泉州M39路公交车路线图 泉州M39路公交车站点查询(古楼公交场站到高林(眼科中心))
来源:互联网时间:2023-10-26 14:12:23
泉州M39路公交车(古楼公交场站-高林(眼科中心)),由起点站古楼公交场站开往高林(眼科中心),总共23个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
M39路上行路线图(古楼公交场站-高林(眼科中心))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 古楼公交场站 |
2 | 大同中学前埔校区 |
3 | 华林花园 |
4 | 国贸新城 |
5 | 前埔南区 |
6 | 前埔医院 |
7 | 店上 |
8 | 文兴东路 |
9 | 会展路 |
10 | 闽南大戏院 |
11 | 市金融中心 |
12 | 中航紫金广场 |
13 | 吕岭路何厝 |
14 | 软件园东二门 |
15 | 顶何 |
16 | 何厝小区 |
17 | 台东路 |
18 | 观音山商务区 |
19 | 观音山营运中心 |
20 | 塔埔社区 |
21 | 下堡路 |
22 | 莲山头 |
23 | 高林(眼科中心) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州南安101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-07-17
-
- 泉州必去十大景点推荐
- 514阅读2023-09-06
-
- 泉州惠安122路公交车路线图 泉州惠安122路公交车站点查询(惠安动车站到七丘山烈士墓)
- 307阅读2023-10-26
-
- 2021年泉州市泉港区GDP
- 188阅读2023-06-22
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 福建晋江旅游必去十大景点
- 366阅读2023-09-14
-
- 泉州有什么民俗 泉州民俗活动一览表
- 257阅读2023-11-04
-
- 泉州惠安121路公交车路线图 泉州惠安121路公交车站点查询(惠安动车站到官溪留安)
- 185阅读2023-10-26
-
- 泉州公共就业人才服务机构名单 2022泉州公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 490阅读2022-09-29
-
- 泉州惠安201路公交车路线图 泉州惠安201路公交车站点查询(梅庄公交站到文笔公园)
- 493阅读2023-10-26
-
- 泉州南安118路公交车路线图(南安客运中心站-申鹭达)和运营时间
- 221阅读2023-10-03
-
- 泉州到台湾多少公里 开车从泉州到台湾的详细路线
- 374阅读2023-08-16
-
- 泉州307路公交车路线图(洪四村-罗溪)和运营时间
- 115阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪7路公交车路线图 泉州安溪7路公交车站点查询(安溪动车站到妇幼保健院)
- 317阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-17
-
- 泉州32路公交车路线图 泉州32路公交车站点查询(百捷中央广场到泉州一院城东分院首末站)
- 146阅读2023-10-26
-
- 泉州306路公交车路线图 泉州306路公交车站点查询(罗溪到广桥(龙潭溪))
- 332阅读2023-10-26
-
- 泉州有什么好玩的地方游玩
- 373阅读2023-07-27
-
- 福建省泉州市安溪县参内镇行政区划代码|居委会
- 194阅读2023-03-30
-
- 泉州到安溪多少公里 开车从泉州到安溪的详细路线
- 398阅读2023-08-16
-
- 福建省泉州的职业教育学校电话号码
- 132阅读2023-05-19
-
- 泉州永春1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-17
-
- 泉州石狮17路公交车路线图(东埔一村-服装城公交站)和运营时间
- 429阅读2023-10-03
-
- 泉州德化9路公交车路线图(苏坑镇政府-德化汽车临时停靠点)和运营时间
- 503阅读2023-10-03
-
- 泉州的名胜古迹有哪些 泉州名胜古迹景点推荐
- 430阅读2023-11-20
-
- 泉州晋江22路公交车路线图 泉州晋江22路公交车站点查询(万达广场到五里公交站)
- 425阅读2023-10-26
-
- 泉州市十大小学排名一览表 泉州市排名前十的小学
- 343阅读2023-05-04
-
- 泉州954路公交车路线图 泉州954路公交车站点查询(第一码头到后溪公交场站)
- 225阅读2023-10-26
-
- 南安8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市德化县龙门滩镇行政区划代码|居委会
- 144阅读2023-03-30
-
- 泉州11路公交车路线图 泉州11路公交车站点查询(罗溪到客运中心站)
- 173阅读2023-10-26
-
- 泉州39路公交车路线图 泉州39路公交车站点查询(海星小区首末站到福厦铁路泉州站)
- 298阅读2023-10-26