浦景苑 |
16 | 公交清水桥站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波微11路早高峰公交车路线图 宁波微11路早高峰公交车站点查询(轨道海晏北路站到国际金融中心)
- 166阅读2023-10-19
-
- 宁波398路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-08-02
-
- 浙江省宁波市慈溪市浒山街道行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-03-22
-
- 宁波866路公交车路线图 宁波866路公交车站点查询(江口立交桥到公交金海站)
- 340阅读2023-10-19
-
- 宁波复古风婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 101阅读2023-08-24
-
- 宁波21路公交车路线图 宁波21路公交车站点查询(鄞州体育馆到公交会展路站)
- 381阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪微1路公交车路线图(浙师大附属学校-慈溪西站外)和运营时间
- 475阅读2023-09-22
-
- 宁波334路公交车路线图(半浦村-公交慈城站)和运营时间
- 324阅读2023-09-22
-
- 宁波720路公交车路线图 宁波720路公交车站点查询(红联渡口到白峰码头)
- 226阅读2023-10-19
-
- 宁波597路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪市值得去的地方 宁波慈溪市旅游必去景点
- 348阅读2023-11-14
-
- 宁波慈溪81路公交车路线图(慈溪西站-客运中心)和运营时间
- 419阅读2023-09-22
-
- 宁波象山341路公交车路线图(儒雅洋-西周车站)和运营时间
- 212阅读2023-09-22
-
- 宁波115路公交车路线图(鄞州高教园区-公交高桥站)和运营时间
- 413阅读2023-09-22
-
- 宁波微8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-08-02
-
- 宁波516路公交车路线图(潘火高架桥站-江北投资创业中心B区(宁波水表股份有限公司))和运营时间
- 171阅读2023-09-22
-
- 宁波798路公交车路线图 宁波798路公交车站点查询(梅山客运站到港口博物馆)
- 469阅读2023-10-19
-
- 宁波象山340路公交车路线图 宁波象山340路公交车站点查询(西周车站到众拓模具)
- 479阅读2023-10-19
-
- 宁波822路公交车路线图 宁波822路公交车站点查询(公交庄市站到老鹰湾)
- 158阅读2023-10-19
-
- 宁波8路公交车路线图 宁波8路公交车站点查询(公交光华路站到公交庆丰桥站)
- 401阅读2023-10-19
-
- 宁波2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-08-02
-
- 浙江省宁波市奉化区江口街道行政区划代码|居委会
- 463阅读2023-03-22
-
- 浙江省宁波的康复中心电话号码
- 369阅读2023-05-22
-
- 宁波129路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-08-02
-
- 宁波652路公交车路线图(公交集士港站-公交后仓站)和运营时间
- 243阅读2023-09-22
-
- 宁波646路公交车路线图 宁波646路公交车站点查询(深溪村到公交集士港站)
- 475阅读2023-10-19
-
- 宁波626路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-08-02
-
- 宁波709路公交车路线图 宁波709路公交车站点查询(三山车站到柴桥客运站)
- 458阅读2023-10-19
-
- 宁波定制3号线公交车路线图 宁波定制3号线公交车站点查询(雍城世家小区东到中央广场)
- 379阅读2023-10-19
-
- 慈溪余姚201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-08-03
-
- 宁波602路公交车路线图 宁波602路公交车站点查询(公交塘溪站到雁村)
- 132阅读2023-10-19
-
- 宁波912路公交车路线图(汽车东站-八工区)和运营时间
- 106阅读2023-09-22