宁波慈溪2路公交车路线图(客运中心-慈溪西站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:27:03
宁波慈溪2路公交车(客运中心-慈溪西站),起点站是客运中心,终点站是慈溪西站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月31日 06:00-22:00;11月1日-4月30日 06:30-21:30;约11-26分钟/趟,该线路是由慈溪市公共交通有限公司负责运营。
慈溪2路上行路线图(客运中心-慈溪西站)
站序 | 站名 |
1 | 客运中心 |
2 | 联明村 |
3 | 罗家庄 |
4 | 板桥头 |
5 | 林西村 |
6 | 汽车商城 |
7 | 横新塘 |
8 | 新园村南 |
9 | 匡堰(富豪家园) |
10 | 梅林路口 |
11 | 界堰 |
12 | 杨家路桥 |
13 | 八字桥 |
14 | 交警大队(交通运输局) |
15 | 慈溪职高 |
16 | 财政局(人民医院) |
17 | 虞波广场东(杭州银行) |
18 | 商都西 |
19 | 童家新村(慈溪诚诺口腔) |
20 | 开元街 |
21 | 第六人民医院 |
22 | 国贸大厦 |
23 | 中央大厦 |
24 | 秀水华庭 |
25 | 慈百苑 |
26 | 新江路 |
27 | 慈溪西站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波963路公交车路线图(花博园-汽车东站)和运营时间
- 328阅读2023-09-22
-
- 宁波微21路公交车路线图(公交慈城站-鞍前线彩云路口)和运营时间
- 403阅读2023-09-23
-
- 宁波206路公交车路线图 宁波206路公交车站点查询(公交金海站到江口立交桥)
- 446阅读2023-10-19
-
- 宁波709路公交车路线图(柴桥客运站-三山车站)和运营时间
- 427阅读2023-09-22
-
- 宁波753路公交车路线图(北仑客运站-红联地铁站(B口))和运营时间
- 453阅读2023-09-22
-
- 宁波最美乡村自然风景 宁波乡村旅游去处
- 272阅读2023-11-14
-
- 慈溪297路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-08-03
-
- 宁波391路公交车路线图 宁波391路公交车站点查询(甬江村到梅墟街道)
- 334阅读2023-10-19
-
- 宁波象山375路湾塘方向公交车路线图 宁波象山375路湾塘方向公交车站点查询(鹤浦车站到鹤浦车站)
- 102阅读2023-10-19
-
- 宁波冬天旅游必去景点 宁波十大冬季景点排名
- 340阅读2023-08-11
-
- 宁波象山340路公交车路线图 宁波象山340路公交车站点查询(众拓模具到西周车站)
- 330阅读2023-10-19
-
- 宁波枫园是地铁几号线 宁波地铁枫园站首末车时间表
- 251阅读2023-10-14
-
- 慈溪215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-08-03
-
- 余姚617路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-08-03
-
- 宁波余姚616路公交车路线图(宋岙-陆埠公交站)和运营时间
- 485阅读2023-09-22
-
- 宁波236-2路公交车路线图(西坞公交站-埋界桥)和运营时间
- 104阅读2023-09-22
-
- 宁波126路公交车路线图 宁波126路公交车站点查询(公交嵩江西路站到钱岙(陈家))
- 339阅读2023-10-19
-
- 宁波333-1路公交车路线图(锦江年华-龚冯村)和运营时间
- 205阅读2023-09-22
-
- 宁波615-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-08-02
-
- 浙江省宁波市海曙区集士港镇行政区划代码|居委会
- 517阅读2023-03-22
-
- 宁波7路公交车路线图 宁波7路公交车站点查询(公交徐家漕站到公交钟公庙站)
- 325阅读2023-10-19
-
- 余姚503路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-08-03
-
- 宁波961路公交车路线图 宁波961路公交车站点查询(下王村到东钱湖集散中心)
- 378阅读2023-10-19
-
- 宁波621路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-08-02
-
- 宁波517路公交车路线图(公交国际会展中心站-公交姚江站)和运营时间
- 103阅读2023-09-22
-
- 宁波海关商品检验处办公地址和联系电话
- 400阅读2023-05-31
-
- 宁波轨道交通5号线站点线路图(布政-兴庄路)首末车时间表
- 490阅读2023-08-18
-
- 宁波152路公交车路线图(宁波客运中心-公交姚家浦站)和运营时间
- 248阅读2023-09-22
-
- 宁波720-1路公交车路线图 宁波720-1路公交车站点查询(白峰码头到红联渡口)
- 243阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪301路公交车路线图(建塘-周巷总站)和运营时间
- 503阅读2023-09-22
-
- 宁波709-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪29路公交车路线图 宁波慈溪29路公交车站点查询(宗汉金堂站到慈溪南站)
- 295阅读2023-10-19