宁波602-3路公交车路线图 宁波602-3路公交车站点查询(天打岩自然村到洪岙)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:58:32
宁波602-3路公交车(天打岩自然村-洪岙),由起点站天打岩自然村开往洪岙,总共18个站点,运营时间:;06:30 07:40 08:50 10:10 12:20 14:00 15:00 16:10 17:10,详细站点如下,一起来看看吧!
602-3路上行路线图(天打岩自然村-洪岙)
站序 | 站名 |
1 | 天打岩自然村 |
2 | 天打岩 |
3 | 东岙 |
4 | 西岙 |
5 | 涨池 |
6 | 黄岭 |
7 | 亚大 |
8 | 坊前村 |
9 | 塘溪敬老院 |
10 | 象峰新村 |
11 | 公交塘溪站 |
12 | 塘溪卫生院 |
13 | 塘头街 |
14 | 施村东 |
15 | 塘溪桥 |
16 | 溪心王 |
17 | 溪心王路口 |
18 | 洪岙 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波619路公交车路线图 宁波619路公交车站点查询(公交方桥西站到蜜岩)
- 411阅读2023-10-19
-
- 宁波杭州湾医院定制公交专线公交车路线图(杭州湾医院(科创中心)-观海卫客运站)和运营时间
- 237阅读2023-09-22
-
- 宁波659路公交车路线图(小城春秋(雅旭花苑)-孙家山)和运营时间
- 177阅读2023-09-22
-
- 宁波明楼是地铁几号线 宁波地铁明楼站首末车时间表
- 255阅读2023-10-14
-
- 宁波象山351路公交车路线图(岑晁车站-沈家洋)和运营时间
- 471阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海827路公交车路线图 宁波宁海827路公交车站点查询(西店老车站到大蔡上车站)
- 366阅读2023-10-19
-
- 宁波674路公交车路线图(大礁面-瞻岐东一村)和运营时间
- 325阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚529路公交车路线图 宁波余姚529路公交车站点查询(余姚南站到邵家潭)
- 235阅读2023-10-19
-
- 宁波清水浦是地铁几号线 宁波地铁清水浦站首末车时间表
- 381阅读2023-10-14
-
- 宁波366路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-08-02
-
- 宁波附近自驾游二日游
- 183阅读2023-09-03
-
- 宁波764路公交车路线图(招商国际码头-大榭公交公司)和运营时间
- 410阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚638路公交车路线图 宁波余姚638路公交车站点查询(大岚公交站到四丰)
- 292阅读2023-10-19
-
- 宁波象山214路公交车路线图 宁波象山214路公交车站点查询(公交西站到下山车站)
- 179阅读2023-10-19
-
- 宁波628路公交车路线图(小城春秋-江厦桥东)和运营时间
- 452阅读2023-09-22
-
- 宁波象山327路公交车路线图 宁波象山327路公交车站点查询(西周车站到泗洲头车站)
- 482阅读2023-10-19
-
- 宁波海关企业管理和稽查处办公地址和联系电话
- 184阅读2023-05-31
-
- 宁波615-5路公交车路线图 宁波615-5路公交车站点查询(吼声到公交横街站)
- 320阅读2023-10-19
-
- 宁波277路公交车路线图 宁波277路公交车站点查询(公交金海站到公交莼湖站)
- 217阅读2023-10-19
-
- 宁波595路公交车路线图(公交溪口站-公交大堰站)和运营时间
- 471阅读2023-09-22
-
- 宁波871路公交车路线图 宁波871路公交车站点查询(凤凰山北广场到宁波火车站北广场)
- 366阅读2023-10-19
-
- 宁波象山206路公交车路线图(公交西站-西边塘)和运营时间
- 404阅读2023-09-22
-
- 宁波615-2路公交车路线图(爱岭-公交横街站)和运营时间
- 311阅读2023-09-22
-
- 浙江象山旅游必去十大景点
- 247阅读2023-08-25
-
- 宁波638路公交车路线图(五龙潭(龙潭飞瀑景区)-宁波火车站南广场)和运营时间
- 287阅读2023-09-22
-
- 宁波883路公交车路线图 宁波883路公交车站点查询(宁波火车站南广场到鄞州客运总站)
- 177阅读2023-10-19
-
- 宁波583路公交车路线图(柏坑村-公交大堰站)和运营时间
- 351阅读2023-09-22
-
- 宁波27路公交车路线图 宁波27路公交车站点查询(公交黄鹂站到招宝山)
- 103阅读2023-10-19
-
- 宁波微20路公交车路线图 宁波微20路公交车站点查询(慈湖中学到公交市委党校站)
- 137阅读2023-10-19
-
- 宁波757路公交车路线图 宁波757路公交车站点查询(大碶客运站到柴桥客运站)
- 109阅读2023-10-19
-
- 宁波617-4路公交车路线图 宁波617-4路公交车站点查询(公交鄞江站到百步阶)
- 388阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚405支线1路公交车路线图 宁波余姚405支线1路公交车站点查询(兰江站到龚冯)
- 195阅读2023-10-19