慈溪29路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 10:02:40
今天小编给大家分享的是慈溪29路的站点线路图及运营时间和票价信息。
慈溪29路公交车路线,运营时间:宗汉金堂:6:00-16:20|慈溪南站:7:02-17:40|定时发车,发车时间看备注,参考票价:1元 甬城通9折 可使用云闪付,甬城通微信,支付宝乘车码
本文慈溪29路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
29路(宗汉金堂站—慈溪南站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 宗汉金堂站 |
2 | 高王村 |
3 | 新世纪小学 |
4 | 高王叉口西 |
5 | 上漾山 |
6 | 江东村北 |
7 | 史家村 |
8 | 白金湾(周塘西村北) |
9 | 齐欣苑 |
10 | 周塘西村东 |
11 | 马家路 |
12 | 宗汉街道(税务所) |
13 | 玉字地 |
14 | 新塘 |
15 | 新塘公寓 |
16 | 鸣山社区 |
17 | 西门菜场 |
18 | 慈百路 |
19 | 明昌桥 |
20 | 景和家园(阳光花园) |
21 | 景和家园(灵峰寺) |
22 | 白金汉爵 |
23 | 剑山菜市场 |
24 | 霍家畣 |
25 | 慈溪南站 |
29路(慈溪南站—宗汉金堂站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 慈溪南站 |
2 | 霍家畣 |
3 | 剑山菜市场 |
4 | 白金汉爵 |
5 | 景和家园(灵峰寺) |
6 | 景和家园(阳光花园) |
7 | 明昌桥 |
8 | 慈百路 |
9 | 西门菜场 |
10 | 鸣山社区 |
11 | 新塘公寓 |
12 | 新塘 |
13 | 玉字地 |
14 | 宗汉街道(税务所) |
15 | 马家路 |
16 | 周塘西村东 |
17 | 齐欣苑 |
18 | 白金湾(周塘西村北) |
19 | 史家村 |
20 | 江东村北 |
21 | 上漾山 |
22 | 高王叉口西 |
23 | 新世纪小学 |
24 | 高王村 |
25 | 宗汉金堂站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 慈溪杭州湾医院定制专线(265-1路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-08-03
-
- 慈溪杭州湾世纪城-慈溪吾悦广场定制专线(临时停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-08-03
-
- 慈溪296路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-08-03
-
- 慈溪297路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-08-03
-
- 慈溪298路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-08-03
-
- 宁波629路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-08-02
-
- 宁波613-2路公交车路线图 宁波613-2路公交车站点查询(公交横街站到王仙岗)
- 241阅读2023-10-19
-
- 慈溪滨海3号线(北环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-08-03
-
- 宁波722-1路公交车路线图 宁波722-1路公交车站点查询(上刘(上车门)到三山车站)
- 342阅读2023-10-19
-
- 宁波象山327路公交车路线图 宁波象山327路公交车站点查询(泗洲头车站到西周车站)
- 392阅读2023-10-19
-
- 余姚518路(东线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 548阅读2023-08-03
-
- 宁波654路公交车路线图 宁波654路公交车站点查询(城杨村到公交景湖水岸站)
- 412阅读2023-10-19
-
- 宁波221路公交车路线图 宁波221路公交车站点查询(北渡到王溆浦村)
- 442阅读2023-10-19
-
- 宁波604路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-08-02
-
- 宁波611路区间公交车路线图 宁波611路区间公交车站点查询(公交孔家潭站到朱家峰)
- 200阅读2023-10-19
-
- 宁波360路公交车路线图(鄞州客运总站-公交庆丰桥站)和运营时间
- 489阅读2023-09-22
-
- 宁波明楼是地铁几号线 宁波地铁明楼站首末车时间表
- 255阅读2023-10-14
-
- 宁波276路公交车路线图 宁波276路公交车站点查询(楼隘工业区到公交金海站)
- 380阅读2023-10-19
-
- 宁波微51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-08-02
-
- 宁波风俗有哪些 宁波风俗文化介绍
- 127阅读2023-07-05
-
- 宁波379路西河支线公交车路线图(宁波植物园北-九龙湖薛家)和运营时间
- 477阅读2023-09-22
-
- 宁波137路凤起路班公交车路线图 宁波137路凤起路班公交车站点查询(公交紫郡站到公交红星美凯龙站)
- 212阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪315路公交车路线图(洞山寺-裘家)和运营时间
- 272阅读2023-09-22
-
- 宁波788路公交车路线图 宁波788路公交车站点查询(北仑客运站到公交体育馆站)
- 293阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市鄞州区塘溪镇行政区划代码|居委会
- 412阅读2023-03-22
-
- 宁波159路公交车路线图 宁波159路公交车站点查询(公交苍松路站到鄞州客运总站)
- 389阅读2023-10-19
-
- 宁波象山308路公交车路线图 宁波象山308路公交车站点查询(新鹤村到三角滩)
- 411阅读2023-10-19
-
- 宁波669路公交车路线图(公交胡家坟站(西林禅寺)-公交景湖水岸站)和运营时间
- 443阅读2023-09-22
-
- 宁波334-1路公交车路线图(王家坝-公交慈溪站)和运营时间
- 338阅读2023-09-22
-
- 宁波908路公交车路线图(公交宜家站-育才家园西)和运营时间
- 233阅读2023-09-22
-
- 宁波象山103路公交车路线图(客运东站-公交总站)和运营时间
- 431阅读2023-09-22
-
- 宁波672路公交车路线图 宁波672路公交车站点查询(中心路(姜山地铁站)到茅山袁家)
- 390阅读2023-10-19
-
- 慈溪余姚506路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-08-03
-
- 浙江省宁波市海曙区月湖街道行政区划代码|居委会
- 238阅读2023-03-22
-
- 宁波余姚627路公交车路线图 宁波余姚627路公交车站点查询(上马到大岚)
- 235阅读2023-10-19
-
- 宁波269-1路公交车路线图 宁波269-1路公交车站点查询(五龙潭(龙潭飞瀑景区)到公交溪口站)
- 136阅读2023-10-19
-
- 宁波597-2路公交车路线图(公交溪口站-东山村)和运营时间
- 310阅读2023-09-22